Женская гонка, Индивидуальная 15 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-02-22 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 42 Франция 0+0+0+0 0 45:30.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
2 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 34 Китай 0+0+0+0 0 +53.3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 30 Швеция 0+1+0+1 2 +1:16.9 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 27 Япония 0+0+0+1 1 +1:44.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
5 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 12 Словакия 0+0+0+0 0 +1:44.4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
6 Катрин Апель (Katrin APEL) 39 Германия 1+2+0+0 3 +1:50.4 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
7 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 45 Украина 0+1+0+1 2 +2:06.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
8 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 9 Германия 1+0+2+0 3 +2:10.7 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
9 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 31 Украина 1+0+1+1 3 +2:13.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
10 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 65 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:32.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
11 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 59 Россия 0+1+1+0 2 +2:37.9 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
12 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 75 Украина 0+0+0+0 0 +2:43.1 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
13 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 35 Польша 1+0+0+0 1 +2:45.3 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
14 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 17 Норвегия 0+0+0+0 0 +2:48.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
15 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 33 Россия 0+1+0+2 3 +3:16.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
16 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 3 Словения 1+1+0+1 3 +3:29.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
17 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 2 Болгария 2+1+0+1 4 +3:34.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
18 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 15 Чехия 0+2+0+0 2 +3:45.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
19 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 16 Германия 1+3+0+1 5 +4:06.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
20 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 50 Россия 0+1+1+0 2 +4:07.4 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
21 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 32 Беларусь 0+1+1+1 3 +4:10.2 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
22 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 25 Норвегия 1+0+2+1 4 +4:26.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
23 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 38 Италия 0+0+0+1 1 +4:36.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
24 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 4 Франция 1+1+1+0 3 +4:37.6 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
25 Tetyana VODOPYANOVA 48 Украина 0+1+1+2 4 +4:42.1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
26 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 7 Япония 0+2+0+1 3 +4:51.0 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
27 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 58 Финляндия 1+2+0+0 3 +4:53.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
28 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 64 Чехия 0+0+2+2 4 +4:55.4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
29 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 11 Болгария 1+1+0+2 4 +4:56.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
30 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 28 Италия 0+2+0+2 4 +5:08.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
31 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 47 Словения 1+1+1+1 4 +5:08.5 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
32 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 36 Норвегия 0+2+3+1 6 +5:14.3 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
33 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 46 Канада 0+0+1+0 1 +5:22.6 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
34 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 22 США 0+2+0+0 2 +5:27.1 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
35 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 53 Болгария 1+1+1+0 3 +5:32.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
36 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 5 Финляндия 0+1+1+0 2 +5:36.3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
37 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 37 ROM 1+2+0+1 4 +5:40.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
38 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 49 Чехия 0+1+2+1 4 +5:44.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
39 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 51 Норвегия 1+1+1+2 5 +5:57.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
40 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 40 Германия 2+0+0+3 5 +6:02.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
41 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 24 Финляндия 2+2+0+1 5 +6:12.5 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
42 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 43 Швеция 0+1+1+1 3 +6:29.9 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
43 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 52 Япония 0+3+1+2 6 +6:58.5 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
44 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 26 Болгария 1+0+1+1 3 +7:02.2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
45 Лю Сяньин (Xianying LIU) 62 Китай 1+0+0+3 4 +7:05.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
46 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 56 Словения 0+0+2+3 5 +7:09.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
47 Aldona SOBCZYK 70 Польша 1+0+1+0 2 +7:14.9 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
48 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 18 Италия 1+1+3+1 6 +7:38.9 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
49 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 63 Франция 1+1+1+3 6 +7:42.0 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
50 Рибо СУН (Ribo SUN) 19 Китай 0+1+1+3 5 +7:42.4 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
51 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 57 Словакия 2+1+2+1 6 +8:02.7 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
52 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 74 Словакия 1+1+0+2 4 +8:04.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
53 Кун Инчао (Yingchao KONG) 69 Китай 0+0+1+2 3 +8:08.6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
54 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 21 Россия 2+2+3+2 9 +8:23.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
55 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 14 США 0+1+3+2 6 +8:48.6 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
56 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 41 Франция 3+1+1+1 6 +9:07.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
57 Ryoko TAKAHASHI 72 Япония 0+2+3+2 7 +9:32.3 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
58 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 67 Беларусь 0+1+2+3 6 +9:37.3 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
59 Gaby WILLEMSEN 10 Нидерланды 0+0+1+2 3 +9:58.6 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
60 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 66 Украина 1+1+3+4 9 +10:18.5 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
61 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 60 США 1+1+0+2 4 +10:22.9 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
62 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 68 США 2+1+1+1 5 +10:36.6 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
63 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 73 Чехия 1+1+0+2 4 +10:56.9 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
64 Iwona GRZYWA 13 Польша 3+1+2+1 7 +11:37.9 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
65 Ludmila ARLOUSKAYA 20 Беларусь 3+2+2+2 9 +12:20.8 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
66 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 1 Венгрия 2+0+1+0 3 +12:39.5 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
67 Ivett SZÖLLÖSI 55 Венгрия 2+2+0+1 5 +14:51.1 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
68 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 54 Швеция 1+5+1+2 9 +14:51.2 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
69 Elsbeth STRAUB 44 Нидерланды 3+4+1+2 10 +15:05.8 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
70 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 6 Молдавия 2+3+2+2 9 +15:05.9 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
71 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 23 Венгрия 3+4+2+1 10 +18:41.5 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
0 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 71 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
0 Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA) 8 Швеция 3+2 DNF Linnea POROMAA Линнеа ПОРОМАА  Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA)
0 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 29 Словакия 1+2 DNF Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
0 Magdalena GRZYWA 61 Польша 0 DNF Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
Яндекс.Метрика