Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-12-14 12:15
  • Страна: SVK/ITA
  • Место: Brezno-Osrblie/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 32 Россия 0+0+0+0 0 54:55.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 44 Франция 0+1+1+0 2 +10.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 43 Германия 0+1+0+0 1 +27.3 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 20 Норвегия 0+1+0+0 1 +37.7 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
5 Sven FISCHER 16 Германия 1+0+0+0 1 +46.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 48 Норвегия 0+1+0+2 3 +1:16.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 81 Италия 0+1+0+0 1 +1:33.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 33 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:54.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 23 Россия 1+1+0+0 2 +1:54.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
10 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 35 Польша 0+0+0+1 1 +2:04.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
11 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 37 Беларусь 0+1+0+2 3 +2:22.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
12 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 18 Италия 0+1+0+1 2 +2:25.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
13 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 13 Финляндия 0+0+0+1 1 +2:28.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
14 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 49 Германия 0+2+0+0 2 +2:34.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
15 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 8 Германия 0+2+0+0 2 +2:43.6 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
16 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 31 Словения 0+1+0+1 2 +2:54.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
17 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 34 Россия 0+2+0+0 2 +3:01.3 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
18 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 97 Франция 0+1+0+1 2 +3:07.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
19 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 24 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:10.1 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
20 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 14 Украина 0+1+0+2 3 +3:19.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
21 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 42 Словения 1+0+1+1 3 +3:20.0 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
22 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 10 Норвегия 1+1+2+1 5 +3:23.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
23 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 64 Латвия 1+0+0+2 3 +3:33.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
24 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 12 Латвия 0+0+1+2 3 +3:47.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
25 Janno PRANTS 90 Эстония 0+0+1+0 1 +3:49.3 Janno PRANTS Janno PRANTS
26 Франк Люк (Frank LUCK) 82 Германия 0+0+0+3 3 +3:51.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
27 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 2 Швеция 1+1+0+0 2 +3:59.9 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
28 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 11 Австрия 0+2+1+2 5 +4:02.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
29 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 91 Словения 1+1+0+0 2 +4:12.7 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
30 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 57 Франция 0+0+0+3 3 +4:17.5 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
31 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 101 Франция 0+1+0+1 2 +4:19.0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
32 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 76 Эстония 0+1+0+2 3 +4:19.7 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
33 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 47 Чехия 2+0+0+1 3 +4:22.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
34 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 75 Словения 0+3+1+0 4 +4:28.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
35 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 71 Украина 1+0+0+1 2 +4:28.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
36 Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV) 100 Россия 0+0+1+1 2 +4:28.5 Andrei VOLKOV Андрей ВОЛКОВ  Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV)
37 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 77 Чехия 1+0+0+2 3 +4:32.4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
38 Yukio MOCHIZUKI 94 Япония 1+0+1+0 2 +4:39.7 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
39 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 38 Канада 0+0+0+2 2 +4:48.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
40 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 41 Украина 1+2+0+1 4 +4:48.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
41 Alexei KOBELEV 63 Россия 0+1+1+3 5 +4:50.9 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
42 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 105 Германия 1+0+1+2 4 +4:54.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
43 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 26 Япония 0+3+1+0 4 +4:57.0 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
44 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 68 Германия 1+2+0+1 4 +5:10.8 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
45 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 5 Эстония 1+1+0+2 4 +5:18.1 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
45 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 87 Россия 0+1+0+3 4 +5:18.1 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
47 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 103 Чехия 2+0+0+1 3 +5:26.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
48 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 51 Польша 0+0+2+1 3 +5:29.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
49 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 99 Польша 0+2+0+1 3 +5:35.4 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
50 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 88 Украина 0+2+0+1 3 +5:42.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
51 Benjamin EDER 19 Австрия 1+2+0+0 3 +5:53.1 Benjamin EDER Benjamin EDER
52 Tord WIKSTEN 95 Швеция 0+2+0+1 3 +6:06.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
53 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 15 Франция 0+3+2+1 6 +6:10.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
54 Gundars UPENIEKS 55 Латвия 1+2+0+0 3 +6:18.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
55 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 86 Беларусь 0+3+0+2 5 +6:24.8 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
56 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 72 Австрия 2+1+0+1 4 +6:26.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
57 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 27 Россия 0+3+1+3 7 +6:27.8 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
58 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 45 Великобритания 0+2+1+1 4 +6:38.5 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
59 Per ERIKSSON 106 Швеция 1+1+1+0 3 +6:40.8 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
60 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 62 Япония 1+2+0+2 5 +6:41.8 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
61 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 4 Швейцария 1+2+0+2 5 +6:52.7 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
62 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 73 Словакия 1+2+0+1 4 +6:53.4 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
63 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 7 Казахстан 2+2+0+2 6 +7:00.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
64 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 30 Словакия 1+2+0+2 5 +7:16.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
65 Petr IVASHKO 108 Беларусь 0+1+0+3 4 +7:19.6 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
66 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 21 Беларусь 3+2+1+1 7 +7:26.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
67 Henrik Sen. FORSBERG 52 Швеция 2+2+1+2 7 +7:38.6 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
68 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 70 ROM 2+1+0+1 4 +7:40.5 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
69 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 1 Италия 0+2+1+2 5 +7:40.9 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
70 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 6 ROM 0+3+2+1 6 +7:43.4 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
71 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 40 Литва 1+0+0+2 3 +7:54.1 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
72 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 84 Польша 2+2+1+1 6 +7:55.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
73 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 60 Италия 2+1+1+2 6 +7:58.4 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
74 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 61 Литва 1+2+0+1 4 +8:01.5 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
75 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 17 Словения 2+2+2+2 8 +8:12.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
76 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 93 Финляндия 0+2+1+1 4 +8:21.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
77 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 92 Чехия 1+1+2+1 5 +8:27.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
78 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 96 Швейцария 0+2+1+0 3 +8:29.3 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
79 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 80 Великобритания 1+2+0+1 4 +8:34.7 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
80 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 65 Беларусь 3+1+1+1 6 +8:39.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
81 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 56 США 1+3+1+1 6 +8:49.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
82 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 66 Финляндия 1+2+1+1 5 +8:58.3 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
83 Krassimir STOILKOV 25 Болгария 1+1+0+1 3 +9:08.2 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
84 Павол Новак (Pavol NOVAK) 89 Словакия 2+1+2+2 7 +9:57.8 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
85 Стив КИР (Steve CYR) 54 Канада 2+3+1+2 8 +9:59.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
86 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 67 Швейцария 2+1+1+2 6 +10:05.4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
87 Марк ГИ (Mark GEE) 22 Великобритания 2+2+2+2 8 +10:16.7 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
88 Igoris SCEKOCICHINAS 98 Литва 2+0+3+0 5 +10:40.5 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
89 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 58 Казахстан 2+1+1+3 7 +10:46.2 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
90 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 59 Болгария 4+3+1+0 8 +11:38.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
91 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 78 Нидерланды 1+3+2+0 6 +11:54.7 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
92 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 85 Корея 3+0+1+2 6 +12:11.0 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
93 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 69 Венгрия 1+1+1+2 5 +12:49.1 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
94 Kyung-Tae KIM 50 Корея 2+1+2+2 7 +13:54.8 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
95 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 9 Греция 2+2+1+2 7 +14:11.5 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
96 ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA) 109 Финляндия 0+4+1+2 7 +14:41.6 Mika HAKALA ХАКАЛА Мика ХАКАЛА Мика (Mika HAKALA)
97 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 36 Венгрия 2+3+1+3 9 +18:11.8 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
98 Intars SPALVINS 104 Латвия 2+2+4+1 9 +18:51.0 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
99 Andreas SARANTIS 74 Греция 2+3+1+0 6 +19:45.3 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
100 Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS) 53 CHI 2+3+0+3 8 +20:35.1 Eduardo MONJE VARGAS Эдуардо Монье ВАРГАС  Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS)
101 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 28 CHI 1+3+2+1 7 +21:18.2 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
102 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 39 Молдавия 0+3+2+2 7 +22:48.2 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
103 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 46 Молдавия 2+3+3+3 11 +25:16.3 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 79 Австрия DNS Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 102 Италия DNS Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 107 Австрия DNS Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 3 Чехия 2+1+1 0 DNF Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 29 Латвия 3+2+3 DNF Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 83 Латвия 1+0+2+0 3 DNF Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
Яндекс.Метрика