Женская гонка, Гонка преследования 10 км

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-30 15:00
  • Страна: Польша
  • Место: Zakopane-Koscielisko
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Magdalena GRZYWA 2 Польша 0+0+0+1 1 33:01.0 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
2 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 4 Беларусь 0+0+1+1 2 +9.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
3 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 1 Польша 1+0+1+1 3 +27.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
4 Peggy WAGENFÜHR 8 Германия 0+2+1+1 4 +1:08.6 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
5 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 6 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:08.8 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
6 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 7 Словакия 3+1+1+1 6 +1:49.3 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
7 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 5 Словакия 1+2+1+2 6 +1:49.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
8 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 10 Германия 2+1+1+0 4 +1:50.0 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
9 ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM) 3 Германия 1+1+5+1 8 +2:13.1 Kati WILHELM ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати ВИЛЬГЕЛЬМ[ВИЛЬХЕЛЬМ] Кати (Kati WILHELM)
10 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 16 Россия 1+1+0+2 4 +2:17.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
11 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 17 ROM 2+0+1+2 5 +2:21.8 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
12 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 20 Россия 0+1+3+1 5 +2:22.8 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
13 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 18 Чехия 1+1+1+2 5 +2:37.0 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
14 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 15 Болгария 1+1+3+1 6 +2:38.9 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
15 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 13 Беларусь 0+1+2+1 4 +2:43.6 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
16 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 12 Словакия 1+1+0+2 4 +2:44.0 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
17 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 23 Чехия 0+1+1+1 3 +3:10.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
18 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 14 Россия 1+2+1+1 5 +3:17.9 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
19 Iwona GRZYWA 19 Польша 2+0+1+0 3 +3:36.9 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
20 Elena VOLKOVETS 9 Беларусь 2+2+2+1 7 +3:43.0 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
21 Ивона ЗАЙБИГ (Yvone ZEIBIG) 25 Германия 2+1+1+1 5 +3:52.8 Yvone ZEIBIG Ивона ЗАЙБИГ  Ивона ЗАЙБИГ (Yvone ZEIBIG)
22 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 36 Россия 2+0+0+1 3 +4:00.5 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
23 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 11 Чехия 1+4+1+0 6 +4:01.9 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
24 Celine DREZET 21 Франция 2+1+2+2 7 +4:02.2 Celine DREZET Celine DREZET
25 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 27 Словакия 0+2+3+0 5 +4:13.2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
26 Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT) 26 Норвегия 1+1+1+1 4 +4:17.1 Arna KOLLTVEIT Арна КОЛЛТВЕЙТ  Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT)
27 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 22 Франция 1+3+1+3 8 +4:30.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
28 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 29 Австрия 2+0+0+2 4 +4:32.0 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
29 Оксана ГЛОВА (Oksana GLOVA) 24 Украина 2+0+2+2 6 +4:35.8 Oksana GLOVA Оксана ГЛОВА  Оксана ГЛОВА (Oksana GLOVA)
30 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 33 Беларусь 0+0+2+3 5 +5:10.0 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
31 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 32 США 2+1+2+2 7 +5:22.7 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
32 Brigitte WEISLEITNER 34 Австрия 2+0+1+1 4 +6:17.3 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
33 Елена МАСЛОВА (Elena MASLOVA) 31 Россия 3+2+1+1 7 +6:58.4 Elena MASLOVA Елена МАСЛОВА  Елена МАСЛОВА (Elena MASLOVA)
34 Barbara SHARP 37 Канада 0+1+3+2 6 +7:34.8 Barbara SHARP Barbara SHARP
35 Aldona SOBCZYK 30 Польша 2+1+3+0 6 +8:20.4 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
0 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 28 Украина DNS Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
0 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 38 Чехия DNS Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
0 Линдсей МЭЙ (Lindsay MAY) 40 Канада DNS Lindsay MAY Линдсей МЭЙ  Линдсей МЭЙ (Lindsay MAY)
0 Marta BARNA 41 Венгрия DNS Marta BARNA Marta BARNA
0 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 42 Греция DNS Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
0 Evelyn HANEVOLD L. 35 Норвегия 1+0+5 6 DNF Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
0 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 39 Словения 2 2 Lap Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
Яндекс.Метрика