Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Ruhrgas World Cup 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-11-30 12:15
  • Страна: AUT/ITA
  • Место: Hochfilzen/Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2000/2001
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 66 Чехия 0+0+0+1 1 58:03.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
2 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 96 Германия 1+1+0+0 2 +1:06.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
3 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 92 Россия 1+0+0+0 1 +1:23.4 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
4 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 50 Словения 0+1+0+1 2 +1:33.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
5 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 58 Франция 0+0+1+1 2 +1:38.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 70 Германия 1+1+0+0 2 +1:46.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 19 Украина 0+1+0+0 1 +1:50.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
8 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 117 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:15.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
9 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 79 Чехия 1+0+0+0 1 +2:25.1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
10 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 65 Чехия 0+1+0+1 2 +2:28.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
11 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 16 Словения 0+1+0+0 1 +2:30.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
12 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 77 Россия 0+1+0+1 2 +2:34.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
13 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 41 Германия 0+0+0+1 1 +2:37.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
14 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 55 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:39.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
15 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 97 Россия 0+0+0+2 2 +2:44.0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 88 Финляндия 0+1+0+0 1 +2:44.6 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 Alexei KOBELEV 105 Россия 1+2+0+0 3 +3:12.8 Alexei KOBELEV Alexei KOBELEV
18 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 95 Норвегия 1+2+0+1 4 +3:20.0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
19 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 112 Франция 0+0+1+0 1 +3:21.9 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
20 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 116 Норвегия 0+2+2+1 5 +3:22.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
21 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 11 Чехия 0+2+0+1 3 +3:24.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
22 Sven FISCHER 31 Германия 1+0+1+1 3 +3:29.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
23 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 32 Австрия 0+2+1+1 4 +3:50.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
24 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 51 Финляндия 1+0+0+1 2 +3:58.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
25 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 93 Франция 0+0+2+1 3 +4:00.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
26 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 37 Германия 0+1+1+2 4 +4:00.4 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
27 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 17 Швейцария 0+1+0+1 2 +4:03.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
28 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 107 Чехия 0+2+0+1 3 +4:21.7 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
29 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 59 Франция 1+1+0+0 2 +4:24.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
30 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 101 Беларусь 1+0+0+2 3 +4:26.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
31 Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET) 21 Франция 1+0+1+1 3 +4:30.2 Gilles MARGUET Жиль МАРГЕ  Жиль МАРГЕ (Gilles MARGUET)
32 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 90 Словения 1+2+0+1 4 +4:32.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
33 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 115 Беларусь 0+1+1+2 4 +4:41.9 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
34 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 44 Италия 0+1+1+2 4 +4:47.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
35 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 23 Словакия 0+1+1+1 3 +4:48.6 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
36 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 67 Украина 0+1+0+1 2 +4:51.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
37 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 12 Австрия 0+3+0+2 5 +4:55.6 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
38 Франк Люк (Frank LUCK) 26 Германия 0+1+1+1 3 +5:01.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
39 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 87 Казахстан 0+0+1+2 3 +5:08.5 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
40 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 108 Словения 1+1+0+1 3 +5:15.9 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
41 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 76 Эстония 1+0+0+1 2 +5:22.7 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
42 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 102 Латвия 1+2+0+2 5 +5:25.5 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
43 Tord WIKSTEN 61 Швеция 1+1+0+0 2 +5:34.2 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
44 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 20 Латвия 0+1+2+1 4 +5:38.7 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
45 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 60 Словения 1+2+1+2 6 +5:39.0 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
46 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 6 Польша 0+1+2+0 3 +5:41.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
47 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 1 Беларусь 0+1+0+1 2 +5:53.6 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
48 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 73 Польша 0+2+1+0 3 +5:58.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
49 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 4 Финляндия 0+2+0+2 4 +6:01.2 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
50 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 46 Словакия 2+1+1+0 4 +6:02.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
51 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 81 Беларусь 0+0+0+0 0 +6:03.6 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
52 Benjamin EDER 54 Австрия 0+1+2+1 4 +6:03.9 Benjamin EDER Benjamin EDER
53 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 29 Италия 1+2+0+1 4 +6:04.7 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
54 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 118 Польша 1+0+0+2 3 +6:07.3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
55 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 62 Литва 0+0+1+0 1 +6:10.0 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
56 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 22 ROM 0+1+0+1 2 +6:10.1 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
57 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 119 Япония 0+0+2+1 3 +6:21.3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
58 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 3 Швеция 0+2+0+1 3 +6:24.2 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
59 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 8 Австрия 1+2+2+0 5 +6:26.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
60 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 36 Великобритания 1+0+0+1 2 +6:27.0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
60 Per ERIKSSON 83 Швеция 0+0+1+2 3 +6:27.0 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
62 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 42 Япония 2+1+0+2 5 +6:32.8 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
63 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 78 Япония 2+0+0+1 3 +6:37.3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
64 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 68 Беларусь 3+0+1+1 5 +6:38.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
65 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 34 Польша 0+1+1+0 2 +6:39.4 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
66 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 71 Латвия 1+1+2+2 6 +6:40.1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
67 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 25 Россия 1+4+1+1 7 +6:41.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
68 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 53 Швейцария 1+2+1+0 4 +6:42.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
69 Stian ECKHOFF 106 Норвегия 2+0+2+1 5 +6:42.6 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
70 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 114 Италия 2+2+0+1 5 +6:51.5 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
71 Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND) 24 Норвегия 0+1+0+3 4 +6:56.1 Anstein MYKLAND Анстейн МЮКЛАНД  Анстейн МЮКЛАНД (Anstein MYKLAND)
72 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 35 ROM 1+1+1+1 4 +7:03.7 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
73 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 48 Италия 0+3+1+2 6 +7:04.7 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
74 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 72 Россия 2+3+0+1 6 +7:05.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
75 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 49 Россия 1+3+0+2 6 +7:06.1 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
76 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 75 Беларусь 0+3+0+2 5 +7:30.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
77 Марк ГИ (Mark GEE) 15 Великобритания 0+0+1+1 2 +7:31.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
78 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 5 Германия 0+3+0+2 5 +7:35.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
79 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 103 Эстония 1+0+1+3 5 +7:39.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
80 Gundars UPENIEKS 69 Латвия 1+2+0+1 4 +7:44.1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
81 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 110 Украина 1+2+0+1 4 +7:50.3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
82 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 85 Украина 2+1+1+0 4 +7:53.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
83 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 10 Италия 1+2+3+0 6 +7:56.5 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
84 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 82 США 1+3+1+0 5 +8:07.6 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
85 Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN) 2 США 0+1+0+2 3 +8:09.3 Lawton REDMAN Лоутон РЕДМАН  Лоутон РЕДМАН (Lawton REDMAN)
86 КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN) 30 Финляндия 2+0+0+1 3 +8:15.1 Mika KALJUNEN КАЛЬЮНЕН Мика КАЛЬЮНЕН Мика (Mika KALJUNEN)
87 Hans ACHORNER 13 Австрия 1+1+0+1 3 +8:16.9 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
88 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 84 Швейцария 1+1+0+1 3 +8:19.7 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
89 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 74 Великобритания 1+1+0+1 3 +8:28.1 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
90 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 43 США 0+1+0+4 5 +8:35.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
91 Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV) 64 Казахстан 2+1+0+1 4 +9:01.7 Dmitry POZDNJAKOV Дмитрий ПОЗДНЯКОВ  Дмитрий ПОЗДНЯКОВ (Dmitry POZDNJAKOV)
92 Günther BECK 99 Австрия 0+1+0+2 3 +9:13.1 Günther BECK Günther BECK
93 Павол Новак (Pavol NOVAK) 89 Словакия 2+1+1+0 4 +9:27.1 Pavol NOVAK Павол Новак Павол Новак (Pavol NOVAK)
94 Ville RÄIKKÖNEN 45 Финляндия 0+3+3+1 7 +9:33.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
95 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 98 Норвегия 2+3+5+2 12 +10:12.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
96 Киммо КЕСКИНАРКАУС (Kimmo KESKINARKAUS) 104 Финляндия 2+1+2+0 5 +10:18.5 Kimmo KESKINARKAUS Киммо КЕСКИНАРКАУС  Киммо КЕСКИНАРКАУС (Kimmo KESKINARKAUS)
97 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 40 Болгария 3+1+0+2 6 +10:44.0 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
98 Igoris SCEKOCICHINAS 113 Литва 3+1+1+1 6 +11:34.7 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
99 Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER) 94 Италия 1+3+2+2 8 +12:12.6 Theo SENONER Тео СЕНОНЕР  Тео СЕНОНЕР (Theo SENONER)
100 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 56 Венгрия 0+1+2+0 3 +13:09.9 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
101 Krassimir STOILKOV 100 Болгария 1+2+2+0 5 +13:14.4 Krassimir STOILKOV Krassimir STOILKOV
102 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 91 Литва 2+1+1+1 5 +13:50.0 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
103 Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA) 33 ARG 1+1+1+2 5 +15:25.5 Oscar ARANDA Оскар АРАНДА  Оскар АРАНДА (Oscar ARANDA)
104 Intars SPALVINS 109 Латвия 2+3+1+1 7 +15:44.8 Intars SPALVINS Intars SPALVINS
105 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 27 Корея 3+1+4+1 9 +18:13.8 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
106 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 47 Нидерланды 1+3+4+1 9 +19:06.8 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
107 Kyung-Tae KIM 9 Корея 1+2+2+2 7 +19:36.5 Kyung-Tae KIM Kyung-Tae KIM
108 Andreas SARANTIS 63 Греция 2+1+1+1 5 +20:01.1 Andreas SARANTIS Andreas SARANTIS
109 Серхио МАРТИНЕС (Sergio MARTINEZ) 80 ARG 2+1+3+2 8 +23:08.1 Sergio MARTINEZ Серхио МАРТИНЕС  Серхио МАРТИНЕС  (Sergio MARTINEZ)
110 ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO) 14 Венгрия 3+2+2+2 9 +23:14.0 Matyas HOLLO ХОЛЛО Матьяш ХОЛЛО Матьяш (Matyas HOLLO)
111 Карлос ВАРАС (Carlos VARAS) 57 CHI 1+1+2+2 6 +23:36.3 Carlos VARAS Карлос ВАРАС  Карлос ВАРАС (Carlos VARAS)
112 Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS) 86 CHI 2+2+1+2 7 +24:32.7 Eduardo MONJE VARGAS Эдуардо Монье ВАРГАС  Эдуардо Монье ВАРГАС (Eduardo MONJE VARGAS)
Маргус АДЕР (Margus ADER) 52 Эстония DNS Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 111 Австрия DNS Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 28 Латвия 0+2+3+0 5 DNF Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
Стив КИР (Steve CYR) 38 Канада 2+4+2 DNF Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN) 39 Молдавия 1 DNF Ivan FLOREAN Иван ФЛОРЕАН  Иван ФЛОРЕАН (Ivan FLOREAN)
Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 7 Греция 2+2+0+3 7 DSQ Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 18 Молдавия 1+3+1+2 7 DSQ Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
Яндекс.Метрика