Юноши, Индивидуальная 15 км

Junior World Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-02-08 12:00
  • Страна: Австрия
  • Место: Hochfilzen
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Фабиан Мунд (Fabian MUND) 1 Германия 1+0+0+0 1 39:44.4 Fabian MUND Фабиан Мунд Фабиан Мунд (Fabian MUND)
2 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 2 Германия 3+0+0+0 3 +1:03.9 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
3 Geir Ole STEINSLETT 3 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:06.2 Geir Ole STEINSLETT Geir Ole STEINSLETT
3 Eininas GUZAS 4 Эстония 1+0+0+1 2 +2:06.2 Eininas GUZAS Eininas GUZAS
5 Benjamin EDER 5 Австрия 0+3+0+1 4 +2:08.1 Benjamin EDER Benjamin EDER
6 Роман Прима (Roman PRYMA) 6 Украина 1+1+0+0 2 +2:17.7 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
7 Денис Салдимиров (Denis SALDIMIROV) 7 Россия 0+1+1+1 3 +3:04.1 Denis SALDIMIROV Денис Салдимиров Денис Салдимиров (Denis SALDIMIROV)
8 David KRISTEJN 8 Чехия 0+1+0+1 2 +3:19.1 David KRISTEJN David KRISTEJN
9 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 9 Россия 0+2+1+0 3 +3:26.7 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
10 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 10 Россия 1+2+0+1 4 +3:55.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
11 Nicolas BOUVIER 11 Франция 1+1+1+0 3 +4:03.5 Nicolas BOUVIER Nicolas BOUVIER
12 Matus GOC 12 Словакия 2+0+1+0 3 +4:13.6 Matus GOC Matus GOC
13 Karo KONTTILA 13 Финляндия 1+1+0+1 3 +4:19.7 Karo KONTTILA Karo KONTTILA
14 John Ola ULSET 14 Норвегия 1+0+0+0 1 +4:59.4 John Ola ULSET John Ola ULSET
15 Alessandro FIANDINO 15 Италия 1+1+1+0 3 +5:02.7 Alessandro FIANDINO Alessandro FIANDINO
16 Edouard BAILLY-BASIN 16 Франция 1+1+0+0 2 +5:02.8 Edouard BAILLY-BASIN Edouard BAILLY-BASIN
17 Dawid PANIAK 17 Польша 0+1+2+0 3 +5:02.9 Dawid PANIAK Dawid PANIAK
18 Curdin EICHHOLZER 18 Швейцария 1+1+2+1 5 +5:03.5 Curdin EICHHOLZER Curdin EICHHOLZER
19 Sylvain MOUTON 19 Франция 0+3+0+1 4 +5:06.9 Sylvain MOUTON Sylvain MOUTON
20 Roman REGULY 20 Словакия 3+0+1+0 4 +5:25.1 Roman REGULY Roman REGULY
21 Jiri FALTUS 21 Чехия 2+3+1+0 6 +5:51.9 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
22 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 22 США 1+1+2+3 7 +5:54.9 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
23 Kent Roger GUTTORMSEN 23 Норвегия 0+2+2+1 5 +6:00.2 Kent Roger GUTTORMSEN Kent Roger GUTTORMSEN
24 Lucijan CUK 24 Словения 0+1+4+1 6 +6:02.5 Lucijan CUK Lucijan CUK
25 Daniel ADOLFSSON 25 Швеция 1+2+0+1 4 +6:13.0 Daniel ADOLFSSON Daniel ADOLFSSON
26 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 26 Болгария 1+0+2+2 5 +6:23.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
27 David LEONI 27 Канада 2+1+0+1 4 +6:25.1 David LEONI David LEONI
28 АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA) 28 Финляндия 1+3+1+2 7 +6:27.5 Timo ANTILA АНТИЛА Тимо АНТИЛА Тимо (Timo ANTILA)
29 Atte KORHONEN 29 Финляндия 1+2+1+1 5 +6:42.1 Atte KORHONEN Atte KORHONEN
30 Nicolae BABES 30 ROM 0+3+0+2 5 +7:06.2 Nicolae BABES Nicolae BABES
31 Sergei VLASENKO 31 Беларусь 0+1+2+2 5 +7:26.1 Sergei VLASENKO Sergei VLASENKO
32 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 32 Латвия 0+0+1+2 3 +7:26.5 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
33 Cyrill GROSS 33 Швейцария 2+2+1+2 7 +7:27.2 Cyrill GROSS Cyrill GROSS
34 Andreas EBERHARDT 34 Австрия 0+4+0+1 5 +7:27.9 Andreas EBERHARDT Andreas EBERHARDT
35 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 35 Словакия 2+0+4+2 8 +7:29.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
36 Thomas FORT 36 Франция 1+0+1+5 7 +7:49.0 Thomas FORT Thomas FORT
37 Gianni BONINSEGNA 37 Италия 4+3+1+0 8 +7:57.4 Gianni BONINSEGNA Gianni BONINSEGNA
38 Mikko LEHTOLA 38 Финляндия 2+0+2+2 6 +8:17.9 Mikko LEHTOLA Mikko LEHTOLA
39 Yuri BRADANINI 39 Италия 1+1+2+4 8 +8:37.1 Yuri BRADANINI Yuri BRADANINI
40 Volodymyr ZINCHENKO 40 Украина 3+1+1+1 6 +8:42.5 Volodymyr ZINCHENKO Volodymyr ZINCHENKO
41 Sveinung STRAND 41 Норвегия 3+3+0+1 7 +8:43.1 Sveinung STRAND Sveinung STRAND
42 Vitaly CHERNYCHEV 42 Россия 1+2+4+2 9 +8:48.2 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
43 Rene SCHOTT 43 Германия 2+3+3+1 9 +8:55.4 Rene SCHOTT Rene SCHOTT
44 Ivan TRIFANOV 44 Казахстан 4+4+0+0 8 +8:56.3 Ivan TRIFANOV Ivan TRIFANOV
44 Milan FALTUS 45 Чехия 1+3+0+2 6 +8:56.3 Milan FALTUS Milan FALTUS
46 Grzegorz BODZIANA 46 Польша 1+1+3+2 7 +9:03.8 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
47 Dmytro KOLISNYK 47 Украина 2+3+0+2 7 +9:11.5 Dmytro KOLISNYK Dmytro KOLISNYK
48 William SNELLMAN 48 США 2+1+3+1 7 +9:25.2 William SNELLMAN William SNELLMAN
49 Jörgen GUSTAFSSON 49 Швеция 2+1+3+1 7 +9:25.4 Jörgen GUSTAFSSON Jörgen GUSTAFSSON
50 БЕРК Тим (Tim BURKE) 50 США 2+1+1+3 7 +9:26.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
51 Olegs PIDHACNIJS 51 Латвия 1+3+1+2 7 +9:30.4 Olegs PIDHACNIJS Olegs PIDHACNIJS
52 ГРАФ Даниель (Daniel GRAF) 52 Германия 4+1+3+2 10 +9:40.1 Daniel GRAF ГРАФ Даниель ГРАФ Даниель (Daniel GRAF)
53 Chris GADACZ 53 США 1+1+1+3 6 +9:41.0 Chris GADACZ Chris GADACZ
54 Andrei PAVLOVSKI 54 Беларусь 4+2+0+1 7 +9:41.8 Andrei PAVLOVSKI Andrei PAVLOVSKI
55 Vasil FARTOUNOV 55 Болгария 1+2+4+1 8 +10:13.3 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
56 Reinhold LACKNER 56 Австрия 1+3+2+3 9 +10:19.6 Reinhold LACKNER Reinhold LACKNER
57 Igoris SCEKOCICHINAS 57 Литва 2+3+4+2 11 +10:21.7 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
57 Йорг Кунц (Jürg KUNZ) 58 Швейцария 3+3+1+0 7 +10:21.7 Jürg KUNZ Йорг Кунц Йорг Кунц (Jürg KUNZ)
59 Gunnar-Karl SÖDERBERG 59 Швеция 3+2+3+2 10 +10:34.2 Gunnar-Karl SÖDERBERG Gunnar-Karl SÖDERBERG
60 Feliks KUBERSKI 60 Казахстан 3+2+0+2 7 +10:45.8 Feliks KUBERSKI Feliks KUBERSKI
61 Ojars MEDNIS 61 Латвия 0+2+1+2 5 +10:47.3 Ojars MEDNIS Ojars MEDNIS
62 Risto KORGEMAGI 62 Эстония 4+1+3+1 9 +10:47.4 Risto KORGEMAGI Risto KORGEMAGI
63 Lukasz MATYSEK 63 Польша 1+2+3+3 9 +10:55.4 Lukasz MATYSEK Lukasz MATYSEK
64 Ionut DIHOI 64 ROM 3+3+3+1 10 +11:01.6 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
65 Juri BORISSOV 65 Эстония 2+2+1+2 7 +11:11.9 Juri BORISSOV Juri BORISSOV
66 Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO) 66 Казахстан 3+1+3+3 10 +11:17.9 Sergei DUDCHENCO Сергей Дудченко Сергей Дудченко (Sergei DUDCHENCO)
67 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 67 Чехия 5+2+2+1 10 +11:22.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
68 Marian MARKOV 68 Болгария 1+2+2+0 5 +11:32.0 Marian MARKOV Marian MARKOV
69 Krassimir KATEV 69 Болгария 2+1+1+3 7 +11:33.7 Krassimir KATEV Krassimir KATEV
70 Johan HAGSTROEM 70 Швеция 2+2+2+3 9 +11:41.0 Johan HAGSTROEM Johan HAGSTROEM
71 Stefan KASSLATTER 71 Италия 3+1+1+3 8 +11:42.7 Stefan KASSLATTER Stefan KASSLATTER
72 Anze GLOBEVNIK 72 Словения 3+3+0+3 9 +12:04.0 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
73 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 73 Словакия 3+4+3+2 12 +12:05.0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
74 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 74 Латвия 2+2+5+1 10 +12:05.9 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
75 Thomas BRUEGGL 75 Австрия 2+1+2+3 8 +12:06.6 Thomas BRUEGGL Thomas BRUEGGL
76 Jeroen BORST 76 Нидерланды 1+2+1+3 7 +12:59.5 Jeroen BORST Jeroen BORST
77 Bartzomiej PONIKWIA 77 Польша 2+4+3+2 11 +13:22.6 Bartzomiej PONIKWIA Bartzomiej PONIKWIA
78 Christian PICARD 78 Канада 3+1+4+2 10 +13:29.3 Christian PICARD Christian PICARD
79 Vyacheslav YEVCHENKO 79 Украина 2+3+2+3 10 +14:14.4 Vyacheslav YEVCHENKO Vyacheslav YEVCHENKO
80 Andrew HALLETT 80 Великобритания 2+2+2+4 10 +14:27.9 Andrew HALLETT Andrew HALLETT
81 John WATSON 81 Великобритания 4+2+0+1 7 +15:03.6 John WATSON John WATSON
82 Darren CONNOLLY 82 Великобритания 1+1+2+1 5 +15:08.0 Darren CONNOLLY Darren CONNOLLY
83 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 83 Великобритания 1+2+3+5 11 +15:24.4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
84 ВИКС Прийт (Priit VIKS) 84 Эстония 4+3+1+4 12 +15:32.3 Priit VIKS ВИКС Прийт ВИКС Прийт (Priit VIKS)
85 Balint FEKETE 85 Венгрия 1+2+0+1 4 +16:08.9 Balint FEKETE Balint FEKETE
86 Chris HALLDORSON 86 Канада 2+4+4+1 11 +16:14.6 Chris HALLDORSON Chris HALLDORSON
87 Aleksandr LAVRINOVIC 87 Литва 3+2+5+2 12 +16:50.2 Aleksandr LAVRINOVIC Aleksandr LAVRINOVIC
88 Andrius LESKEVICJUS 88 Литва 5+3+4+2 14 +19:07.1 Andrius LESKEVICJUS Andrius LESKEVICJUS
89 Laszlo CSONKA 89 Венгрия 3+3+4+2 12 +20:40.4 Laszlo CSONKA Laszlo CSONKA
90 Andor HAMBALKO 90 Венгрия 1+3+2+3 9 +20:55.1 Andor HAMBALKO Andor HAMBALKO
91 Aleksej MAMONOV 91 Литва 3+4+2+4 13 +20:58.5 Aleksej MAMONOV Aleksej MAMONOV
92 Gergely DOMOSZLAI 92 Венгрия 3+4+0+1 8 +23:18.5 Gergely DOMOSZLAI Gergely DOMOSZLAI
Яндекс.Метрика