Юноши, Спринт 10 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-02-11 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 1 Германия 0+0 0 25:44.6 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 2 Германия 0+1 1 +34.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 3 Германия 1+0 1 +49.8 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
4 Jiri FALTUS 4 Чехия 0+0 0 +57.2 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
5 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 5 Россия 0+1 1 +1:04.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
6 Benjamin EDER 6 Австрия 1+1 2 +1:04.5 Benjamin EDER Benjamin EDER
7 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 7 Финляндия 0+2 2 +1:05.1 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
8 Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV) 8 Россия 1+1 2 +1:21.6 Nikolay KRUGLOV Николай Круглов Николай Круглов (Nikolay KRUGLOV)
9 Geir Ole STEINSLETT 9 Норвегия 1+0 1 +1:26.3 Geir Ole STEINSLETT Geir Ole STEINSLETT
10 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 10 Россия 1+0 1 +1:28.4 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
11 Филипп Шульман (Filipp SHULMAN) 11 Россия 1+3 4 +1:51.0 Filipp SHULMAN Филипп Шульман Филипп Шульман (Filipp SHULMAN)
12 Igoris SCEKOCICHINAS 12 Литва 1+1 2 +1:52.8 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
13 ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN) 13 Финляндия 0+0 0 +2:02.9 Ville LAITINEN ЛАЙТИНЕН Вилле ЛАЙТИНЕН Вилле (Ville LAITINEN)
14 Alessandro FIANDINO 14 Италия 0+0 0 +2:19.6 Alessandro FIANDINO Alessandro FIANDINO
14 Curdin EICHHOLZER 15 Швейцария 0+0 0 +2:19.6 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
16 Yann DEBAYLE 16 Франция 0+1 1 +2:20.8 Yann DEBAYLE Yann DEBAYLE
17 Karo KONTTILA 17 Финляндия 1+1 2 +2:23.0 Karo KONTTILA Karo KONTTILA
18 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 18 Италия 2+1 3 +2:23.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
19 Cyrill GROSS 19 Швейцария 1+1 2 +2:26.0 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
20 Kristian MEHRINGER 20 Германия 2+1 3 +2:27.5 Kristian MEHRINGER Kristian MEHRINGER
21 Thomas FORT 21 Франция 2+1 3 +2:30.4 Thomas FORT Thomas FORT
22 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 22 Словакия 2+1 3 +2:33.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
23 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 23 Чехия 1+1 2 +2:34.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
24 Reinhold LACKNER 24 Австрия 2+0 2 +2:35.6 Reinhold LACKNER Reinhold LACKNER
25 Sergei VLASENKO 25 Беларусь 0+0 0 +2:35.7 Sergei VLASENKO Sergei VLASENKO
26 Adam SZARY 26 Польша 0+2 2 +2:35.8 Adam SZARY Adam SZARY
27 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 27 Норвегия 2+1 3 +2:39.5 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
28 Roman REGULY 28 Словакия 0+0 0 +2:46.8 Roman REGULY Roman REGULY
29 Kent Roger GUTTORMSEN 29 Норвегия 1+1 2 +2:47.0 Kent Roger GUTTORMSEN Kent Roger GUTTORMSEN
30 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 30 Словакия 2+2 4 +2:48.6 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
31 Ionut DIHOI 31 ROM 1+3 4 +3:03.2 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
32 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 32 США 4+2 6 +3:04.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
33 Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL) 33 Италия 2+2 4 +3:06.0 Klaus HOELLRIGL Клаус Хёльриг Клаус Хёльриг (Klaus HOELLRIGL)
34 Grzegorz BODZIANA 34 Польша 1+2 3 +3:07.1 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
35 Reima RAJALA 35 Финляндия 1+3 4 +3:08.1 Reima RAJALA Reima RAJALA
36 Eininas GUZAS 36 Эстония 0+3 3 +3:10.5 Eininas GUZAS Eininas GUZAS
37 Yuri BRADANINI 37 Италия 3+1 4 +3:10.8 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
38 David KRISTEJN 38 Чехия 2+2 4 +3:11.0 David KRISTEJN David KRISTEJN
39 Роман Прима (Roman PRYMA) 39 Украина 1+2 3 +3:12.4 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
39 Matus GOC 40 Словакия 1+1 2 +3:12.4 Matus GOC Matus GOC
41 Andrei PAVLOVSKI 41 Беларусь 0+1 1 +3:19.5 Andrei PAVLOVSKI Andrei PAVLOVSKI
41 Dawid PANIAK 42 Польша 1+2 3 +3:19.5 Dawid PANIAK Dawid PANIAK
43 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 43 Болгария 0+3 3 +3:22.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
44 Johan FEMLING 44 Швеция 0+1 1 +3:28.1 Johan FEMLING Johan FEMLING
45 Lucijan CUK 45 Словения 1+2 3 +3:29.1 Lucijan CUK Lucijan CUK
46 Volodymyr ZINCHENKO 46 Украина 0+1 1 +3:29.6 Volodymyr ZINCHENKO Volodymyr ZINCHENKO
47 John Ola ULSET 47 Норвегия 2+3 5 +3:31.9 John Ola ULSET John Ola ULSET
48 Florian STEIRER 48 Австрия 0+4 4 +3:32.5 Florian STEIRER Florian STEIRER
49 Bartzomiej PONIKWIA 49 Польша 0+1 1 +3:39.9 Bartzomiej PONIKWIA Bartzomiej PONIKWIA
50 Christian PICARD 50 Канада 1+1 2 +3:41.7 Christian PICARD Christian PICARD
51 Nicolas BOUVIER 51 Франция 2+2 4 +3:42.0 Nicolas BOUVIER Nicolas BOUVIER
52 Daniel ADOLFSSON 52 Швеция 1+1 2 +3:44.5 Daniel ADOLFSSON Daniel ADOLFSSON
53 Nicolae BABES 53 ROM 0+3 3 +3:48.6 Nicolae BABES Nicolae BABES
54 Sylvain MOUTON 54 Франция 0+4 4 +3:49.2 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
55 Vyacheslav YEVCHENKO 55 Украина 0+0 0 +3:52.1 Vyacheslav YEVCHENKO Vyacheslav YEVCHENKO
56 Ivan TRIFANOV 56 Казахстан 1+1 2 +3:59.0 Ivan TRIFANOV Ivan TRIFANOV
57 David LEONI 57 Канада 0+4 4 +4:05.1 David LEONI David LEONI
58 Jörgen GUSTAFSSON 58 Швеция 2+0 2 +4:08.8 Jörgen GUSTAFSSON Jörgen GUSTAFSSON
59 Martin GRUBER 59 Австрия 1+1 2 +4:13.4 Martin GRUBER Martin GRUBER
60 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 60 Швейцария 2+1 3 +4:14.8 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
61 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 61 Великобритания 1+1 2 +4:17.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
62 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 62 Латвия 3+1 4 +4:20.5 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
63 Anze GLOBEVNIK 63 Словения 3+1 4 +4:30.8 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
64 Vasil FARTOUNOV 64 Болгария 1+2 3 +4:32.9 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
65 Risto KORGEMAGI 65 Эстония 3+1 4 +4:35.0 Risto KORGEMAGI Risto KORGEMAGI
66 Dmytro KOLISNYK 66 Украина 1+1 2 +4:35.8 Dmytro KOLISNYK Dmytro KOLISNYK
67 William SNELLMAN 67 США 2+2 4 +4:36.3 William SNELLMAN William SNELLMAN
68 БЕРК Тим (Tim BURKE) 68 США 4+1 5 +4:36.6 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
69 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 69 Латвия 0+3 3 +4:46.1 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
70 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 70 Эстония 2+1 3 +4:49.2 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
71 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 71 Латвия 2+2 4 +4:53.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
72 Chris HALLDORSON 72 Канада 2+0 2 +4:58.9 Chris HALLDORSON Chris HALLDORSON
73 Juri BORISSOV 73 Эстония 1+1 2 +5:07.6 Juri BORISSOV Juri BORISSOV
74 Chris GADACZ 74 США 1+3 4 +5:25.1 Chris GADACZ Chris GADACZ
75 Girts ALKSNIS 75 Латвия 2+3 5 +5:33.4 Girts ALKSNIS Girts ALKSNIS
76 Marian MARKOV 76 Болгария 1+1 2 +5:41.5 Marian MARKOV Marian MARKOV
76 Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO) 77 Казахстан 3+2 5 +5:41.5 Sergei DUDCHENCO Сергей Дудченко Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO)
78 Aleksandr LAVRINOVIC 78 Литва 3+4 7 +5:45.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
79 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 79 Чехия 3+4 7 +5:49.4 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
80 Andrew HALLETT 80 Великобритания 2+3 5 +5:50.4 Andrew HALLETT Andrew HALLETT
81 Johan HAGSTROEM 81 Швеция 3+2 5 +5:52.3 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
82 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 82 Швейцария 2+2 4 +5:53.9 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
83 Jeroen BORST 83 Нидерланды 0+2 2 +5:54.8 Jeroen BORST Jeroen BORST
84 Krassimir KATEV 84 Болгария 1+2 3 +6:26.8 Krassimir KATEV Krassimir KATEV
85 Balint FEKETE 85 Венгрия 0+0 0 +6:30.3 Balint FEKETE Balint FEKETE
86 Feliks KUBERSKI 86 Казахстан 1+1 2 +7:03.2 Feliks KUBERSKI Feliks KUBERSKI
87 John WATSON 87 Великобритания 2+0 2 +7:15.8 John WATSON John WATSON
88 Aleksej MAMONOV 88 Литва 3+3 6 +7:29.7 Aleksej MAMONOV Aleksej MAMONOV
89 Darren CONNOLLY 89 Великобритания 2+1 3 +8:00.3 Darren CONNOLLY Darren CONNOLLY
90 Andor HAMBALKO 90 Венгрия 2+2 4 +8:25.5 Andor HAMBALKO Andor HAMBALKO
91 Andrius LESKEVICJUS 91 Литва 5+3 8 +8:49.3 Andrius LESKEVICJUS Andrius LESKEVICJUS
92 Laszlo CSONKA 92 Венгрия 5+2 7 +10:02.0 Laszlo CSONKA Laszlo CSONKA
93 Gergely DOMOSZLAI 93 Венгрия 3+2 5 +10:34.8 Gergely DOMOSZLAI Gergely DOMOSZLAI
Яндекс.Метрика