Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-12-07 15:30
  • Страна: SLO/ITA
  • Место: Pokljuka/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 4 Норвегия 0+0 0 22:01.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 61 Россия 1+0 1 +9.1 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 65 Германия 0+1 1 +22.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
4 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 71 Китай 0+0 0 +30.4 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
5 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 35 Украина 1+0 1 +35.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 64 Швеция 0+2 2 +49.3 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
7 Tetyana VODOPYANOVA 72 Украина 0+0 0 +51.7 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
8 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 63 Германия 1+1 2 +52.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 18 Германия 0+1 1 +56.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 70 Италия 0+2 2 +58.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
11 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 8 Россия 0+0 0 +1:04.1 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
12 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 89 Норвегия 0+1 1 +1:05.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
13 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 83 Россия 1+1 2 +1:08.7 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
14 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 44 Франция 1+1 2 +1:09.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
15 БЕК Мартина (Martina BECK) 43 Германия 0+2 2 +1:10.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
16 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 53 Италия 0+0 0 +1:16.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
17 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 48 Франция 2+0 2 +1:16.8 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
18 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 9 Германия 0+2 2 +1:17.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
19 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 23 Словения 0+0 0 +1:17.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
19 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 46 Болгария 1+1 2 +1:17.7 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
21 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 50 Украина 1+0 1 +1:19.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
22 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 39 Россия 0+1 1 +1:21.3 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
23 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 42 Болгария 0+1 1 +1:22.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
24 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 19 Болгария 1+0 1 +1:24.0 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
25 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 30 Словакия 0+0 0 +1:24.2 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
26 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 49 Норвегия 1+0 1 +1:28.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
27 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 104 Словакия 0+0 0 +1:32.6 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
28 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 3 Чехия 1+0 1 +1:35.3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
29 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 32 Польша 0+1 1 +1:39.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
30 Peggy WAGENFÜHR 85 Германия 0+1 1 +1:45.3 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
31 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 60 Россия 0+2 2 +1:46.2 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
32 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 15 Финляндия 0+0 0 +1:48.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
33 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 40 Словакия 2+0 2 +1:49.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
34 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 94 Норвегия 0+2 2 +1:54.0 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
35 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 55 Россия 0+3 3 +1:55.7 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
36 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 97 Япония 0+2 2 +1:59.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
37 Kataryna HRYHORYEVA 96 Беларусь 1+0 1 +2:04.2 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
38 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 58 Словения 1+2 3 +2:05.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
39 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 102 Германия 1+1 2 +2:06.6 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
40 Ryoko TAKAHASHI 45 Япония 2+1 3 +2:08.0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
41 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 52 США 0+1 1 +2:10.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
42 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 99 Болгария 0+1 1 +2:11.0 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
43 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 62 ROM 0+2 2 +2:18.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
44 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 80 Франция 1+1 2 +2:19.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
45 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 90 Словения 1+1 2 +2:19.7 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
46 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 68 Украина 0+3 3 +2:22.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
47 Brigitte WEISLEITNER 59 Австрия 0+0 0 +2:23.7 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
48 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 67 Чехия 1+0 1 +2:26.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
49 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 14 Япония 0+2 2 +2:29.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
50 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 21 Финляндия 2+0 2 +2:29.8 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
51 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 76 Словакия 1+2 3 +2:31.4 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
52 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 27 Италия 3+1 4 +2:33.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
53 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 7 Украина 0+1 1 +2:33.4 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
54 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 93 Украина 2+0 2 +2:34.0 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
55 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 2 Беларусь 0+0 0 +2:34.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
56 Niina JYRKIÄINEN 86 Финляндия 1+2 3 +2:34.8 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
57 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 1 Норвегия 2+4 6 +2:36.4 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
58 Кристель ГРО (Christelle GROS) 13 Франция 2+2 4 +2:39.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
59 Ludmila ARLOUSKAYA 79 Беларусь 0+2 2 +2:41.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
60 Кун Инчао (Yingchao KONG) 24 Китай 1+1 2 +2:47.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
61 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 36 Беларусь 1+2 3 +2:50.2 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
62 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 51 Беларусь 2+2 4 +2:52.3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
63 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 82 Италия 1+4 5 +2:53.7 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
64 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 29 Россия 2+3 5 +2:54.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
65 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 33 Канада 3+0 3 +2:55.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
66 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 69 Япония 1+3 4 +2:56.9 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
67 Xiaoni CHENG 101 Китай 0+4 4 +2:59.4 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
68 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 100 Чехия 0+2 2 +3:05.6 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
69 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 25 США 2+2 4 +3:12.4 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
70 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 26 Словакия 0+2 2 +3:14.5 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
71 Lenka FALTUSOVA 66 Чехия 1+0 1 +3:16.1 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
72 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 103 Украина 3+0 3 +3:24.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
73 Sylvie BOUDREAULT 11 Канада 1+0 1 +3:25.4 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
74 Magdalena GRZYWA 12 Польша 1+0 1 +3:25.7 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
75 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 91 Болгария 0+1 1 +3:25.9 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
76 Celine DREZET 95 Франция 2+3 5 +3:27.3 Celine DREZET Celine DREZET
77 Aldona SOBCZYK 74 Польша 1+0 1 +3:32.7 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
78 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 5 ROM 0+2 2 +3:33.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
79 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 31 Молдавия 1+0 1 +3:35.1 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
80 Elsbeth STRAUB 6 Нидерланды 0+2 2 +3:40.3 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
81 Лю Сяньин (Xianying LIU) 87 Китай 1+3 4 +3:43.0 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
82 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 73 Япония 3+2 5 +3:55.4 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
83 Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN) 98 Финляндия 1+1 2 +3:56.0 Eija SALONEN Эйя САЛОНЕН  Эйя САЛОНЕН (Eija SALONEN)
84 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 57 Казахстан 2+2 4 +4:11.8 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
85 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 105 Словения 2+2 4 +4:35.3 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
86 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 84 Австрия 3+1 4 +4:58.0 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
87 Barbara SHARP 78 Канада 0+3 3 +5:02.4 Barbara SHARP Barbara SHARP
88 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 56 GRL 2+4 6 +5:04.5 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
89 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 47 Корея 1+2 3 +5:10.7 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
90 Ivett SZÖLLÖSI 28 Венгрия 1+1 2 +5:17.4 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
91 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 81 ROM 4+0 4 +5:24.7 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
92 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 34 Великобритания 2+4 6 +5:36.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
93 Tatiana MOZHEVITINA 77 Казахстан 3+1 4 +5:47.5 Tatiana MOZHEVITINA Tatiana MOZHEVITINA
94 Gaby WILLEMSEN 37 Нидерланды 3+1 4 +5:54.7 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
95 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 20 Молдавия 3+1 4 +6:11.2 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
96 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 75 США 4+3 7 +6:17.7 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
97 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 10 Греция 2+1 3 +6:47.9 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
98 Young-Ja KIM 16 Корея 1+1 2 +7:44.6 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
99 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 22 Венгрия 2+5 7 +8:29.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
100 Eleftheria BLETSOU 54 Греция 1+3 4 +9:32.2 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
101 Natalia Carolina LOVECE 17 ARG 2+4 6 +9:39.8 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
102 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 38 CHI 2+3 5 +10:07.4 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
103 Marta BARNA 92 Венгрия 5+1 6 +10:09.5 Marta BARNA Marta BARNA
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 41 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 88 Чехия DNS Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
Яндекс.Метрика