Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-03-16 16:15
  • Страна: Россия
  • Место: Khanty-Mansiysk
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 10 Украина 1+0 1 24:54.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 51 Россия 0+0 0 +24.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
3 БЕК Мартина (Martina BECK) 44 Германия 0+0 0 +30.7 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 31 Россия 0+1 1 +30.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 41 Швеция 0+1 1 +31.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
6 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 17 Франция 0+0 0 +33.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
7 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 13 Норвегия 0+3 3 +48.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
8 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 34 Италия 0+1 1 +49.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
9 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 22 Россия 0+2 2 +50.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
10 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 14 Германия 0+0 0 +51.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
11 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 16 Украина 0+1 1 +59.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
12 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 36 Германия 2+1 3 +1:01.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
13 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 48 Болгария 0+2 2 +1:24.2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
14 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 28 Россия 1+1 2 +1:27.8 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
15 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 33 Финляндия 1+0 1 +1:33.2 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
16 Ryoko TAKAHASHI 54 Япония 0+2 2 +1:48.1 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
17 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 47 Германия 1+2 3 +1:50.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
18 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 11 Франция 1+0 1 +1:53.9 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
19 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 15 Польша 0+1 1 +1:55.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
20 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 12 Япония 0+2 2 +1:56.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
21 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 21 Россия 2+2 4 +1:57.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
22 Катрин Апель (Katrin APEL) 26 Германия 2+3 5 +2:02.1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
23 Рибо СУН (Ribo SUN) 4 Китай 0+0 0 +2:02.6 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
24 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 38 Франция 1+0 1 +2:03.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
25 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 43 Болгария 0+0 0 +2:08.1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
26 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 32 Украина 2+0 2 +2:10.8 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
27 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 30 Китай 0+1 1 +2:13.8 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
28 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 27 Словакия 1+1 2 +2:14.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
29 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 6 Россия 0+3 3 +2:19.3 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
30 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 53 Болгария 1+3 4 +2:21.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
31 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 2 Финляндия 1+1 2 +2:22.3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
32 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 19 Германия 3+0 3 +2:27.3 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
33 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 20 Словения 1+2 3 +2:30.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
34 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 9 Беларусь 1+2 3 +2:35.2 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
35 Niina JYRKIÄINEN 40 Финляндия 2+0 2 +2:37.9 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
36 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 24 Норвегия 2+1 3 +2:38.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
37 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 29 Италия 0+3 3 +2:39.1 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
38 Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA) 23 Казахстан 0+1 1 +2:39.8 Margarita DOULOVA Маргарита ДУЛОВА  Маргарита ДУЛОВА (Margarita DOULOVA)
39 Лю Сяньин (Xianying LIU) 37 Китай 2+0 2 +2:45.4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
40 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 50 Словения 1+2 3 +2:53.4 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
41 Кристель ГРО (Christelle GROS) 8 Франция 1+2 3 +2:55.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
42 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 39 Япония 3+2 5 +2:57.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
43 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 35 Япония 1+3 4 +3:03.1 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
44 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 46 Беларусь 0+0 0 +3:12.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
45 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 49 Италия 0+2 2 +3:15.2 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
46 Magdalena GRZYWA 5 Польша 0+2 2 +3:24.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
47 Elena VOLKOVETS 56 Беларусь 2+2 4 +4:00.0 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
48 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 52 США 2+1 3 +4:09.2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
49 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 7 США 3+1 4 +4:14.2 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
50 Елена ДУБОК (Elena DUBOK) 42 Казахстан 2+2 4 +4:26.2 Elena DUBOK Елена ДУБОК  Елена ДУБОК (Elena DUBOK)
51 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 25 США 2+1 3 +4:28.0 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
52 Aldona SOBCZYK 45 Польша 1+0 1 +4:31.9 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
53 Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA) 1 Казахстан 0+2 2 +5:38.1 Ludmila GURIEVA Людмила ГУРЬЕВА  Людмила ГУРЬЕВА (Ludmila GURIEVA)
54 Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE) 3 Япония 3+3 6 +5:40.9 Ikuyo TSUKIDATE Икуя Тсукидате Икуя Тсукидате (Ikuyo TSUKIDATE)
55 Ирина Фомина (Irina FOMINA) 55 Россия 3+2 5 +5:54.2 Irina FOMINA Ирина Фомина Ирина Фомина (Irina FOMINA)
56 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 18 Молдавия 2+4 6 +6:44.0 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
Яндекс.Метрика