Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-12-03 13:00
  • Страна: AUT/ITA
  • Место: Hochfilzen/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Чехия

1:27:47.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) Чехия 0+0 0+2 0+2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
2 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+0 0+0 0+0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
3 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) Чехия 0+1 0+3 0+4 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+1 0+2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
2

Украина

+1:53.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+1 0+1 0+2 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+1 0+0 0+1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+2 0+2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
3

Германия

+2:03.4 GERMANY  GERMANY
1 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
2 Sven FISCHER Германия 0+1 0+3 0+4 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) Германия 0+1 0+2 0+3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+1 0+1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4

Норвегия

+2:14.3 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+1 2+3 2+4 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 0+2 3+3 3+5 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 1+3 0+0 1+3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5

Беларусь

+2:26.6 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+2 0+1 0+3 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
3 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) Беларусь 0+3 0+2 0+5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
4 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
6

Италия

+2:47.8 ITALY  ITALY
1 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+3 0+0 0+3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
2 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) Италия 0+1 0+0 0+1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
3 Энрико ТАХ (Enrico TACH) Италия 0+1 0+3 0+4 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
4 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+1 1+3 1+4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
7

Россия

+3:28.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+0 0+0 0+0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+0 0+2 0+2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
3 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) Россия 0+2 2+3 2+5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+0 0+0 0+0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
8

Словения

+4:07.4 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+0 0+0 0+0 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
2 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 0+2 0+1 0+3 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
3 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+1 0+2 0+3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
4 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) Словения 0+0 1+3 1+3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
9

Швеция

+4:47.4 SWEDEN  SWEDEN
1 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) Швеция 1+3 0+2 1+5 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
2 Tord WIKSTEN Швеция 0+1 0+1 0+2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
3 Henrik Sen. FORSBERG Швеция 0+0 0+1 0+1 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
4 Per ERIKSSON Швеция 0+1 0+2 0+3 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
10

Латвия

+5:17.7 LATVIA  LATVIA
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) Латвия 0+3 0+2 0+5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+1 0+0 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
3 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) Латвия 0+1 0+3 0+4 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
4 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 1+3 0+3 1+6 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
11

Польша

+5:43.8 POLAND  POLAND
1 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+2 1+3 1+5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
2 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
3 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+2 0+1 0+3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
4 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+2 0+2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
12

Япония

+5:52.9 JAPAN  JAPAN
1 Yukio MOCHIZUKI Япония 0+1 0+2 0+3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
2 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 0+2 0+2 0+4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
3 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) Япония 0+1 0+0 0+1 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
4 Сунао НОТО (Sunao NOTO) Япония 0+0 0+3 0+3 Sunao NOTO Сунао НОТО  Сунао НОТО (Sunao NOTO)
13

Австрия

+6:35.0 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) Австрия 0+2 1+3 1+5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+3 0+2 0+5 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Günther BECK Австрия 0+0 1+3 1+3 Günther BECK Günther BECK
4 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 1+3 0+1 1+4 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
14

Финляндия

+6:42.6 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+2 0+1 0+3 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
3 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) Финляндия 0+2 0+2 0+4 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
15

Великобритания

+7:32.0 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
2 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
3 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 0+1 0+0 0+1 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
4 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 0+2 2+3 2+5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
16

Швейцария

+9:45.7 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) Швейцария 0+1 1+3 1+4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
2 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) Швейцария 0+2 0+2 0+4 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
3 ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN) Швейцария 0+2 2+2 2+4 Matthias SIMMEN ЗИММЕН Маттиас ЗИММЕН Маттиас (Matthias SIMMEN)
4 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) Швейцария 0+2 0+1 0+3 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
17

Казахстан

+10:55.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
2 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) Казахстан 0+1 0+0 0+1 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
3 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) Казахстан 1+3 0+1 1+4 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
4 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)

Франция

DNF FRANCE  FRANCE
1 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) Франция 0+0 0+2 0+2 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
2 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) Франция 0+1 3+2 3+3 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
3 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+1 0+0 0+1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)

Словакия

DSQ SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) Словакия 0+2 0+1 0+3 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
2 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) Словакия 1+3 0+1 1+4 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
3 Павол Новак (Pavol NOVAK) Словакия 2+3 0+1 2+4 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
4 Matus ONDREJKA Словакия 2+3 0+1 2+4 Matus ONDREJKA Matus ONDREJKA
Яндекс.Метрика