Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

World Championships Relay Men
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-03-11 16:00
  • Страна: Финляндия
  • Место: Lahti
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:33:39.8 RUSSIA  RUSSIA
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+3 0+3 0+6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 1+3 0+0 1+3 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+0 0+0 0+0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
2

Норвегия

+39.8 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 1+3 0+3 1+6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3

Германия

+53.6 GERMANY  GERMANY
1 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+0 0+2 0+2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+3 1+3 1+6 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Sven FISCHER Германия 1+3 0+0 1+3 Sven FISCHER Sven FISCHER
4 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+0 0+0 0+0 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4

Беларусь

+1:22.0 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+3 0+1 0+4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) Беларусь 0+3 0+0 0+3 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
3 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
4 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
5

Италия

+1:37.0 ITALY  ITALY
1 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) Италия 0+2 1+3 1+5 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
2 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) Италия 0+1 0+0 0+1 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
3 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 0+0 0+3 0+3 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
4 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) Италия 0+0 0+3 0+3 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
6

Латвия

+1:49.7 LATVIA  LATVIA
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) Латвия 0+1 0+1 0+2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
3 Gundars UPENIEKS Латвия 0+2 0+0 0+2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+3 0+2 0+5 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
7

Чехия

+2:35.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
2 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+0 0+0 0+0 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 1+3 2+3 3+6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+0 0+2 0+2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
8

Украина

+3:12.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+0 0+0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+3 0+5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+3 0+0 0+3 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
9

Австрия

+3:42.4 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) Австрия 0+1 1+3 1+4 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 2+3 1+3 3+6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Günther BECK Австрия 0+1 0+1 0+2 Günther BECK Günther BECK
4 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 0+0 1+3 1+3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
10

Франция

+4:12.9 FRANCE  FRANCE
1 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+1 1+3 1+4 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
2 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+1 0+1 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
3 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) Франция 0+2 0+2 0+4 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+0 0+1 0+1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
11

Польша

+5:03.9 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 1+3 0+0 1+3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+3 0+0 0+3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 1+3 0+0 1+3 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
12

Швеция

+5:08.0 SWEDEN  SWEDEN
1 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) Швеция 1+3 0+0 1+3 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
2 Tord WIKSTEN Швеция 0+1 0+2 0+3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
3 Henrik Sen. FORSBERG Швеция 1+3 0+0 1+3 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
4 Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER) Швеция 1+3 0+1 1+4 Erik ALBINDER Эрик АЛЬБИНДЕР  Эрик АЛЬБИНДЕР (Erik ALBINDER)
13

Эстония

+6:07.7 ESTONIA  ESTONIA
1 Janno PRANTS Эстония 0+0 0+1 0+1 Janno PRANTS Janno PRANTS
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 2+3 0+3 2+6 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 1+3 1+3 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
4 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) Эстония 0+2 0+2 0+4 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
14

Словения

+6:11.4 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 2+3 0+1 2+4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
2 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 1+3 0+1 1+4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
3 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) Словения 0+2 0+3 0+5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
4 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) Словения 0+0 0+1 0+1 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
15

Финляндия

+7:02.7 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+3 0+1 0+4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) Финляндия 5+3 2+3 7+6 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
3 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
4 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
16

США

+7:50.7 USA  USA
1 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) США 0+0 1+3 1+3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
2 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) США 0+1 1+3 1+4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
3 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) США 0+0 2+3 2+3 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
4 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) США 0+2 0+3 0+5 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
17

Япония

+8:05.0 JAPAN  JAPAN
1 Yukio MOCHIZUKI Япония 2+3 0+0 2+3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
2 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+1 0+2 0+3 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
3 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 2+3 0+2 2+5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
4 Шинджи ЭБИСАВА (Shinji EBISAWA) Япония 1+3 3+3 4+6 Shinji EBISAWA Шинджи ЭБИСАВА  Шинджи ЭБИСАВА (Shinji EBISAWA)
18

Великобритания

+8:47.2 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 0+0 0+2 0+2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
2 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания 1+3 0+1 1+4 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
3 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 0+3 0+0 0+3 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
4 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+2 0+0 0+2 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
Яндекс.Метрика