Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2001-01-04 13:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 58 Франция 0+0 0 24:03.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Tord WIKSTEN 6 Швеция 0+0 0 +47.7 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
3 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 2 Германия 0+1 1 +53.9 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 49 Латвия 1+0 1 +1:02.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
5 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 48 Украина 1+0 1 +1:02.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
6 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 1 Беларусь 0+1 1 +1:05.6 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
7 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 21 США 1+0 1 +1:10.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
8 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 42 Чехия 0+1 1 +1:17.5 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
9 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 8 Австрия 0+1 1 +1:18.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
10 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 47 Италия 1+1 2 +1:23.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
11 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 63 Норвегия 0+2 2 +1:28.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
12 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 98 Россия 1+1 2 +1:28.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
13 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 16 Россия 0+3 3 +1:31.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
14 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 9 Россия 1+2 3 +1:33.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
15 Henrik Sen. FORSBERG 41 Швеция 2+1 3 +1:34.2 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
16 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 38 Словения 1+1 2 +1:36.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
17 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 45 Норвегия 2+2 4 +1:37.4 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
18 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 5 Украина 1+0 1 +1:37.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
19 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 66 Франция 0+2 2 +1:37.9 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
20 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 23 Финляндия 0+0 0 +1:39.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
21 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 64 Норвегия 0+2 2 +1:39.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
22 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 18 Германия 2+1 3 +1:39.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
23 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 4 Россия 1+2 3 +1:42.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
24 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 51 Беларусь 1+1 2 +1:43.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
25 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 87 Австрия 2+1 3 +1:47.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
26 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 19 Россия 1+1 2 +1:50.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
27 Alexei KOBELEV 44 Россия 1+1 2 +1:51.3 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
28 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 77 Словения 1+1 2 +1:55.4 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
29 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 15 Германия 1+1 2 +1:56.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
30 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 62 Чехия 0+2 2 +1:57.9 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
31 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 107 Германия 2+1 3 +2:00.1 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
32 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 13 Италия 0+2 2 +2:05.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
33 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 70 Норвегия 0+2 2 +2:05.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
34 Франк Люк (Frank LUCK) 56 Германия 1+0 1 +2:08.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
35 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 36 Швейцария 2+0 2 +2:09.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
36 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 88 Швеция 0+2 2 +2:14.7 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
37 Sven FISCHER 39 Германия 1+4 5 +2:14.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
38 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 25 Франция 2+1 3 +2:15.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
39 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 82 Германия 0+2 2 +2:16.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
40 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 84 Беларусь 0+1 1 +2:17.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
41 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 17 Италия 0+3 3 +2:17.9 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
42 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 73 Казахстан 0+1 1 +2:20.8 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
43 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 46 Чехия 0+3 3 +2:22.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
44 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 68 Словения 2+1 3 +2:23.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
45 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 59 Китай 0+0 0 +2:24.8 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
46 Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI) 90 Италия 0+1 1 +2:26.5 Sergio BONALDI Серджио БОНАЛЬДИ  Серджио БОНАЛЬДИ (Sergio BONALDI)
47 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 14 Польша 1+1 2 +2:27.9 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
48 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 1+1 2 +2:33.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
49 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 50 Польша 0+1 1 +2:39.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
50 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 57 Беларусь 1+2 3 +2:45.4 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
51 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 80 Украина 1+1 2 +2:45.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
52 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 86 Словакия 1+1 2 +2:46.5 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
53 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 92 Франция 1+2 3 +2:47.8 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
54 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 40 Япония 1+2 3 +2:49.1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
55 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 72 Латвия 0+3 3 +2:51.5 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
56 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 43 Финляндия 1+3 4 +2:52.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
57 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 89 Япония 1+2 3 +2:55.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
58 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 34 Норвегия 1+2 3 +2:58.7 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
59 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 24 Словения 0+4 4 +3:02.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
60 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 76 Норвегия 3+1 4 +3:03.8 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
61 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 99 Словения 2+2 4 +3:05.4 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
62 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 22 Беларусь 1+3 4 +3:10.2 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
63 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 85 Чехия 1+3 4 +3:11.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
64 Стив КИР (Steve CYR) 95 Канада 3+1 4 +3:13.3 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
65 Stian ECKHOFF 97 Норвегия 0+3 3 +3:13.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
66 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 96 Латвия 1+2 3 +3:16.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
67 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 106 Франция 1+3 4 +3:20.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
68 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 65 Австрия 4+2 6 +3:21.2 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
69 Ville RÄIKKÖNEN 93 Финляндия 1+3 4 +3:24.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
70 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 3 Литва 1+2 3 +3:27.3 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
71 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 75 ROM 1+1 2 +3:33.6 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
72 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 79 Казахстан 3+2 5 +3:33.8 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
73 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 91 Россия 3+2 5 +3:41.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
74 Роман Прима (Roman PRYMA) 102 Украина 2+0 2 +3:47.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
75 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 29 Словакия 0+3 3 +3:49.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
76 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 28 ROM 2+2 4 +3:56.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
77 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 37 Литва 2+1 3 +3:57.2 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
78 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 7 Чехия 2+4 6 +3:58.1 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
79 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 71 Канада 0+3 3 +3:58.3 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
80 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 30 Корея 1+1 2 +3:58.6 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
81 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 100 Италия 4+1 5 +3:58.8 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
82 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 104 Беларусь 1+1 2 +4:00.4 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
83 Lianhai QIU 27 Китай 2+0 2 +4:00.9 Lianhai QIU Lianhai QIU
84 Yukio MOCHIZUKI 12 Япония 3+1 4 +4:06.0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
85 Павол Новак (Pavol NOVAK) 69 Словакия 1+2 3 +4:23.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
86 Igoris SCEKOCICHINAS 83 Литва 0+3 3 +4:43.5 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
87 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 105 Швеция 2+3 5 +5:00.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
88 Krassimir STOILKOV 33 Болгария 1+1 2 +5:07.4 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
89 Intars SPALVINS 103 Латвия 2+1 3 +5:09.4 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
90 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 53 Нидерланды 1+3 4 +5:15.6 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
91 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 35 Швейцария 3+4 7 +5:24.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
92 Марк ГИ (Mark GEE) 94 Великобритания 3+3 6 +5:33.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
93 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 54 Болгария 2+3 5 +5:40.6 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
94 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 10 Латвия 1+1 2 +5:42.4 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
95 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 26 Великобритания 3+3 6 +5:51.2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
96 Kyung-Tae KIM 67 Корея 3+3 6 +5:53.2 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
97 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 81 Швейцария 2+3 5 +6:16.8 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
98 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 74 Великобритания 5+2 7 +6:27.7 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 11 Венгрия 2+2 4 +6:29.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 Ryszard SZARY 101 Польша 2+4 6 +6:31.8 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
101 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 31 Греция 2+3 5 +6:49.6 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
102 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 61 Венгрия 2+4 6 +7:26.4 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
103 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 20 Молдавия 1+1 2 +8:50.2 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
104 Andreas SARANTIS 52 Греция 1+3 4 +10:10.2 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
105 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 60 Молдавия 2+3 5 +12:52.6 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Фред ЛАЙЕ (Fred LAHAYE) 55 Бельгия 4 DNF Fred LAHAYE Фред ЛАЙЕ  Фред ЛАЙЕ (Fred LAHAYE)
Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 78 Польша 3 DNF Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
Яндекс.Метрика