Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-06 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 13 Россия 0+0+1+0 1 36:17.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 1+0+3+2 6 +37.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 17 Норвегия 2+1+2+1 6 +43.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 Henrik Sen. FORSBERG 14 Швеция 2+1+1+1 5 +58.0 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
5 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 3 Германия 0+1+1+1 3 +58.3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
6 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 10 Италия 2+0+3+0 5 +59.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
7 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 4 Латвия 2+1+1+0 4 +1:00.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
8 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 9 Чехия 1+1+0+2 4 +1:07.4 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 23 Россия 0+1+0+2 3 +1:10.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
10 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 33 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:15.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
11 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 31 Германия 0+0+1+1 2 +1:20.0 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
12 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 11 Россия 1+1+0+2 4 +1:25.4 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
13 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 26 Россия 0+0+2+0 2 +1:26.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
14 Sven FISCHER 37 Германия 0+3+1+0 4 +1:32.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
15 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 6 Беларусь 3+0+1+1 5 +1:38.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
16 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 24 Беларусь 0+1+2+0 3 +1:47.8 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
17 Tord WIKSTEN 2 Швеция 0+0+1+3 4 +1:55.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
18 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 22 Германия 1+2+0+0 3 +1:56.4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
19 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 20 Финляндия 0+0+1+1 2 +2:00.9 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
20 Alexei KOBELEV 27 Россия 1+0+2+2 5 +2:01.5 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
21 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 38 Франция 1+0+2+1 4 +2:14.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
22 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 21 Норвегия 1+2+1+0 4 +2:17.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
23 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 39 Германия 1+0+1+1 3 +2:17.6 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
24 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 18 Украина 0+1+3+1 5 +2:25.6 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
25 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 40 Италия 0+0+2+3 5 +2:30.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
26 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 32 Италия 2+0+1+2 5 +2:32.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
27 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 15 Россия 0+1+3+3 7 +2:41.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
28 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 3+2+1+1 7 +2:51.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
29 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 43 Чехия 1+2+3+1 7 +2:53.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
30 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 44 Словения 1+1+1+0 3 +3:04.7 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
31 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 48 Польша 2+1+0+0 3 +3:09.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
32 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 56 Финляндия 1+0+1+1 3 +3:17.0 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
33 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 16 Словения 2+3+1+1 7 +3:24.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
34 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 5 Украина 0+1+1+3 5 +3:27.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
35 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 60 Норвегия 0+1+0+2 3 +3:30.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
36 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 34 Швейцария 0+2+0+2 4 +3:43.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
37 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 57 Япония 0+0+1+2 3 +3:44.1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
38 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 41 Беларусь 1+2+1+0 4 +3:49.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
39 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 19 Франция 1+3+1+4 9 +3:49.5 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
40 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 8 Австрия 3+1+2+1 7 +3:54.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
41 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 36 Швеция 1+0+2+3 6 +4:04.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
42 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 7 США 1+2+3+2 8 +4:17.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
43 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 47 Польша 2+1+2+0 5 +4:21.3 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
44 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 28 Словения 0+2+4+3 9 +4:35.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
45 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 45 Китай 2+1+1+2 6 +4:38.3 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
46 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 29 Германия 1+2+4+1 8 +4:41.6 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
47 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 52 Словакия 0+1+1+2 4 +4:42.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
48 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 51 Украина 1+1+0+0 2 +4:53.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
49 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 54 Япония 1+0+2+2 5 +5:09.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
50 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 30 Чехия 4+2+1+2 9 +5:12.8 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
51 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 42 Казахстан 0+1+2+2 5 +5:29.7 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
52 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 59 Словения 1+1+4+1 7 +5:34.4 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
53 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 58 Норвегия 1+3+2+0 6 +5:53.1 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
54 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 50 Беларусь 1+4+0+2 7 +5:54.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
55 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 55 Латвия 1+3+1+2 7 +6:05.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
56 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 25 Австрия 1+4+2+5 12 +6:06.2 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
57 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 49 Польша 0+1+3+1 5 +6:13.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
58 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 53 Франция 1+4+1+1 7 +6:25.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
59 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 46 Италия 3+1+3+3 10 +6:45.7 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
Франк Люк (Frank LUCK) 35 Германия DNS Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
Яндекс.Метрика