Мужская гонка, Спринт 10 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-02-19 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 63 Норвегия 0+1 1 23:51.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 36 Россия 0+0 0 +9.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 56 Италия 0+0 0 +19.2 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
4 Франк Люк (Frank LUCK) 52 Германия 1+0 1 +19.6 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 17 Норвегия 1+1 2 +27.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 25 Франция 0+1 1 +27.5 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
7 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 14 Германия 0+1 1 +28.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
8 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 44 Германия 0+0 0 +31.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
9 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 39 Россия 0+0 0 +40.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
10 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 41 Финляндия 0+0 0 +43.1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
11 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 13 Австрия 1+1 2 +43.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
12 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 26 Норвегия 0+1 1 +47.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
13 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 46 Австрия 2+0 2 +48.9 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
14 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 59 Беларусь 0+1 1 +56.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
15 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 34 Латвия 1+1 2 +56.4 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
16 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 47 Беларусь 1+0 1 +58.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
17 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 53 Эстония 0+0 0 +1:03.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
18 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 42 Россия 1+2 3 +1:04.4 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
19 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 12 Финляндия 1+0 1 +1:08.7 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
20 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 30 Беларусь 0+1 1 +1:11.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
21 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 43 Польша 0+1 1 +1:13.3 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
22 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 49 Финляндия 1+0 1 +1:14.1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
23 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 27 Австрия 0+2 2 +1:15.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
24 Tord WIKSTEN 37 Швеция 0+0 0 +1:16.0 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
25 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 33 Франция 0+1 1 +1:19.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
26 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 81 Чехия 0+0 0 +1:21.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
27 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 58 Япония 0+1 1 +1:22.7 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
28 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 1 Норвегия 0+1 1 +1:22.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
29 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 21 Россия 0+2 2 +1:23.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
30 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 65 Латвия 2+0 2 +1:24.0 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
31 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 48 Словения 1+0 1 +1:24.1 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
32 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 50 США 1+1 2 +1:24.5 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
33 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 11 Германия 1+1 2 +1:24.8 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
34 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 18 Италия 0+1 1 +1:26.9 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
35 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 73 Италия 1+1 2 +1:30.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
36 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 31 Чехия 1+2 3 +1:36.2 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
37 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 84 Латвия 0+1 1 +1:36.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
38 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 4 Латвия 1+0 1 +1:38.2 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
39 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 60 Казахстан 0+0 0 +1:40.9 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
40 Sven FISCHER 61 Германия 2+1 3 +1:41.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
41 Petr IVASHKO 75 Беларусь 0+1 1 +1:45.2 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
42 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 23 Чехия 1+1 2 +1:49.9 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
43 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 10 Япония 1+2 3 +1:51.1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
44 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 28 Украина 2+0 2 +1:53.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
45 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 51 Австрия 2+0 2 +1:56.4 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
46 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 89 Словения 0+0 0 +1:59.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
47 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 80 Словакия 0+1 1 +2:02.8 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
48 Ville RÄIKKÖNEN 68 Финляндия 1+1 2 +2:03.4 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
49 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 85 Украина 1+0 1 +2:09.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
50 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 88 Италия 1+1 2 +2:09.7 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
51 Марк ГИ (Mark GEE) 9 Великобритания 0+0 0 +2:12.1 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
52 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 7 Польша 2+0 2 +2:13.3 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
53 Стив КИР (Steve CYR) 35 Канада 1+2 3 +2:18.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
54 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 5 Франция 2+1 3 +2:24.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
55 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 2 Швейцария 1+1 2 +2:26.1 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
56 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 71 Украина 2+0 2 +2:29.4 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
57 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 72 Канада 2+0 2 +2:30.3 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
58 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 3 Словения 1+3 4 +2:36.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
59 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 69 Польша 2+2 4 +2:36.4 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
60 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 32 Швейцария 0+1 1 +2:39.6 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
61 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 20 Литва 1+0 1 +2:43.1 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
62 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 24 США 2+2 4 +2:43.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
63 Henrik Sen. FORSBERG 76 Швеция 3+2 5 +2:45.7 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
64 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 6 Эстония 0+1 1 +2:46.6 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
65 Janno PRANTS 66 Эстония 1+1 2 +2:49.2 Janno PRANTS Janno PRANTS
66 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 77 Франция 4+0 4 +2:50.6 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
67 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 83 Польша 0+3 3 +2:51.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
68 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 40 Литва 1+1 2 +2:55.7 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
69 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 78 Швейцария 2+1 3 +3:02.1 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
70 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 16 Швеция 1+2 3 +3:02.8 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
71 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 62 Украина 2+1 3 +3:03.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
72 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 22 Канада 0+3 3 +3:06.4 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
73 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 67 Словения 3+1 4 +3:06.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
74 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 82 Чехия 0+4 4 +3:07.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
75 Per ERIKSSON 86 Швеция 2+2 4 +3:09.4 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
76 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 87 США 1+2 3 +3:19.0 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
77 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 29 Китай 1+4 5 +3:19.4 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
78 Lianhai QIU 38 Китай 1+0 1 +3:34.3 Lianhai QIU Lianhai QIU
79 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 74 Япония 1+1 2 +3:35.5 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
80 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 45 Словакия 1+1 2 +3:36.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
81 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 15 Болгария 1+0 1 +3:38.3 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
82 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 91 Эстония 1+2 3 +3:38.6 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
83 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 70 США 2+0 2 +3:49.3 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
84 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 8 Греция 0+0 0 +4:00.9 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
85 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 57 Великобритания 1+2 3 +4:03.9 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
86 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 92 Швейцария 0+0 0 +4:20.2 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
87 Yukio MOCHIZUKI 90 Япония 3+2 5 +4:24.9 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
88 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 19 Венгрия 1+1 2 +4:28.3 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
89 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 55 Нидерланды 2+2 4 +5:04.6 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
90 Igoris SCEKOCICHINAS 64 Литва 3+2 5 +5:05.5 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
91 Марк УОКЕР (Marc WALKER) 79 Великобритания 2+1 3 +5:40.5 Marc WALKER Марк УОКЕР  Марк УОКЕР (Marc WALKER)
92 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 54 Венгрия 3+1 4 +5:44.2 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
Яндекс.Метрика