Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-02-11 12:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 45 Норвегия 0+1 1 25:41.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 34 Австрия 1+0 1 +25.3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
3 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 12 Норвегия 2+0 2 +33.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 39 Франция 0+1 1 +46.3 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 23 Латвия 1+0 1 +56.1 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 49 Россия 1+0 1 +1:00.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 65 Норвегия 1+0 1 +1:07.7 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
8 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 63 Австрия 2+0 2 +1:08.7 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
9 Sven FISCHER 41 Германия 0+0 0 +1:11.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
9 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 51 Австрия 0+1 1 +1:11.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
11 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 26 Финляндия 0+1 1 +1:16.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
11 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 62 Польша 0+1 1 +1:16.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
13 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 21 Чехия 0+0 0 +1:19.2 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
14 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 59 Германия 1+0 1 +1:19.7 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
15 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 38 Финляндия 2+0 2 +1:21.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
16 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 69 Латвия 0+1 1 +1:26.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
17 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 44 Россия 0+1 1 +1:31.2 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
18 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 60 Чехия 2+1 3 +1:32.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
19 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 5 Норвегия 0+2 2 +1:33.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
20 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 64 Россия 0+2 2 +1:38.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
21 Ville RÄIKKÖNEN 2 Финляндия 1+0 1 +1:45.6 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
22 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 11 Беларусь 1+2 3 +1:46.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
23 Стив КИР (Steve CYR) 67 Канада 0+1 1 +1:51.3 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
24 Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN) 75 Россия 1+1 2 +1:52.9 Mikhail KOCHKIN Михаил Кочкин Михаил Кочкин (Mikhail KOCHKIN)
25 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 42 Украина 0+2 2 +1:54.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
26 Франк Люк (Frank LUCK) 35 Германия 0+3 3 +1:55.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
27 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 33 Россия 1+1 2 +1:56.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
28 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 36 Норвегия 1+1 2 +1:57.1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
29 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 17 Беларусь 1+2 3 +2:01.4 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
30 Günther BECK 81 Австрия 0+3 3 +2:02.1 Günther BECK Günther BECK
31 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 31 Латвия 1+2 3 +2:04.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
32 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 54 Эстония 0+0 0 +2:05.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
33 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 22 Словения 1+2 3 +2:06.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
34 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 47 Швеция 0+2 2 +2:06.9 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
35 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 48 Россия 1+0 1 +2:07.2 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
36 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 29 Германия 1+1 2 +2:08.8 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
37 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 78 Польша 1+2 3 +2:09.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
38 Tord WIKSTEN 58 Швеция 1+0 1 +2:16.5 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
39 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 56 Словения 1+2 3 +2:16.6 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
40 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 57 Украина 2+0 2 +2:17.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
41 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 73 Словения 1+2 3 +2:22.0 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
42 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 70 Польша 0+2 2 +2:22.4 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
43 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 30 Швейцария 1+1 2 +2:25.8 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
44 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 20 США 2+2 4 +2:27.4 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
45 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 3 Украина 1+1 2 +2:30.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
46 Gundars UPENIEKS 80 Латвия 0+2 2 +2:32.7 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
47 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 14 Япония 1+2 3 +2:35.1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
48 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 37 Германия 0+1 1 +2:35.4 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
49 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 8 Словения 1+2 3 +2:37.9 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
50 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 76 Финляндия 1+0 1 +2:38.0 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
51 Stian ECKHOFF 77 Норвегия 0+2 2 +2:41.1 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
52 Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA) 13 Финляндия 3+0 3 +2:45.5 Harri ELORANTA Харри ЭЛОРАНТА  Харри ЭЛОРАНТА (Harri ELORANTA)
53 Petr IVASHKO 50 Беларусь 1+2 3 +2:50.4 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
54 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 2+4 6 +2:51.1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
55 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 72 Украина 1+1 2 +2:53.1 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
56 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 7 Франция 2+2 4 +2:53.9 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
57 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 40 Беларусь 1+4 5 +2:56.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
58 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 68 Франция 2+1 3 +2:59.3 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
59 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 10 Эстония 1+3 4 +3:03.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
60 ЧЖАН Цин (Qing ZHANG) 66 Китай 0+2 2 +3:08.0 Qing ZHANG ЧЖАН Цин ЧЖАН Цин (Qing ZHANG)
61 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 43 Эстония 0+2 2 +3:08.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
62 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 53 Финляндия 1+2 3 +3:18.8 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
63 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 19 Франция 1+5 6 +3:24.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
64 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 25 Польша 1+3 4 +3:25.9 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
65 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 18 Латвия 2+3 5 +3:28.3 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
66 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 28 Япония 2+4 6 +3:31.2 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
67 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 52 Швейцария 0+2 2 +3:33.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
68 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 71 Франция 0+3 3 +3:41.0 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
69 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 61 Германия 3+2 5 +3:41.9 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
70 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 24 Литва 1+3 4 +3:42.4 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
71 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 9 Чехия 2+3 5 +3:48.6 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
72 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 27 Австрия 2+3 5 +3:49.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
73 Ryszard SZARY 16 Польша 2+1 3 +3:50.7 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
74 Lianhai QIU 32 Китай 1+2 3 +3:55.6 Lianhai QIU Lianhai QIU
75 Henrik Sen. FORSBERG 79 Швеция 4+3 7 +3:56.7 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
76 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 46 Канада 2+3 5 +4:25.1 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
77 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 6 Литва 2+3 5 +4:27.5 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
78 Yukio MOCHIZUKI 55 Япония 4+2 6 +4:29.6 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
79 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 1 Швейцария 1+4 5 +4:40.7 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
80 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 74 Швейцария 1+1 2 +5:33.9 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
0 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 4 Германия DNS Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
Яндекс.Метрика