Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-11-30 15:15
  • Страна: AUT/ITA
  • Место: Hochfilzen/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 74 Франция 0+1+0+0 1 48:06.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 32 Германия 0+0+0+1 1 +35.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 85 Швеция 0+1+0+1 2 +1:03.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 25 Россия 1+0+0+1 2 +1:38.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 БЕК Мартина (Martina BECK) 90 Германия 0+0+0+1 1 +1:40.5 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
6 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 68 Германия 1+0+0+1 2 +1:44.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 28 Украина 2+2+0+0 4 +1:44.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 80 Россия 0+1+0+0 1 +1:47.0 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
9 Tetyana VODOPYANOVA 43 Украина 0+1+1+0 2 +1:54.3 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
10 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 44 Россия 1+1+0+1 3 +2:13.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
11 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 79 Норвегия 1+1+0+2 4 +2:21.1 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
12 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 34 Словакия 0+1+0+0 1 +2:36.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
13 Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO) 78 Украина 0+1+0+0 1 +2:40.3 Oksana KHVOSTENKO Оксана Хвостенко Оксана Хвостенко (Oksana KHVOSTENKO)
14 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 42 Франция 0+0+1+0 1 +2:48.3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
15 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 53 Россия 0+2+0+1 3 +2:50.5 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
16 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 98 Япония 1+0+0+1 2 +3:00.0 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
17 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 61 Украина 1+0+1+1 3 +3:07.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
18 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 92 Украина 0+1+0+1 2 +3:14.4 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
19 Magdalena GRZYWA 75 Польша 0+1+0+0 1 +3:18.7 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
20 Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA) 88 Болгария 0+1+1+0 2 +3:26.8 Ekaterina DAFOVSKA Екатерина ДАФОВСКА  Екатерина ДАФОВСКА (Ekaterina DAFOVSKA)
21 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 41 Китай 0+0+1+1 2 +3:31.6 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
22 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 9 Франция 0+1+0+2 3 +3:32.1 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
23 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 64 Словакия 0+1+0+1 2 +3:48.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
24 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 63 Беларусь 1+0+0+1 2 +3:52.3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
25 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 99 Россия 0+1+1+1 3 +3:57.3 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
26 Brigitte WEISLEITNER 3 Австрия 0+0+0+0 0 +4:06.5 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
27 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 26 Словения 0+2+0+2 4 +4:07.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
28 Jana DUFKOVA 93 Чехия 0+0+1+0 1 +4:25.5 Jana DUFKOVA Jana DUFKOVA
29 Кристель ГРО (Christelle GROS) 104 Франция 0+0+1+3 4 +4:26.3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
30 Лю Сяньин (Xianying LIU) 89 Китай 0+1+0+1 2 +4:26.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
31 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 18 Словения 0+2+2+0 4 +4:30.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
32 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 76 Чехия 1+2+0+0 3 +4:37.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
33 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 39 Германия 0+1+1+1 3 +4:45.4 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
34 Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS) 2 Россия 1+0+2+2 5 +4:47.2 Anna BOGALIY-TITOVETS Анна Богалий-Титовец Анна Богалий-Титовец (Anna BOGALIY-TITOVETS)
35 Катрин Апель (Katrin APEL) 55 Германия 1+2+1+1 5 +4:58.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
36 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 16 Германия 2+2+1+1 6 +5:01.7 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
37 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 101 Украина 2+1+0+0 3 +5:02.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
38 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 71 Норвегия 3+2+0+0 5 +5:03.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
39 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 56 Италия 1+3+0+2 6 +5:04.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
40 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 7 Чехия 1+1+0+0 2 +5:08.4 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
41 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 40 Болгария 0+1+1+2 4 +5:10.1 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
42 Ludmila ARLOUSKAYA 94 Беларусь 1+1+0+2 4 +5:23.9 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
43 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 100 Норвегия 0+0+0+2 2 +5:26.2 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
44 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 47 Япония 1+2+0+0 3 +5:29.6 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
45 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 5 Словакия 0+1+0+0 1 +5:47.6 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
46 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 13 ROM 0+2+0+1 3 +5:50.2 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
47 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 83 Япония 1+1+1+2 5 +5:54.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
48 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 52 Норвегия 2+1+1+2 6 +6:00.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
49 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 49 Россия 1+3+0+2 6 +6:05.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
50 Niina JYRKIÄINEN 17 Финляндия 0+1+0+2 3 +6:09.1 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
51 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 59 Болгария 3+0+1+2 6 +6:11.1 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
52 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 27 Болгария 0+1+1+1 3 +6:23.7 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
53 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 38 Канада 0+0+0+2 2 +6:27.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
54 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 31 Беларусь 2+0+0+0 2 +6:39.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
55 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 15 Норвегия 1+1+1+1 4 +6:39.7 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
56 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 30 США 0+2+1+1 4 +6:42.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
57 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 33 ROM 0+1+1+1 3 +6:51.4 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
58 Ольга Назарова (Olga NAZAROVA) 82 Беларусь 0+2+2+1 5 +7:03.1 Olga NAZAROVA Ольга Назарова Ольга Назарова (Olga NAZAROVA)
59 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 37 Норвегия 3+2+0+3 8 +7:10.3 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
60 Кун Инчао (Yingchao KONG) 95 Китай 0+2+0+2 4 +7:27.8 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
61 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 86 Франция 2+1+0+4 7 +7:31.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
62 Ryoko TAKAHASHI 73 Япония 1+2+2+1 6 +7:40.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
63 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 96 Словакия 2+0+0+3 5 +7:50.2 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
64 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 21 Италия 0+3+0+2 5 +7:54.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
65 Sylvie BOUDREAULT 67 Канада 1+0+0+2 3 +7:58.8 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
66 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 50 Австрия 2+1+0+1 4 +7:59.9 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
67 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 60 Италия 2+2+3+1 8 +8:01.1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
68 Ksenia ZIKOUNKOVA 6 Беларусь 0+2+1+1 4 +8:11.0 Ksenia ZIKOUNKOVA Ksenia ZIKOUNKOVA
69 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 36 Чехия 0+2+0+3 5 +8:11.3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
70 Саския САНТЕР (Saskia SANTER) 66 Италия 2+1+2+3 8 +8:11.6 Saskia SANTER Саския САНТЕР  Саския САНТЕР  (Saskia SANTER)
71 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 11 Япония 2+2+1+2 7 +8:36.1 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
72 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 58 Словакия 1+2+0+4 7 +8:37.0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
73 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 20 Украина 0+4+2+1 7 +8:55.2 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
74 Валентина Чурина (Valentina CIURINA) 62 Молдавия 0+1+0+2 3 +8:57.4 Valentina CIURINA Валентина Чурина Валентина Чурина (Valentina CIURINA)
75 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 84 Финляндия 1+3+1+1 6 +9:12.4 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
76 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 1+1+2+2 6 +9:37.1 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
77 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 65 Казахстан 1+2+1+2 6 +10:10.1 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
78 Aldona SOBCZYK 1 Польша 0+1+1+1 3 +10:23.5 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
79 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 8 Венгрия 0+0+2+1 3 +10:28.5 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
80 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 81 США 4+1+0+3 8 +10:31.4 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
81 Barbara SHARP 10 Канада 2+0+0+2 4 +10:45.6 Barbara SHARP Barbara SHARP
82 СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK) 70 GRL 2+2+3+0 7 +11:28.6 Uiloq SLETTEMARK СЛЕТТЕМАРК Уилок СЛЕТТЕМАРК Уилок (Uiloq SLETTEMARK)
83 Gaby WILLEMSEN 57 Нидерланды 1+1+0+1 3 +12:00.1 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
84 Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA) 4 Болгария 4+1+2+2 9 +12:08.1 Nina KLENOVSKA Нина Кленовска Нина Кленовска (Nina KLENOVSKA)
85 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 72 ROM 1+1+2+2 6 +13:37.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
86 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 24 Казахстан 1+0+3+3 7 +13:45.0 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
87 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 45 Корея 2+0+3+1 6 +13:53.6 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
88 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 48 Венгрия 1+1+2+1 5 +14:01.1 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
89 Xiaoni CHENG 19 Китай 1+3+3+3 10 +14:20.6 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
90 Elsbeth STRAUB 77 Нидерланды 2+3+1+2 8 +14:49.9 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
91 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 102 США 2+1+1+4 8 +14:50.0 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
92 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 12 Греция 1+2+0+2 5 +14:52.3 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
93 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 14 Молдавия 1+1+0+4 6 +14:54.9 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
94 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 35 Великобритания 1+3+4+1 9 +16:01.3 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
95 Young-Ja KIM 22 Корея 0+1+0+0 1 +16:17.3 Young-Ja KIM Young-Ja KIM
96 Ivett SZÖLLÖSI 91 Венгрия 0+2+2+3 7 +16:18.3 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
97 РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR) 87 Словения 2+5+3+3 13 +17:54.4 Dijana RAVNIKAR РАВНИКАР Дияна РАВНИКАР Дияна (Dijana RAVNIKAR)
98 Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA) 23 CHI 3+0+3+2 8 +26:54.8 Claudia BARRENECHEA Клаудия БАРРЕНЕЧЕА  Клаудия БАРРЕНЕЧЕА (Claudia BARRENECHEA)
99 Eleftheria BLETSOU 29 Греция 3+3+3+2 11 +29:05.0 Eleftheria BLETSOU Eleftheria BLETSOU
100 Natalia Carolina LOVECE 46 ARG 2+4+4+5 15 +33:23.5 Natalia Carolina LOVECE Natalia Carolina LOVECE
Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 97 Словения DNS Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 103 Финляндия DNS Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 69 Чехия 3+3 DNF Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 54 Финляндия 0+1+1+0 2 DSQ Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
Яндекс.Метрика