Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-12-16 15:30
  • Страна: SVK/ITA
  • Место: Brezno-Osrblie/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 60 Швеция 1+0 1 23:51.9 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 59 Норвегия 0+1 1 +6.1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Tetyana VODOPYANOVA 53 Украина 0+0 0 +17.9 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
4 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 44 Япония 0+0 0 +19.4 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
5 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 38 Германия 0+1 1 +20.4 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
6 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 57 Польша 0+0 0 +27.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
7 Катрин Апель (Katrin APEL) 17 Германия 1+1 2 +30.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 23 Германия 0+1 1 +33.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 20 Словения 1+0 1 +35.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
10 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 50 Франция 0+1 1 +38.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
11 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 73 Россия 1+0 1 +41.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
12 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 49 Россия 0+1 1 +47.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
13 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 67 Болгария 0+2 2 +49.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
14 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 34 Россия 1+2 3 +50.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
15 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 66 Украина 1+1 2 +51.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
16 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 68 Италия 0+1 1 +51.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
17 Peggy WAGENFÜHR 18 Германия 1+0 1 +52.7 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
18 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 33 Франция 0+1 1 +59.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
19 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 16 Украина 0+1 1 +59.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
20 Кристель ГРО (Christelle GROS) 82 Франция 0+2 2 +1:02.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
21 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 72 Чехия 1+0 1 +1:03.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
22 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 37 Россия 1+1 2 +1:04.5 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 83 Норвегия 1+1 2 +1:07.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 77 Франция 1+1 2 +1:09.2 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
25 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 21 Чехия 0+1 1 +1:09.4 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
26 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 58 Германия 2+0 2 +1:09.9 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
27 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 81 Россия 1+2 3 +1:10.9 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
28 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 43 Беларусь 0+1 1 +1:11.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
29 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 41 Япония 1+1 2 +1:11.9 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
30 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 75 Россия 1+1 2 +1:21.7 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
31 Ryoko TAKAHASHI 56 Япония 1+1 2 +1:22.9 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
32 Лю Сяньин (Xianying LIU) 51 Китай 0+0 0 +1:26.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
33 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 42 Болгария 1+1 2 +1:28.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
34 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 71 Словакия 1+0 1 +1:28.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
35 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 61 Беларусь 0+1 1 +1:28.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
36 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 90 Италия 1+2 3 +1:28.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
37 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 79 Германия 2+2 4 +1:32.0 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
38 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 35 Болгария 1+2 3 +1:32.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
38 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 74 Норвегия 3+0 3 +1:32.6 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
40 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 10 Россия 1+2 3 +1:37.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
41 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 80 Италия 0+1 1 +1:41.3 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
42 Niina JYRKIÄINEN 54 Финляндия 0+2 2 +1:42.4 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
43 БЕК Мартина (Martina BECK) 29 Германия 2+1 3 +1:45.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
44 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 8 Япония 0+2 2 +1:46.2 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
45 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 26 Норвегия 2+1 3 +1:47.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
46 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 46 ROM 1+1 2 +1:49.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
47 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 65 Словения 0+1 1 +1:50.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
48 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 62 Словакия 2+0 2 +1:59.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
49 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 32 Украина 1+0 1 +2:01.4 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
50 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 92 Словакия 1+1 2 +2:07.7 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
51 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 4 Беларусь 0+0 0 +2:10.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
52 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 64 Франция 2+2 4 +2:13.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
53 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 15 Словакия 2+1 3 +2:17.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
54 Ludmila ARLOUSKAYA 70 Беларусь 2+0 2 +2:20.6 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
55 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 9 Украина 0+2 2 +2:25.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
56 Кун Инчао (Yingchao KONG) 28 Китай 0+1 1 +2:28.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
57 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 52 Молдавия 1+0 1 +2:32.1 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
58 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 27 Швеция 1+0 1 +2:35.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
59 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 55 ROM 0+2 2 +2:36.0 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
60 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 85 Финляндия 1+3 4 +2:37.5 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
61 Kataryna HRYHORYEVA 84 Беларусь 1+0 1 +2:38.3 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
62 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 47 Финляндия 0+1 1 +2:41.4 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
63 Magdalena GRZYWA 86 Польша 0+1 1 +2:50.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
64 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 11 Болгария 0+2 2 +2:53.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
65 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 91 Китай 0+4 4 +2:54.4 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
66 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 22 Канада 0+2 2 +2:54.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
67 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 87 Япония 3+1 4 +3:00.8 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
68 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 88 Болгария 0+3 3 +3:08.6 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
69 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 14 Словакия 1+2 3 +3:10.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
70 Sylvie BOUDREAULT 6 Канада 1+1 2 +3:18.5 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
71 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 89 Украина 0+3 3 +3:26.3 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
72 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 36 Италия 2+3 5 +3:27.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
73 Xiaoni CHENG 5 Китай 2+2 4 +3:33.6 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
74 Jana DUFKOVA 2 Чехия 0+3 3 +3:38.6 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
75 Brigitte WEISLEITNER 63 Австрия 0+2 2 +3:40.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
76 Elsbeth STRAUB 45 Нидерланды 0+3 3 +3:42.1 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
77 Barbara SHARP 78 Канада 1+1 2 +3:45.5 Barbara SHARP Barbara SHARP
78 Aldona SOBCZYK 19 Польша 1+2 3 +3:53.9 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
79 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 13 Словения 1+3 4 +4:06.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
80 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 1 ROM 0+3 3 +4:18.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
81 Tatiana MOZHEVITINA 76 Казахстан 1+1 2 +4:23.3 Tatiana MOZHEVITINA Tatiana MOZHEVITINA
82 Ivett SZÖLLÖSI 7 Венгрия 1+1 2 +4:45.7 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
83 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 40 Молдавия 1+2 3 +5:07.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
84 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 3 Греция 2+1 3 +5:35.1 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
85 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 31 GRL 2+4 6 +6:02.0 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
86 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 12 Корея 1+4 5 +6:13.8 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
87 Elena KIRILLOVA 30 Казахстан 2+1 3 +6:21.9 Elena KIRILLOVA Elena KIRILLOVA
88 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 24 CHI 0+2 2 +7:05.2 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
89 Marta BARNA 39 Венгрия 3+1 4 +8:10.1 Marta BARNA Marta BARNA
90 Young-Ja KIM 25 Корея 0+4 4 +9:37.8 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
91 Eleftheria BLETSOU 48 Греция 3+3 6 +12:36.1 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 69 Венгрия DNS Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
Яндекс.Метрика