Женская гонка, Масс старт 12.5 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-03-19 14:00
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 23 Германия 0+0+1+2 3 43:05.6 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
2 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 5 Украина 0+1+2+1 4 +50.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
3 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 27 Украина 0+1+0+1 2 +58.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
4 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 17 Норвегия 2+2+0+1 5 +1:04.2 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
5 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 10 Россия 1+2+2+1 6 +1:19.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
6 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 0+2+1+3 6 +1:31.4 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
7 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 9 Франция 0+1+0+2 3 +1:34.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
8 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 4 Россия 1+1+2+0 4 +1:42.7 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
9 Катрин Апель (Katrin APEL) 2 Германия 1+1+0+3 5 +1:49.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
10 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 22 Болгария 0+0+1+1 2 +1:53.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
11 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 15 Германия 1+1+1+1 4 +1:55.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
12 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 20 Франция 1+1+0+1 3 +2:08.5 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
13 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 21 Германия 2+1+1+2 6 +2:14.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
14 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 11 Словения 0+1+2+1 4 +2:23.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
15 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 3 Словакия 1+0+1+1 3 +2:35.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
16 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 16 Россия 0+3+0+3 6 +2:41.0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
17 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 13 Болгария 2+1+2+2 7 +2:54.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
18 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 14 Китай 1+1+0+0 2 +3:13.5 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
19 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 6 Россия 0+2+3+1 6 +3:21.1 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
20 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 18 Норвегия 2+0+0+1 3 +3:31.4 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
21 БЕК Мартина (Martina BECK) 12 Германия 1+1+1+0 3 +3:50.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
22 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 7 Италия 0+2+2+3 7 +3:59.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
23 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 26 Россия 3+1+1+1 6 +4:31.2 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
24 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 8 Германия 2+0+0+1 3 +4:50.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
25 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 25 Словения 1+2+0+3 6 +5:26.2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
0 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 19 Франция 1 1 DNF Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
0 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 24 Беларусь 4+4 8 DNF Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
Яндекс.Метрика