Женская гонка, Индивидуальная 15 км

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-26 15:00
  • Страна: Польша
  • Место: Zakopane-Koscielisko
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 19 Болгария 0+1+0+0 1 52:26.0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
2 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 8 Россия 0+0+1+1 2 +31.3 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
3 ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD) 17 Германия 0+0+1+0 1 +58.5 Simone HAUSWALD ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] ХАУСВАЛЬД Симона[Зимона] (Simone HAUSWALD)
4 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 20 Россия 0+0+0+2 2 +1:29.0 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
5 Peggy WAGENFÜHR 22 Германия 0+1+0+0 1 +1:37.9 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
6 Magdalena GRZYWA 33 Польша 0+1+1+0 2 +1:39.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
7 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 15 Чехия 0+2+0+1 3 +1:47.3 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
8 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 23 Польша 1+1+0+1 3 +1:47.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
9 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 26 Чехия 2+1+0+1 4 +1:52.2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
10 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 24 Беларусь 1+1+1+1 4 +2:01.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
11 БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY) 32 Франция 0+1+1+1 3 +2:08.3 Sandrine BAILLY БАЙИ Сандрин(а) БАЙИ Сандрин(а) (Sandrine BAILLY)
12 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 30 Германия 1+1+2+0 4 +2:10.9 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
13 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 38 Чехия 1+1+1+0 3 +2:18.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
14 Celine DREZET 14 Франция 1+0+2+0 3 +2:58.1 Celine DREZET Celine DREZET
15 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 31 ROM 2+2+0+0 4 +2:59.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
16 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 13 Австрия 0+1+0+1 2 +3:04.3 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
17 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 21 Украина 0+1+1+1 3 +3:15.5 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
18 Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA) 18 Россия 1+1+2+1 5 +3:29.4 Elena SHALINA Елена ШАЛИНА  Елена ШАЛИНА (Elena SHALINA)
19 Barbara SHARP 35 Канада 0+0+0+1 1 +4:13.9 Barbara SHARP Barbara SHARP
20 Ивона ЗАЙБИГ (Yvone ZEIBIG) 1 Германия 0+2+3+0 5 +4:35.8 Yvone ZEIBIG Ивона ЗАЙБИГ  Ивона ЗАЙБИГ (Yvone ZEIBIG)
21 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 9 Чехия 0+2+0+1 3 +4:41.5 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
22 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 25 Словакия 0+3+1+0 4 +4:41.9 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
23 Оксана ГЛОВА (Oksana GLOVA) 5 Украина 0+0+1+1 2 +4:43.5 Oksana GLOVA Оксана ГЛОВА  Оксана ГЛОВА (Oksana GLOVA)
24 Iwona GRZYWA 12 Польша 0+1+1+2 4 +5:00.5 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
25 Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN) 4 Беларусь 0+1+0+3 4 +5:08.2 Svetlana BELAN Светлана БЕЛАН  Светлана БЕЛАН (Svetlana BELAN)
26 Юлия КОНДРАТЬЕВА (Ioulia KONDRATIEVA) 6 Россия 2+2+0+2 6 +5:30.2 Ioulia KONDRATIEVA Юлия КОНДРАТЬЕВА  Юлия КОНДРАТЬЕВА  (Ioulia KONDRATIEVA)
27 Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT) 40 Норвегия 0+2+0+0 2 +5:31.6 Arna KOLLTVEIT Арна КОЛЛТВЕЙТ  Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT)
28 Линда Груббен (Linda GRUBBEN) 11 Норвегия 0+1+0+2 3 +5:47.9 Linda GRUBBEN Линда Груббен Линда Груббен (Linda GRUBBEN)
29 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 29 Беларусь 1+2+0+3 6 +5:50.8 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
30 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 36 США 2+1+2+1 6 +6:10.8 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
31 Elena VOLKOVETS 7 Беларусь 1+2+1+4 8 +6:29.7 Elena VOLKOVETS Elena VOLKOVETS
32 Evelyn HANEVOLD L. 27 Норвегия 0+1+1+0 2 +6:36.2 Evelyn HANEVOLD L. Evelyn HANEVOLD L.
33 Miroslava VALUSIAKOVA 3 Словакия 1+1+2+2 6 +7:26.2 Miroslava VALUSIAKOVA Miroslava VALUSIAKOVA
34 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 37 Словения 0+2+2+1 5 +7:47.5 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
35 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 28 Украина 2+1+2+1 6 +8:11.1 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
36 Brigitte WEISLEITNER 34 Австрия 2+2+1+1 6 +8:47.3 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
37 Aldona SOBCZYK 2 Польша 2+2+3+2 9 +10:33.1 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
38 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 39 Греция 1+1+0+1 3 +11:01.5 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
39 Marta BARNA 16 Венгрия 1+0+2+1 4 +11:13.9 Marta BARNA Marta BARNA
40 Линдсей МЭЙ (Lindsay MAY) 10 Канада 1+1+0+1 3 +11:28.7 Lindsay MAY Линдсей МЭЙ  Линдсей МЭЙ (Lindsay MAY)
Яндекс.Метрика