Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-05 13:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 40 Швеция 0+0 0 22:08.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 46 Украина 0+2 2 +38.8 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 59 Франция 1+0 1 +1:02.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 6 Германия 0+0 0 +1:07.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
5 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 15 Германия 0+1 1 +1:11.3 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 69 Россия 0+1 1 +1:11.3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
7 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 37 Италия 0+2 2 +1:34.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
8 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 31 Россия 1+0 1 +1:36.1 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
9 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 24 Россия 1+1 2 +1:57.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
10 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 33 Беларусь 0+1 1 +1:57.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
11 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 4 Болгария 2+0 2 +2:06.3 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
12 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 67 Италия 0+0 0 +2:12.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 32 Болгария 0+2 2 +2:19.5 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 19 Германия 2+2 4 +2:24.2 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
15 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 43 Словения 2+1 3 +2:31.6 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
16 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 41 Япония 0+2 2 +2:32.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
17 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 8 Беларусь 1+0 1 +2:35.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
17 Tetyana VODOPYANOVA 55 Украина 1+3 4 +2:35.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
19 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 47 Украина 1+2 3 +2:36.2 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
20 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 62 Украина 2+0 2 +2:37.0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
21 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 42 Норвегия 2+3 5 +2:39.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
21 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 48 Китай 1+1 2 +2:39.2 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
23 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 30 Франция 2+1 3 +2:44.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
24 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 17 Чехия 1+2 3 +2:45.8 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
25 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 45 Норвегия 1+1 2 +2:47.9 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
26 Кристель ГРО (Christelle GROS) 82 Франция 3+0 3 +2:50.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
27 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 23 Украина 2+1 3 +2:53.0 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
28 Катрин Апель (Katrin APEL) 22 Германия 1+4 5 +2:56.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
29 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 20 Франция 1+1 2 +2:57.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
30 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 39 Польша 2+1 3 +3:03.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
31 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 49 Россия 2+0 2 +3:10.2 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
32 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 9 Япония 0+2 2 +3:12.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
33 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 1 Болгария 2+3 5 +3:14.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
34 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 12 Норвегия 2+2 4 +3:16.0 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
35 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 51 Франция 2+1 3 +3:17.3 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
36 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 60 Словакия 0+1 1 +3:17.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
37 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 11 Норвегия 2+4 6 +3:18.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
38 БЕК Мартина (Martina BECK) 44 Германия 1+4 5 +3:25.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
39 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 28 Словения 1+2 3 +3:26.2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
40 Brigitte WEISLEITNER 14 Австрия 1+1 2 +3:32.9 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
41 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 29 Германия 2+2 4 +3:36.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
42 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 61 Чехия 2+1 3 +3:38.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
43 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 57 Словакия 1+1 2 +3:39.7 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
44 Лю Сяньин (Xianying LIU) 71 Китай 2+1 3 +3:46.8 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
45 Niina JYRKIÄINEN 54 Финляндия 0+3 3 +3:49.5 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
46 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 10 Канада 1+1 2 +3:52.1 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
47 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 70 Болгария 1+1 2 +3:53.2 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
48 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 16 Словакия 2+2 4 +3:57.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
48 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 80 Япония 2+3 5 +3:57.4 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
50 Ryoko TAKAHASHI 87 Япония 2+1 3 +3:58.5 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
51 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 53 Беларусь 1+3 4 +4:04.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
52 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 68 Франция 1+3 4 +4:06.7 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
53 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 86 Болгария 2+1 3 +4:09.4 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
54 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 72 Украина 0+2 2 +4:11.7 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
55 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 66 Словакия 1+0 1 +4:19.0 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
56 Peggy WAGENFÜHR 79 Германия 1+2 3 +4:21.5 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
57 Elena VOLKOVETS 88 Беларусь 1+2 3 +4:21.7 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
58 Magdalena GRZYWA 7 Польша 1+0 1 +4:25.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
59 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 2 Швеция 2+2 4 +4:43.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
60 Xiaoni CHENG 81 Китай 2+3 5 +4:43.6 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
61 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 65 Великобритания 1+2 3 +4:44.1 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
62 Кун Инчао (Yingchao KONG) 13 Китай 0+2 2 +4:47.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
63 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 27 Италия 2+4 6 +4:51.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
64 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 52 GRL 2+3 5 +4:53.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
65 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 26 ROM 2+1 3 +4:54.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
66 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 50 Казахстан 1+3 4 +4:56.3 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
67 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 90 Украина 2+1 3 +5:07.7 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
68 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 58 ROM 1+2 3 +5:08.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
69 Jana DUFKOVA 77 Чехия 1+4 5 +5:29.2 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
70 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 83 Италия 3+4 7 +5:37.0 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
71 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 75 Казахстан 2+3 5 +6:01.3 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
72 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 73 ROM 0+2 2 +6:14.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
73 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 89 Россия 4+3 7 +6:33.1 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
74 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 63 Молдавия 1+3 4 +6:43.0 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
75 Elsbeth STRAUB 21 Нидерланды 3+5 8 +6:50.8 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
76 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 78 Польша 2+3 5 +6:51.3 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
77 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 92 Норвегия 2+0 2 +6:51.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
78 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 25 Корея 3+2 5 +7:41.2 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
79 Gaby WILLEMSEN 64 Нидерланды 3+2 5 +7:42.8 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
80 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 18 Молдавия 1+4 5 +7:55.4 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
81 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 3 Греция 2+2 4 +8:22.6 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
82 Aldona SOBCZYK 91 Польша 0+3 3 +8:46.2 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
83 Young-Ja KIM 36 Корея 2+3 5 +8:59.1 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
84 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 5 Венгрия 2+1 3 +9:09.4 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
85 Eleftheria BLETSOU 38 Греция 2+3 5 +12:24.3 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
86 Marta BARNA 56 Венгрия 4+3 7 +15:05.9 Marta BARNA Marta BARNA
РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 34 Литва DNS Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 76 Норвегия DNS Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 84 Словакия DNS Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 85 Россия DNS Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 35 Россия 5 DNF Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
Ludmila ARLOUSKAYA 74 Беларусь 2+3 5 DNF Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
Яндекс.Метрика