Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-13 16:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 61 Швеция 0+0 0 22:10.7 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 80 Норвегия 1+0 1 +16.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) 58 Германия 0+1 1 +40.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 49 Россия 0+0 0 +48.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 79 Украина 0+1 1 +54.2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 3 Франция 0+0 0 +1:04.4 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
7 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 60 Франция 0+1 1 +1:07.1 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
8 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 53 Норвегия 0+1 1 +1:10.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
9 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 56 Норвегия 2+1 3 +1:17.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
9 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 97 Франция 1+0 1 +1:17.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
11 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 36 Китай 0+0 0 +1:18.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
12 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 30 Россия 2+1 3 +1:22.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
13 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 63 Россия 1+1 2 +1:27.3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
14 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 52 Украина 0+0 0 +1:30.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 13 ROM 0+0 0 +1:33.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 19 Япония 0+2 2 +1:34.8 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
17 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 16 Словения 1+2 3 +1:40.8 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
18 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 73 Германия 2+2 4 +1:44.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
19 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 39 Россия 2+0 2 +1:45.1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
20 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 50 Словения 0+1 1 +1:47.4 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
21 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 21 Болгария 1+1 2 +1:54.5 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
22 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 94 Болгария 1+0 1 +1:57.0 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
23 Niina JYRKIÄINEN 10 Финляндия 1+1 2 +1:57.7 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
24 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 8 Болгария 0+2 2 +2:03.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
25 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 95 Норвегия 1+1 2 +2:03.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
26 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 11 Россия 2+1 3 +2:05.1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
26 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 75 Германия 1+1 2 +2:05.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
28 Tetyana VODOPYANOVA 74 Украина 1+2 3 +2:05.2 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
29 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 37 Франция 3+0 3 +2:08.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
30 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 54 Финляндия 1+0 1 +2:09.2 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
31 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 76 Россия 2+0 2 +2:10.6 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
32 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 46 Беларусь 1+0 1 +2:14.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
33 Ryoko TAKAHASHI 65 Япония 3+0 3 +2:15.1 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
34 Kataryna HRYHORYEVA 64 Беларусь 0+0 0 +2:17.2 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
35 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 71 Германия 2+3 5 +2:18.6 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
36 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 68 Болгария 0+0 0 +2:19.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
37 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 45 Германия 3+2 5 +2:19.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
38 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 4 Швеция 2+0 2 +2:20.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
39 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 83 Норвегия 2+0 2 +2:21.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
40 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 59 Словакия 0+2 2 +2:23.6 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
41 Xiaoni CHENG 24 Китай 0+2 2 +2:24.6 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
42 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 31 Италия 1+1 2 +2:28.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
43 БЕК Мартина (Martina BECK) 82 Германия 2+1 3 +2:30.6 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
44 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 41 Финляндия 2+2 4 +2:33.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
45 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 32 Беларусь 1+3 4 +2:34.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
46 Кристель ГРО (Christelle GROS) 66 Франция 1+3 4 +2:37.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
47 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 35 Украина 0+0 0 +2:37.4 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
48 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 7 Словакия 1+1 2 +2:42.1 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
49 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 25 Украина 2+2 4 +2:42.2 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
50 Lenka FALTUSOVA 18 Чехия 0+0 0 +2:42.7 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
51 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 77 США 2+0 2 +2:48.6 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
52 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 93 Украина 0+0 0 +2:49.3 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
53 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 2 Казахстан 1+1 2 +2:50.5 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
54 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 28 Казахстан 0+2 2 +2:50.9 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
55 Лю Сяньин (Xianying LIU) 84 Китай 1+1 2 +2:51.9 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
56 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 51 США 0+1 1 +2:52.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
57 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 69 Украина 0+0 0 +2:53.7 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
58 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 33 Франция 4+1 5 +2:54.2 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
59 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 57 Япония 1+3 4 +2:57.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
60 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 91 Италия 1+3 4 +3:01.3 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
61 Brigitte WEISLEITNER 38 Австрия 1+1 2 +3:03.9 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
62 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 34 Чехия 1+1 2 +3:08.8 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
63 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 48 ROM 2+0 2 +3:14.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
64 Кун Инчао (Yingchao KONG) 96 Китай 1+1 2 +3:16.4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
65 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 81 Италия 4+2 6 +3:17.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
66 Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY) 23 США 1+2 3 +3:17.9 Stacey WOOLEY Стэйси ВУЛИ  Стэйси ВУЛИ (Stacey WOOLEY)
67 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 26 Япония 3+2 5 +3:24.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
68 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 40 GRL 1+2 3 +3:24.8 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
69 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 87 Австрия 2+0 2 +3:25.8 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
70 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 62 Словакия 4+0 4 +3:28.6 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
71 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 90 Россия 1+2 3 +3:31.3 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
72 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 15 Беларусь 1+1 2 +3:33.2 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
73 ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND) 1 Норвегия 2+1 3 +3:38.7 Liv Kjersti EIKELAND ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти ЭЙКЕЛАНН Лив Хьерсти (Liv Kjersti EIKELAND)
74 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 43 Болгария 2+4 6 +3:42.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
75 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 100 Финляндия 2+0 2 +3:43.4 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
76 Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA) 98 Словакия 0+0 0 +3:49.1 Petra SLEZAKOVA Петра Слезакова Петра Слезакова (Petra SLEZAKOVA)
77 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 67 Словакия 2+2 4 +3:51.0 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
78 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 5 Канада 0+3 3 +3:51.7 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
79 Elsbeth STRAUB 22 Нидерланды 2+2 4 +4:01.0 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
80 Elena VOLKOVETS 99 Беларусь 2+2 4 +4:06.9 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
81 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 70 Словения 1+4 5 +4:20.2 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
82 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 44 Корея 2+1 3 +4:24.2 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
83 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 17 Италия 1+5 6 +4:24.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
84 РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA) 85 Чехия 0+4 4 +4:37.2 Magda REZLEROVA РЕЗЛЕРОВА Магда РЕЗЛЕРОВА Магда (Magda REZLEROVA)
85 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 29 Молдавия 2+2 4 +4:38.6 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
86 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 92 Япония 2+2 4 +4:42.6 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
87 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 86 ROM 2+2 4 +4:48.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
88 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 9 Молдавия 1+2 3 +4:48.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
89 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 6 Венгрия 2+0 2 +4:51.2 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
90 Gaby WILLEMSEN 27 Нидерланды 3+0 3 +4:54.5 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
91 ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA) 88 Латвия 1+1 2 +5:17.8 Madara LIDUMA ЛИДУМА Мадара ЛИДУМА Мадара (Madara LIDUMA)
92 Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN) 78 Финляндия 3+3 6 +5:25.2 Pirjo URPILAINEN Пирьо Урпилайнен Пирьо Урпилайнен (Pirjo URPILAINEN)
93 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 14 Греция 0+2 2 +5:26.6 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
94 Ivett SZÖLLÖSI 89 Венгрия 2+0 2 +5:26.9 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
95 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 72 Великобритания 1+4 5 +5:43.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
96 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 47 Венгрия 2+0 2 +6:58.8 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
97 Linda SAVLAKA 20 Латвия 2+2 4 +7:05.6 Linda SAVLAKA Linda SAVLAKA
98 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 42 Литва 1+1 2 +7:33.7 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
99 Young-Ja KIM 12 Корея 2+3 5 +7:45.2 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
100 Eleftheria BLETSOU 55 Греция 2+1 3 +9:55.6 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
Яндекс.Метрика