Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-12-01 12:30
  • Страна: AUT/ITA
  • Место: Hochfilzen/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 79 Норвегия 0+0 0 26:03.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 33 Франция 0+1 1 +7.8 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Sven FISCHER 2 Германия 0+0 0 +47.9 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 53 Австрия 0+0 0 +1:00.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
5 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 112 Норвегия 1+2 3 +1:04.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
6 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 34 Франция 0+1 1 +1:05.1 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 108 Норвегия 0+1 1 +1:07.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 62 Австрия 0+1 1 +1:09.3 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
9 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 99 Россия 0+1 1 +1:11.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
10 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 50 Чехия 1+1 2 +1:11.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
11 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 55 Словения 0+1 1 +1:13.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
12 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 56 Германия 1+0 1 +1:14.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
13 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 23 Словакия 0+1 1 +1:23.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
14 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 28 Германия 0+1 1 +1:28.3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
15 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 82 Чехия 0+0 0 +1:28.8 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
16 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 47 Россия 0+1 1 +1:30.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
17 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 101 Австрия 1+1 2 +1:30.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
18 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 63 Беларусь 0+2 2 +1:32.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
19 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 9 Словения 1+0 1 +1:32.5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
20 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 95 Словения 0+1 1 +1:32.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
21 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 87 Россия 0+1 1 +1:40.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
22 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 103 Норвегия 0+2 2 +1:42.6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
23 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 40 Словения 1+1 2 +1:43.5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
24 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 72 Германия 1+1 2 +1:44.3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
25 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 51 Украина 1+0 1 +1:45.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
25 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 90 Германия 0+2 2 +1:45.0 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
27 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 11 Швейцария 0+1 1 +1:46.3 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
28 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 26 Россия 0+2 2 +1:47.3 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
29 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 44 Чехия 2+0 2 +1:50.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
30 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 64 Швеция 0+1 1 +1:54.1 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
31 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 17 Франция 0+2 2 +1:54.4 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
32 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 107 Словения 0+0 0 +1:54.8 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
33 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 81 Россия 0+2 2 +1:58.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
34 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 48 Чехия 1+0 1 +2:00.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
35 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 3 Латвия 1+0 1 +2:04.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
36 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 105 Финляндия 0+1 1 +2:04.7 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
37 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 5 Украина 0+1 1 +2:06.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
38 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 84 Италия 0+1 1 +2:08.6 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
39 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 111 Германия 0+1 1 +2:09.1 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
40 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 94 США 1+1 2 +2:10.3 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
41 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 97 Франция 0+1 1 +2:10.5 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
42 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 70 Япония 0+1 1 +2:14.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
43 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 32 Польша 0+2 2 +2:15.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
44 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 80 Эстония 1+1 2 +2:15.3 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
45 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 68 Эстония 1+1 2 +2:18.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
46 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 74 Латвия 1+2 3 +2:18.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
47 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 13 Латвия 0+3 3 +2:19.0 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
48 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 77 Финляндия 1+1 2 +2:21.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
49 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 66 Латвия 1+3 4 +2:24.5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
50 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 45 Украина 1+0 1 +2:24.9 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
51 Ville RÄIKKÖNEN 39 Финляндия 0+2 2 +2:27.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
52 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 42 Великобритания 0+0 0 +2:31.9 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
53 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 117 Франция 2+0 2 +2:34.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
54 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 89 Беларусь 1+1 2 +2:34.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
55 Günther BECK 16 Австрия 0+1 1 +2:35.5 Günther BECK Günther BECK
56 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 22 Беларусь 1+1 2 +2:36.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
57 Gundars UPENIEKS 98 Латвия 0+1 1 +2:37.8 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
58 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 52 США 2+1 3 +2:38.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
59 Janno PRANTS 21 Эстония 1+0 1 +2:39.4 Janno PRANTS Janno PRANTS
60 Alexei KOBELEV 114 Россия 1+2 3 +2:39.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
61 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 19 Канада 1+1 2 +2:40.1 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
62 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 6 Финляндия 0+0 0 +2:41.6 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
63 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 69 Италия 2+1 3 +2:42.0 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
64 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 4 Польша 1+1 2 +2:43.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
65 Франк Люк (Frank LUCK) 67 Германия 2+1 3 +2:43.8 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
66 Stian ECKHOFF 18 Норвегия 2+2 4 +2:44.9 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
67 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 29 Италия 3+0 3 +2:50.3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
68 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 41 Беларусь 2+2 4 +2:55.4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
69 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 110 Австрия 0+2 2 +2:55.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
70 Tord WIKSTEN 1 Швеция 0+2 2 +2:57.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
71 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 78 Япония 0+1 1 +2:58.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
72 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 91 Россия 0+4 4 +3:01.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
73 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 88 Италия 1+3 4 +3:07.0 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
74 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 93 Швейцария 0+0 0 +3:07.9 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
75 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 100 Польша 1+0 1 +3:13.6 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
76 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 120 Беларусь 1+1 2 +3:15.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
77 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 119 Италия 0+2 2 +3:19.2 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
78 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 71 Финляндия 0+3 3 +3:25.8 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
79 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 59 Швейцария 0+2 2 +3:28.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
80 Роман Прима (Roman PRYMA) 96 Украина 1+1 2 +3:29.1 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
81 Petr IVASHKO 86 Беларусь 1+2 3 +3:29.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
82 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 43 Норвегия 3+2 5 +3:30.5 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
83 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 25 Чехия 0+4 4 +3:31.3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
84 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 115 Польша 0+3 3 +3:34.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
85 Марк ГИ (Mark GEE) 15 Великобритания 0+2 2 +3:35.6 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
86 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 75 Норвегия 2+3 5 +3:37.4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
87 Стив КИР (Steve CYR) 49 Канада 2+1 3 +3:38.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
88 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 104 Литва 0+2 2 +3:39.2 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
89 Павол Новак (Pavol NOVAK) 85 Словакия 1+2 3 +3:47.2 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
90 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 20 США 1+2 3 +3:47.9 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
91 Benjamin EDER 92 Австрия 2+2 4 +3:48.2 Benjamin EDER Benjamin EDER
92 Per ERIKSSON 113 Швеция 1+2 3 +3:48.3 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
93 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 10 ROM 1+2 3 +3:50.6 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
94 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 60 Италия 3+2 5 +3:53.3 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
95 Киммо КЕСКИНАРКАУС (Kimmo KESKINARKAUS) 118 Финляндия 0+2 2 +3:55.9 Kimmo KESKINARKAUS Киммо КЕСКИНАРКАУС  Киммо КЕСКИНАРКАУС (Kimmo KESKINARKAUS)
96 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 65 Литва 0+2 2 +4:00.3 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
97 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 102 Великобритания 0+2 2 +4:10.9 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
98 Hans ACHORNER 14 Австрия 1+3 4 +4:12.7 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
99 Krassimir STOILKOV 27 Болгария 0+0 0 +4:17.1 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
100 Igoris SCEKOCICHINAS 30 Литва 2+1 3 +4:34.4 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
101 Yukio MOCHIZUKI 109 Япония 2+2 4 +4:37.4 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
102 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 73 Болгария 1+3 4 +4:40.0 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
103 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 61 Словакия 3+3 6 +4:42.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
104 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 37 ROM 4+2 6 +4:53.9 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
105 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 35 Венгрия 0+2 2 +5:25.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
106 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 12 Казахстан 3+3 6 +5:46.0 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
107 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 24 Корея 2+1 3 +5:47.6 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
108 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 54 Корея 2+1 3 +5:55.9 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
109 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 116 Латвия 1+0 1 +6:09.8 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
110 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 58 Казахстан 2+3 5 +6:16.8 Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
111 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 36 Нидерланды 2+3 5 +6:52.8 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
112 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 31 Венгрия 1+3 4 +7:07.4 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
113 Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 83 ARG 3+1 4 +7:14.0 Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
114 Серхио МАРТИНЕС (Sergio MARTINEZ) 38 ARG 1+3 4 +7:26.9 Sergio MARTINEZ Серхио МАРТИНЕС  Серхио МАРТИНЕС  (Sergio MARTINEZ)
115 Andreas SARANTIS 8 Греция 0+3 3 +7:30.0 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
116 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 7 Молдавия 4+1 5 +8:00.7 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
117 Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS) 106 CHI 1+4 5 +9:33.1 Eduardo MONJE VARGAS Эдуардо Монье ВАРГАС  Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS)
118 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 46 CHI 1+4 5 +9:46.8 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
119 Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 57 Молдавия 0+3 3 +10:50.0 Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Henrik Sen. FORSBERG 76 Швеция DNS Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
Яндекс.Метрика