Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-14 16:05
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 2 Франция 0+0+1+1 2 34:21.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Франк Люк (Frank LUCK) 4 Германия 0+0+0+0 0 +22.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+0+0+0 0 +25.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 1+1+2+1 5 +41.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 8 Норвегия 1+0+1+1 3 +54.7 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 5 Германия 0+0+0+2 2 +1:02.5 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
7 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 3 Норвегия 0+2+1+1 4 +1:19.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
8 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 7 Россия 1+1+0+0 2 +1:29.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
9 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 34 Беларусь 1+0+0+0 1 +1:39.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
10 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 10 Россия 1+0+0+0 1 +1:44.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
11 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 6 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:51.3 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
12 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 28 Германия 0+0+1+0 1 +1:54.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
13 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 36 Италия 0+1+0+0 1 +1:59.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
14 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 11 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:00.2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
15 Sven FISCHER 16 Германия 1+1+1+2 5 +2:08.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
16 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 21 Словения 1+0+0+0 1 +2:09.7 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
17 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 24 Украина 0+0+1+0 1 +2:20.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
18 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 38 Россия 0+0+0+0 0 +2:23.0 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
19 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 51 Россия 1+0+0+0 1 +2:26.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
20 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 18 Италия 0+1+0+2 3 +2:29.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
21 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 20 Словения 1+1+0+0 2 +2:30.9 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
22 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 22 Германия 1+2+0+1 4 +2:32.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
23 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 17 Франция 0+1+1+2 4 +2:43.5 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
24 Tord WIKSTEN 19 Швеция 0+1+1+1 3 +2:50.2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
25 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 23 Финляндия 0+1+1+1 3 +2:52.9 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
26 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 37 США 2+0+0+1 3 +2:53.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
27 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 26 Норвегия 0+1+0+0 1 +2:53.3 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
28 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 30 Эстония 1+1+1+1 4 +2:57.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
29 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 41 Германия 0+0+1+2 3 +3:03.5 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
30 Henrik Sen. FORSBERG 14 Швеция 2+1+3+1 7 +3:06.3 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
31 Ville RÄIKKÖNEN 33 Финляндия 1+1+1+0 3 +3:07.1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
32 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 46 Финляндия 0+0+0+1 1 +3:16.1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
33 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 42 Франция 0+0+0+1 1 +3:24.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
34 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 13 Австрия 1+1+2+1 5 +3:35.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
35 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 39 Беларусь 1+0+1+1 3 +3:44.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
36 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 32 Беларусь 1+1+1+0 3 +3:50.3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
37 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 15 Чехия 1+1+0+1 3 +3:58.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
38 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 35 Швейцария 1+1+1+2 5 +4:01.5 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
39 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 40 Швеция 2+1+1+1 5 +4:01.6 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
40 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 27 Италия 0+1+2+2 5 +4:13.3 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
41 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 12 Италия 3+2+0+2 7 +4:23.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
42 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 47 США 0+2+1+3 6 +4:23.9 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
43 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 53 Словакия 0+1+1+1 3 +4:25.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
44 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 29 Австрия 1+1+2+3 7 +4:28.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
45 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 44 Беларусь 2+1+0+2 5 +4:29.5 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
46 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 59 Украина 1+0+1+1 3 +4:30.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
47 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 57 Беларусь 1+0+0+2 3 +4:31.9 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
48 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 45 Словения 1+1+2+1 5 +4:39.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
49 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 43 Эстония 1+0+3+2 6 +4:57.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
50 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 31 Украина 0+1+2+1 4 +4:57.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
51 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 50 Словения 1+1+2+2 6 +5:08.1 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
52 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 58 Япония 2+1+0+1 4 +5:43.7 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
53 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 25 Франция 1+1+4+1 7 +5:57.2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
54 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 55 Словения 1+2+2+1 6 +5:58.0 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
55 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 54 Казахстан 2+1+1+0 4 +5:58.1 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
56 Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU) 49 Финляндия 1+1+0+1 3 +5:58.2 Ville KOTIKUMPU Вилле КОТИКУМПУ  Вилле КОТИКУМПУ (Ville KOTIKUMPU)
57 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 48 Китай 2+0+1+2 5 +6:33.5 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
58 Марк ГИ (Mark GEE) 56 Великобритания 1+2+1+1 5 +7:00.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
59 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 52 Словакия 1+1+3+2 7 +7:36.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
60 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 60 ROM 1+3+2+2 8 +7:48.0 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
Яндекс.Метрика