Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-30 12:00
  • Страна: Польша
  • Место: Zakopane-Koscielisko
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 4 Польша 0+0+1+1 2 32:25.0 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
2 Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER) 6 Германия 1+1+0+1 3 +26.6 Gunar BRETSCHNEIDER Гунар БРЕТШНАЙДЕР  Гунар БРЕТШНАЙДЕР (Gunar BRETSCHNEIDER)
3 Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL) 1 Германия 0+0+4+1 5 +46.4 Andreas STITZL Андреас СТИЦЛ  Андреас СТИЦЛ (Andreas STITZL)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 7 Польша 2+1+1+0 4 +1:01.7 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
5 Stian ECKHOFF 16 Норвегия 1+0+0+1 2 +1:36.7 Stian ECKHOFF Stian ECKHOFF
6 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 3 Латвия 1+2+2+1 6 +1:38.2 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
7 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 8 Чехия 1+1+1+1 4 +1:39.8 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
8 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 14 Польша 1+1+0+2 4 +1:44.7 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
9 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 15 Польша 0+0+3+2 5 +1:45.6 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
10 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 20 Россия 0+0+1+0 1 +1:45.9 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
11 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 2 Чехия 0+2+2+1 5 +1:56.2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
12 Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV) 12 Россия 0+0+1+2 3 +2:03.8 Sergei KONOVALOV Сергей КОНОВАЛОВ  Сергей КОНОВАЛОВ (Sergei KONOVALOV)
13 Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV) 18 Россия 2+0+0+3 5 +2:35.6 Pavel MOUSLIMOV Павел МУСЛИМОВ Павел МУСЛИМОВ (Pavel MOUSLIMOV)
14 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 26 Франция 0+0+2+0 2 +2:49.8 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
15 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 11 Чехия 1+1+3+1 6 +3:03.9 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
16 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 23 Словакия 1+0+3+1 5 +3:10.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
17 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 21 Франция 0+0+1+0 1 +3:15.7 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
18 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 17 Болгария 1+1+1+1 4 +3:19.5 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
19 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 9 Беларусь 2+2+2+2 8 +3:23.1 Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
20 Gundars UPENIEKS 10 Латвия 2+0+2+2 6 +3:30.3 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
21 Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD) 13 Норвегия 4+2+0+2 8 +3:41.3 Tor Halvor BJOERNSTAD Тор-Халвор Бьернстад Тор-Халвор Бьернстад (Tor Halvor BJOERNSTAD)
22 Терье АУНЕ (Terje AUNE) 24 Норвегия 1+0+3+0 4 +3:48.6 Terje AUNE Терье АУНЕ  Терье АУНЕ (Terje AUNE)
23 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 25 Словения 1+1+2+3 7 +3:49.5 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
24 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 19 Латвия 1+0+3+3 7 +4:06.0 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
25 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 33 Беларусь 1+1+1+1 4 +4:06.2 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
26 Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD) 27 Франция 0+0+2+2 4 +4:22.0 Ferreol CANNARD Ферреол Каннард Ферреол Каннард (Ferreol CANNARD)
27 Торье ХААЛАНД (Torje HAALAND) 41 Норвегия 0+0+1+2 3 +4:27.6 Torje HAALAND Торье ХААЛАНД  Торье ХААЛАНД (Torje HAALAND)
28 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 31 Словакия 0+1+3+0 4 +4:30.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
29 Hans ACHORNER 32 Австрия 2+0+1+1 4 +4:32.0 Hans ACHORNER Hans ACHORNER
30 Franz Jun. BERGER 36 Австрия 0+3+1+0 4 +4:32.7 Franz Jun. BERGER Franz Jun. BERGER
31 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 47 Австрия 0+0+1+1 2 +4:39.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
32 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 37 Словения 0+1+2+2 5 +4:44.2 Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
33 Юрий БАТМАНОВ (Iouri BATMANOV) 46 Россия 0+2+1+2 5 +4:49.3 Iouri BATMANOV Юрий БАТМАНОВ  Юрий БАТМАНОВ (Iouri BATMANOV)
34 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 39 Литва 0+2+1+2 5 +5:15.6 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
35 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) 28 Украина 0+1+4+1 6 +5:32.0 Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
36 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 30 Беларусь 0+0+2+4 6 +5:42.4 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
37 Радован СИМОЧКО (Radovan SIMOCKO) 40 Словакия 1+1+1+0 3 +6:05.8 Radovan SIMOCKO Радован СИМОЧКО  Радован СИМОЧКО (Radovan SIMOCKO)
38 Рене ГЕРТ (Rene GERTH) 34 Германия 2+1+0+4 7 +6:08.3 Rene GERTH Рене ГЕРТ  Рене ГЕРТ (Rene GERTH)
39 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 49 ROM 0+3+0+0 3 +6:10.1 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
40 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 29 Канада 2+3+3+3 11 +6:23.1 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
41 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 44 Литва 4+1+1+2 8 +7:16.3 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
42 Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY) 45 Франция 2+2+0+2 6 +7:18.8 Raphael CART-LAMY Рафаэль КАР-ЛАМИ  Рафаэль КАР-ЛАМИ (Raphael CART-LAMY)
0 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 22 Чехия DNS Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
0 Jan WÜSTENFELD 35 Германия DNS Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
0 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 5 Латвия 1+4 5 DNF Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
0 Gheorghe STOIAN 38 ROM 2+2+3+3 10 DNF Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
0 42 Австрия 2+1 3 DNF
0 Oleg BABYEH 43 Украина 1+3+1 5 Lap Oleg BABYEH Oleg BABYEH
0 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 48 Канада 2+3+3 8 Lap Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
0 Гарри Пол КЛАНН (Harry Paul KLANN) 50 Канада 0+0+2 2 Lap Harry Paul KLANN Гарри Пол КЛАНН  Гарри Пол КЛАНН (Harry Paul KLANN)
Яндекс.Метрика