Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-12-07 12:30
  • Страна: SLO/ITA
  • Место: Pokljuka/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 19 Франция 1+1 2 26:06.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 9 Россия 0+0 0 +5.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 38 Норвегия 1+1 2 +6.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 60 Германия 0+0 0 +13.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 11 Норвегия 2+1 3 +14.5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 4 Россия 0+0 0 +15.1 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 35 Германия 0+0 0 +20.0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 Sven FISCHER 25 Германия 0+1 1 +31.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 47 Австрия 0+1 1 +34.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 43 Норвегия 0+1 1 +38.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
11 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 95 Норвегия 0+0 0 +41.7 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
12 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 76 Украина 0+0 0 +44.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
13 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 40 Россия 0+0 0 +45.7 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
14 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 70 Беларусь 1+1 2 +47.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
15 Alexei KOBELEV 110 Россия 0+1 1 +50.3 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
16 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 64 Франция 0+0 0 +51.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
17 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 8 Финляндия 0+1 1 +53.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
18 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 79 Италия 0+0 0 +58.0 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
19 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 62 Австрия 1+1 2 +1:01.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
20 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 3 Германия 0+1 1 +1:03.0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
21 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 15 Чехия 0+2 2 +1:04.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
22 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 42 Украина 0+1 1 +1:05.7 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
23 Ville RÄIKKÖNEN 63 Финляндия 0+0 0 +1:08.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
24 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 5 Франция 0+2 2 +1:09.4 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
25 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 84 Италия 1+0 1 +1:09.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
26 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 30 Латвия 1+1 2 +1:10.6 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
27 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 17 Латвия 1+1 2 +1:11.6 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
28 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 50 Польша 0+0 0 +1:14.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
29 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 31 Австрия 0+2 2 +1:15.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
30 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 26 Россия 0+1 1 +1:19.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
31 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 102 Италия 1+0 1 +1:19.8 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
32 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 97 Германия 0+1 1 +1:22.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
32 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 100 Россия 0+1 1 +1:22.2 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
34 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 27 Чехия 0+2 2 +1:23.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
35 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 10 Беларусь 0+2 2 +1:25.0 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
36 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 69 Чехия 1+0 1 +1:30.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
37 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 101 Франция 1+0 1 +1:30.6 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
38 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 2 Канада 1+0 1 +1:31.6 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
39 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 41 Италия 1+1 2 +1:36.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
40 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 32 Польша 2+0 2 +1:37.4 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
41 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 82 Россия 1+2 3 +1:37.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
42 Henrik Sen. FORSBERG 14 Швеция 1+2 3 +1:38.2 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
43 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 108 Словения 1+2 3 +1:38.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
44 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 1 Германия 2+1 3 +1:42.8 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
45 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 6 Швейцария 0+2 2 +1:43.6 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
46 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 22 Норвегия 1+2 3 +1:45.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
47 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 37 Япония 0+1 1 +1:45.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
48 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 46 Словения 1+1 2 +1:46.6 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
49 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 85 Словения 1+2 3 +1:50.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
50 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 20 Италия 1+3 4 +1:51.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
50 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 75 Швеция 1+1 2 +1:51.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
52 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 45 Беларусь 2+1 3 +1:51.3 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
52 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 106 Польша 1+0 1 +1:51.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
54 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 44 Словакия 1+0 1 +1:55.9 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
55 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 18 Финляндия 1+1 2 +2:03.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
56 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 107 Чехия 0+2 2 +2:06.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
57 Стив КИР (Steve CYR) 57 Канада 1+0 1 +2:08.2 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
58 Tord WIKSTEN 104 Швеция 1+1 2 +2:11.9 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
59 Франк Люк (Frank LUCK) 52 Германия 1+2 3 +2:18.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
60 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 51 Норвегия 0+4 4 +2:19.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
61 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 77 Литва 0+1 1 +2:23.9 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
62 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 29 Эстония 1+1 2 +2:25.2 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
63 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 33 Австрия 2+3 5 +2:28.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
64 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 94 Беларусь 2+0 2 +2:28.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
65 Yukio MOCHIZUKI 88 Япония 2+1 3 +2:29.5 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
66 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 112 Словения 1+2 3 +2:32.1 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
67 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 98 Финляндия 1+1 2 +2:32.5 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
68 Günther BECK 99 Австрия 0+2 2 +2:34.7 Günther BECK Günther BECK
69 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 61 Латвия 2+0 2 +2:35.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
70 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 67 Словакия 0+1 1 +2:36.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
71 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 117 Франция 0+2 2 +2:36.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
72 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 72 Эстония 1+2 3 +2:37.6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
73 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 113 Италия 1+1 2 +2:39.6 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
74 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 92 Великобритания 0+2 2 +2:39.9 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
75 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 89 Швейцария 0+0 0 +2:40.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
76 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 54 Финляндия 1+2 3 +2:40.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
77 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 114 Норвегия 2+2 4 +2:41.6 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
78 Janno PRANTS 96 Эстония 0+1 1 +2:42.2 Janno PRANTS Janno PRANTS
79 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 83 Япония 1+1 2 +2:43.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
80 Gundars UPENIEKS 105 Латвия 1+1 2 +2:43.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
81 Per ERIKSSON 118 Швеция 1+1 2 +2:44.5 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
82 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 71 Казахстан 1+1 2 +2:46.1 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
83 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 28 США 1+2 3 +2:49.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
84 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 36 Литва 0+1 1 +2:51.1 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
85 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 48 Украина 3+1 4 +2:54.5 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
86 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 120 Беларусь 1+0 1 +2:54.8 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
87 Киммо КЕСКИНАРКАУС (Kimmo KESKINARKAUS) 119 Финляндия 1+1 2 +2:59.0 Kimmo KESKINARKAUS Киммо КЕСКИНАРКАУС  Киммо КЕСКИНАРКАУС (Kimmo KESKINARKAUS)
88 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 66 Беларусь 2+3 5 +3:01.6 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
89 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 111 Польша 1+2 3 +3:02.5 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
90 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 34 ROM 0+3 3 +3:02.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
91 Марк ГИ (Mark GEE) 7 Великобритания 0+2 2 +3:13.2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
92 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 81 Великобритания 2+0 2 +3:21.4 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
93 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 59 США 1+2 3 +3:22.6 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
94 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 58 ROM 1+2 3 +3:24.8 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
95 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 86 Швейцария 0+2 2 +3:31.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
96 Роман Прима (Roman PRYMA) 93 Украина 0+2 2 +3:33.3 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
97 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 115 Австрия 4+3 7 +3:35.3 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
98 Benjamin EDER 80 Австрия 2+2 4 +3:35.6 Benjamin EDER Benjamin EDER
99 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 109 Чехия 2+2 4 +3:41.4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
100 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 87 Казахстан 3+1 4 +3:59.5 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
101 Krassimir STOILKOV 39 Болгария 0+1 1 +4:26.9 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
101 Павол Новак (Pavol NOVAK) 90 Словакия 3+2 5 +4:26.9 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
103 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 12 Греция 1+2 3 +4:37.0 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
104 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 56 Болгария 2+2 4 +4:39.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
105 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 74 Корея 2+0 2 +4:41.4 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
106 Igoris SCEKOCICHINAS 103 Литва 1+2 3 +4:48.0 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
107 Intars SPALVINS 116 Латвия 1+2 3 +5:43.0 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
108 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 21 Венгрия 0+4 4 +5:50.6 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
109 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 16 Нидерланды 1+4 5 +5:54.1 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
110 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 78 Венгрия 3+1 4 +6:01.5 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
111 Kyung-Tae KIM 13 Корея 4+0 4 +6:43.9 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
112 Серхио МАРТИНЕС (Sergio MARTINEZ) 55 ARG 2+3 5 +7:15.7 Sergio MARTINEZ Серхио МАРТИНЕС  Серхио МАРТИНЕС  (Sergio MARTINEZ)
113 Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 23 ARG 1+3 4 +7:18.3 Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
114 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 73 CHI 2+0 2 +7:41.5 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
115 Andreas SARANTIS 68 Греция 1+0 1 +8:16.2 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
116 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 24 Молдавия 3+2 5 +8:33.0 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
117 Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS) 91 CHI 3+1 4 +8:56.5 Eduardo MONJE VARGAS Эдуардо Монье ВАРГАС  Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS)
118 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 53 Молдавия 2+4 6 +11:11.4 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 65 Латвия 0+2 2 DNF Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 49 Словения 0+2 2 DSQ Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
Яндекс.Метрика