Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-12-01 15:15
  • Страна: AUT/ITA
  • Место: Hochfilzen/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 23 Украина 0+0 0 22:44.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 66 Франция 1+0 1 +49.8 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
3 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 24 Украина 0+0 0 +49.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
4 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 72 Россия 1+0 1 +1:02.7 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
5 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 87 Россия 0+1 1 +1:06.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
6 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 80 Норвегия 1+2 3 +1:12.5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
7 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 84 Италия 0+2 2 +1:15.3 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
8 БЕК Мартина (Martina BECK) 25 Германия 1+0 1 +1:17.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
9 БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ) 97 Германия 0+1 1 +1:20.1 Sabrina BUCHHOLZ БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] БУХХОЛЬЦ Сабрина[Забрина] (Sabrina BUCHHOLZ)
10 Катрин Апель (Katrin APEL) 26 Германия 1+1 2 +1:22.3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
11 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 73 Россия 1+0 1 +1:27.9 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
12 Кристель ГРО (Christelle GROS) 4 Франция 1+1 2 +1:32.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
13 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 98 Франция 1+0 1 +1:33.7 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
14 Ludmila ARLOUSKAYA 103 Беларусь 0+0 0 +1:35.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
15 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 39 Беларусь 0+1 1 +1:35.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
16 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 50 Китай 1+1 2 +1:37.8 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
17 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 16 Германия 2+1 3 +1:38.5 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
18 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 40 Словения 0+1 1 +1:38.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
19 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 49 Германия 0+3 3 +1:41.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
20 Tetyana VODOPYANOVA 46 Украина 0+1 1 +1:43.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
21 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 67 Болгария 1+1 2 +1:43.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
22 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 93 Россия 0+2 2 +1:45.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
23 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 34 Норвегия 2+1 3 +1:49.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
24 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 10 Словения 0+2 2 +1:49.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
25 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 77 Норвегия 1+1 2 +1:54.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
26 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 36 Франция 1+1 2 +1:55.4 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
27 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 59 Германия 1+2 3 +1:55.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
28 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 30 Болгария 0+1 1 +1:57.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
29 Лю Сяньин (Xianying LIU) 89 Китай 0+0 0 +2:01.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
30 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 60 Беларусь 0+1 1 +2:01.4 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
31 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 65 Швеция 2+2 4 +2:02.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
32 Кун Инчао (Yingchao KONG) 102 Китай 0+1 1 +2:10.1 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
33 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 33 Словакия 1+0 1 +2:10.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
33 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 95 Япония 1+0 1 +2:10.4 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
35 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 75 Франция 0+2 2 +2:13.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
36 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 20 Норвегия 0+1 1 +2:13.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
37 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 18 Италия 1+2 3 +2:18.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
38 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 69 Германия 1+1 2 +2:22.9 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
39 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 63 Чехия 0+1 1 +2:24.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
40 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 96 Украина 0+1 1 +2:27.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
41 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 62 Россия 2+1 3 +2:27.1 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
42 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 17 Украина 2+0 2 +2:29.0 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
43 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 85 Япония 2+1 3 +2:31.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
44 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 101 Финляндия 1+0 1 +2:33.5 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
45 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 21 США 1+0 1 +2:33.9 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
46 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 58 Украина 1+1 2 +2:34.9 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
47 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 32 ROM 1+1 2 +2:39.1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
48 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 56 Болгария 2+1 3 +2:41.4 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
49 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 42 Словакия 2+1 3 +2:43.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
50 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 100 Чехия 0+1 1 +2:45.3 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
51 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 74 Украина 1+2 3 +2:45.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
52 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 1 Чехия 2+0 2 +2:45.7 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
53 Magdalena GRZYWA 76 Польша 0+1 1 +2:52.3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
54 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 47 Польша 2+1 3 +2:52.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
55 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 51 Италия 1+2 3 +2:52.8 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
56 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 9 Россия 2+2 4 +2:54.4 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
57 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 14 Япония 1+1 2 +2:54.5 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
58 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 55 Норвегия 0+4 4 +2:56.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
59 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 45 Канада 0+1 1 +2:56.3 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
60 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 8 Болгария 0+1 1 +3:01.3 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
61 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 104 Норвегия 0+2 2 +3:07.2 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
62 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 99 Италия 0+2 2 +3:08.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
63 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 61 Россия 1+2 3 +3:09.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
64 Brigitte WEISLEITNER 22 Австрия 1+0 1 +3:12.0 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
65 Kataryna HRYHORYEVA 91 Беларусь 1+0 1 +3:12.5 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
66 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 13 Словакия 1+0 1 +3:16.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
67 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 7 Беларусь 0+1 1 +3:18.4 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
68 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 44 Япония 1+2 3 +3:23.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
69 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 86 Австрия 1+0 1 +3:25.2 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
70 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 38 Словакия 0+2 2 +3:27.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
71 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 64 ROM 0+2 2 +3:35.1 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
72 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 48 Чехия 0+2 2 +3:41.0 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
73 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 29 Казахстан 1+2 3 +3:41.8 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
74 Ryoko TAKAHASHI 88 Япония 3+1 4 +3:49.2 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
75 Sylvie BOUDREAULT 90 Канада 2+0 2 +3:50.6 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
76 Aldona SOBCZYK 15 Польша 1+0 1 +3:59.7 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
77 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 68 Словакия 0+3 3 +4:01.1 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
78 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 92 Финляндия 0+3 3 +4:03.1 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
79 Xiaoni CHENG 3 Китай 2+2 4 +4:14.4 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
80 Jana DUFKOVA 82 Чехия 2+1 3 +4:17.2 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
81 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 41 GRL 2+2 4 +4:24.2 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
82 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 31 США 1+2 3 +4:36.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
83 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 78 Молдавия 2+1 3 +4:38.4 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
84 Niina JYRKIÄINEN 2 Финляндия 3+2 5 +4:42.2 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
85 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 83 Словения 1+2 3 +4:49.1 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
86 Barbara SHARP 11 Канада 0+2 2 +5:00.1 Barbara SHARP Barbara SHARP
87 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 19 ROM 0+2 2 +5:13.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
88 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 12 Корея 0+2 2 +5:13.3 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
89 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 70 США 2+1 3 +5:14.3 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
90 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 54 Великобритания 1+3 4 +5:14.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
91 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 5 Венгрия 3+0 3 +5:19.3 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
92 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 94 Болгария 2+3 5 +5:20.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
93 Ivett SZÖLLÖSI 81 Венгрия 1+1 2 +5:42.4 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
94 Elsbeth STRAUB 27 Нидерланды 1+3 4 +6:12.4 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
95 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 6 Греция 1+1 2 +6:26.1 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
96 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 35 Молдавия 2+2 4 +6:38.9 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
97 Gaby WILLEMSEN 71 Нидерланды 4+2 6 +7:57.8 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
98 Elena KIRILLOVA 79 Казахстан 1+1 2 +8:00.7 Elena KIRILLOVA Elena KIRILLOVA
99 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 53 Венгрия 3+3 6 +8:33.7 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
100 Young-Ja KIM 43 Корея 3+1 4 +10:13.4 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
101 Eleftheria BLETSOU 37 Греция 4+1 5 +10:44.3 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
102 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 57 CHI 1+5 6 +11:12.0 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
103 Natalia Carolina LOVECE 52 ARG 2+1 3 +11:54.2 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 28 Финляндия 1+1 2 DSQ Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Яндекс.Метрика