Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-02-13 15:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 0+0+3+2 5 33:22.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 6 Россия 0+0+0+0 0 +4.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 14 Германия 0+0+0+0 0 +25.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 4 Франция 0+0+1+2 3 +36.9 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 16 Латвия 0+0+0+0 0 +42.1 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
6 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 7 Норвегия 1+0+1+0 2 +55.0 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
7 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 27 Россия 0+0+0+0 0 +59.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
8 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 5 Латвия 0+1+1+2 4 +1:01.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
9 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 20 Россия 0+1+1+2 4 +1:02.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
10 Sven FISCHER 10 Германия 1+0+1+0 2 +1:11.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
11 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 15 Финляндия 0+0+1+1 2 +1:15.0 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
12 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 25 Украина 0+1+1+0 2 +1:15.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
13 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 19 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:16.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
14 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 2 Австрия 2+1+1+2 6 +1:17.1 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
15 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 29 Беларусь 0+0+1+1 2 +1:20.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
16 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 11 Польша 1+0+2+0 3 +1:34.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
17 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 12 Финляндия 0+0+1+1 2 +1:34.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
18 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 17 Россия 1+1+1+1 4 +1:45.6 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
19 Франк Люк (Frank LUCK) 26 Германия 0+1+2+0 3 +1:48.0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
20 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 8 Австрия 1+1+2+1 5 +1:48.6 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
21 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 9 Австрия 1+1+1+1 4 +1:49.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
22 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 13 Чехия 2+0+0+0 2 +2:01.0 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
23 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 34 Россия 1+0+0+1 2 +2:03.8 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
24 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 18 Чехия 0+1+3+2 6 +2:14.1 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
25 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 36 Германия 0+1+1+0 2 +2:17.5 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
26 Günther BECK 30 Австрия 1+0+1+1 3 +2:21.9 Günther BECK Günther BECK
27 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 28 Норвегия 0+0+2+1 3 +2:32.4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
28 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 45 Украина 0+1+0+1 2 +2:45.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
29 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 35 Швеция 0+0+2+0 2 +2:48.2 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
30 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 21 Беларусь 0+1+1+2 4 +2:52.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
31 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 54 Норвегия 0+0+2+1 3 +2:52.9 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
32 Gundars UPENIEKS 46 Латвия 0+0+0+0 0 +2:53.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
33 Ville RÄIKKÖNEN 22 Финляндия 1+2+0+0 3 +2:56.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
34 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 42 Польша 1+0+2+0 3 +3:03.5 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
35 Tord WIKSTEN 39 Швеция 0+0+1+0 1 +3:07.8 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
36 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 24 Россия 0+0+2+2 4 +3:12.9 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
37 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 38 Словения 1+0+2+1 4 +3:33.3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
38 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 56 Франция 0+1+0+0 1 +3:34.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
39 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 44 США 0+3+1+0 4 +3:35.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
40 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 31 Латвия 1+2+0+0 3 +3:35.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
41 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 52 Финляндия 0+0+1+1 2 +3:41.4 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
42 Стив КИР (Steve CYR) 23 Канада 0+0+3+1 4 +3:43.0 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
43 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 47 Германия 2+1+1+0 4 +3:47.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
44 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 40 Украина 1+3+0+2 6 +3:57.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
45 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 41 Словения 0+0+4+1 5 +3:59.3 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
46 Stian ECKHOFF 51 Норвегия 1+1+0+1 3 +4:02.3 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
47 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 37 Польша 1+0+1+2 4 +4:07.3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
48 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 55 Украина 1+1+0+0 2 +4:08.5 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
49 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 57 Беларусь 1+2+1+2 6 +4:18.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
50 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 43 Швейцария 1+2+0+1 4 +4:20.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
51 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 48 Япония 1+1+2+1 5 +4:27.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
52 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 49 Финляндия 0+1+1+1 3 +4:43.6 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
53 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 60 Китай 0+1+2+0 3 +4:45.6 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
54 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 33 Словения 1+1+3+1 6 +5:08.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
55 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 50 Словения 2+2+0+2 6 +5:10.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
56 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 32 Эстония 2+3+0+0 5 +5:13.2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
57 Petr IVASHKO 53 Беларусь 2+1+2+2 7 +6:15.3 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
0 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 58 Франция 1+3 4 DNF Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
0 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 59 Эстония 2+1+2 5 DNF Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
0 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 0+3+1+2 6 DSQ Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
Яндекс.Метрика