Женская гонка, Спринт 7.5 км

World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-02-19 12:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 47 Норвегия 0+0 0 20:51.9 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
2 Катрин Апель (Katrin APEL) 2 Германия 0+1 1 +29.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
3 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 6 Германия 1+0 1 +30.6 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 31 Швеция 1+0 1 +47.9 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 32 Россия 1+0 1 +47.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 34 Россия 0+1 1 +51.8 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
7 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 22 Германия 0+1 1 +55.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 41 Германия 0+0 0 +59.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 63 Беларусь 0+0 0 +1:02.8 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
10 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 50 Болгария 1+0 1 +1:15.6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
11 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 26 Словения 1+0 1 +1:16.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
12 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 14 Франция 0+1 1 +1:22.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
13 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 36 Италия 0+0 0 +1:22.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
14 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 16 Словения 1+0 1 +1:29.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
15 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 7 Норвегия 1+0 1 +1:30.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
16 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 1 Норвегия 0+1 1 +1:32.2 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
17 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 45 Россия 2+1 3 +1:34.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
18 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 70 Япония 0+1 1 +1:41.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
19 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 49 Чехия 0+1 1 +1:44.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
20 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 35 Украина 0+1 1 +1:46.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
21 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 48 Словакия 1+0 1 +1:47.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
22 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 29 Китай 1+1 2 +1:49.0 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
23 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 51 Россия 0+2 2 +1:49.6 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
24 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 75 Финляндия 0+0 0 +1:51.7 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
25 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 39 Украина 0+2 2 +1:59.5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
26 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 25 Болгария 1+1 2 +1:59.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
27 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 38 Беларусь 0+0 0 +2:01.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
28 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 11 Финляндия 1+0 1 +2:02.2 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
29 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 58 Словакия 1+0 1 +2:02.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
30 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 44 Финляндия 2+0 2 +2:03.2 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
31 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 23 Япония 0+2 2 +2:06.8 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
32 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 4 Франция 0+2 2 +2:08.3 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
33 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 15 Италия 0+2 2 +2:11.2 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
34 БЕК Мартина (Martina BECK) 52 Германия 0+1 1 +2:12.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
35 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 60 Финляндия 1+0 1 +2:12.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
36 Лю Сяньин (Xianying LIU) 62 Китай 0+0 0 +2:15.5 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
37 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 5 Италия 0+2 2 +2:18.6 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
38 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 61 Болгария 2+0 2 +2:21.2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
39 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 37 ROM 1+1 2 +2:24.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
40 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 66 Словения 1+0 1 +2:29.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
41 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 8 Болгария 1+0 1 +2:30.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
42 Tetyana VODOPYANOVA 33 Украина 1+1 2 +2:31.2 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
43 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 10 Норвегия 2+0 2 +2:31.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
44 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 67 Чехия 0+2 2 +2:36.0 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
45 Ludmila ARLOUSKAYA 19 Беларусь 1+1 2 +2:40.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
46 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 30 Япония 0+3 3 +2:46.8 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
47 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 73 Словакия 0+2 2 +2:49.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
48 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 3 Чехия 3+1 4 +2:56.8 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
49 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 18 Словакия 3+0 3 +2:59.1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
50 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 43 США 1+1 2 +3:03.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
51 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 65 Франция 2+1 3 +3:04.2 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
52 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 57 Украина 2+1 3 +3:04.6 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
53 Рибо СУН (Ribo SUN) 17 Китай 2+1 3 +3:10.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
54 Aldona SOBCZYK 12 Польша 0+0 0 +3:10.7 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
55 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 27 Франция 1+3 4 +3:19.7 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
56 Iwona GRZYWA 69 Польша 0+1 1 +3:23.9 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
57 Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI) 72 США 0+0 0 +3:25.8 Kristina SABASTEANSKI Кристина САБАСТИНСКИ  Кристина САБАСТИНСКИ (Kristina SABASTEANSKI)
58 Ryoko TAKAHASHI 54 Япония 2+1 3 +3:27.1 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
59 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 59 Чехия 0+3 3 +3:28.0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
60 Кун Инчао (Yingchao KONG) 68 Китай 0+2 2 +3:30.9 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
61 Magdalena GRZYWA 56 Польша 1+0 1 +3:31.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
62 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 40 Канада 1+1 2 +3:40.0 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
63 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 20 Швеция 1+2 3 +3:44.2 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
64 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 46 Польша 3+2 5 +3:45.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
65 Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA) 55 Швеция 3+0 3 +4:17.1 Linnea POROMAA Линнеа ПОРОМАА  Линнеа ПОРОМАА (Linnea POROMAA)
66 Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN) 74 Швеция 0+2 2 +4:22.6 Camilla WESTIN Камилла ВЕСТИН  Камилла ВЕСТИН (Camilla WESTIN)
67 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 21 США 3+3 6 +4:29.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
68 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 71 Беларусь 1+4 5 +4:43.1 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
69 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 9 Венгрия 0+2 2 +4:58.3 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
70 Gaby WILLEMSEN 28 Нидерланды 2+1 3 +5:09.2 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
71 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 64 США 1+1 2 +6:22.1 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
72 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 42 Венгрия 1+3 4 +6:32.5 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
73 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 13 Молдавия 3+1 4 +7:12.9 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
74 Ivett SZÖLLÖSI 53 Венгрия 2+2 4 +8:38.1 Ivett SZÖLLÖSI Ivett SZÖLLÖSI
Elsbeth STRAUB 24 Нидерланды DNF Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
Яндекс.Метрика