Юноши, Индивидуальная 15 км

EUROPEAN CHAMPIONSHIPS
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-26 12:35
  • Страна: Польша
  • Место: Zakopane-Koscielisko
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Benjamin EDER 32 Австрия 0+0+0+1 1 47:26.6 Benjamin EDER Benjamin EDER
2 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 18 Россия 0+1+0+1 2 +1:13.6 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
3 Vitaly CHERNYCHEV 1 Россия 0+1+0+2 3 +1:36.4 Vitaly CHERNYCHEV Vitaly CHERNYCHEV
4 Денис Салдимиров (Denis SALDIMIROV) 30 Россия 0+2+0+1 3 +1:46.6 Denis SALDIMIROV Денис Салдимиров Денис Салдимиров (Denis SALDIMIROV)
5 Алексей Чурин (Alexey CHURINE) 48 Россия 0+1+1+1 3 +2:31.4 Alexey CHURINE Алексей Чурин Алексей Чурин (Alexey CHURINE)
6 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 12 Чехия 0+1+1+0 2 +2:40.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
7 Roman REGULY 45 Словакия 0+0+1+0 1 +3:09.4 Roman REGULY Roman REGULY
8 Dmytro KOLISNYK 17 Украина 0+1+0+0 1 +3:31.5 Dmytro KOLISNYK Dmytro KOLISNYK
9 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 16 Словакия 1+0+1+2 4 +3:33.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
10 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 47 США 1+0+2+1 4 +4:15.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
11 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 13 Словакия 1+0+2+1 4 +5:04.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
12 Lucijan CUK 35 Словения 0+0+2+1 3 +5:14.4 Lucijan CUK Lucijan CUK
13 Роман Прима (Roman PRYMA) 31 Украина 1+2+1+2 6 +5:28.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
14 William SNELLMAN 23 США 0+2+1+0 3 +5:40.3 William SNELLMAN William SNELLMAN
15 Grzegorz BODZIANA 21 Польша 1+1+2+0 4 +5:46.6 Grzegorz BODZIANA Grzegorz BODZIANA
16 Milan FALTUS 26 Чехия 0+3+1+1 5 +5:56.4 Milan FALTUS Milan FALTUS
17 Bartzomiej PONIKWIA 40 Польша 0+2+1+1 4 +6:05.8 Bartzomiej PONIKWIA Bartzomiej PONIKWIA
18 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 19 Болгария 1+1+0+1 3 +6:21.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
19 Dawid PANIAK 39 Польша 1+2+1+1 5 +6:25.5 Dawid PANIAK Dawid PANIAK
20 Jiri FALTUS 38 Чехия 2+3+2+0 7 +7:02.2 Jiri FALTUS Jiri FALTUS
21 Volodymyr ZINCHENKO 29 Украина 2+2+0+1 5 +7:17.4 Volodymyr ZINCHENKO Volodymyr ZINCHENKO
22 Girts ALKSNIS 24 Латвия 0+2+0+2 4 +7:29.5 Girts ALKSNIS Girts ALKSNIS
23 Anze GLOBEVNIK 25 Словения 0+2+1+2 5 +7:45.7 Anze GLOBEVNIK Anze GLOBEVNIK
24 Vasil FARTOUNOV 7 Болгария 1+1+0+1 3 +7:50.0 Vasil FARTOUNOV Vasil FARTOUNOV
25 Dani KUSER 15 Словения 0+3+1+0 4 +8:00.8 Dani KUSER Dani KUSER
26 Christian PICARD 33 Канада 2+0+1+1 4 +8:02.8 Christian PICARD Christian PICARD
27 David KRISTEJN 42 Чехия 2+1+2+3 8 +8:11.0 David KRISTEJN David KRISTEJN
28 БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS) 4 Латвия 2+1+0+1 4 +8:13.2 Janis BERZINS БЕРЗИНЬШ Янис БЕРЗИНЬШ Янис (Janis BERZINS)
29 Sergei MASCHKOVSKI 10 Беларусь 0+1+1+4 6 +8:15.4 Sergei MASCHKOVSKI Sergei MASCHKOVSKI
30 Reinhold LACKNER 27 Австрия 1+2+2+2 7 +8:15.6 Reinhold LACKNER Reinhold LACKNER
31 Matus GOC 37 Словакия 1+2+1+1 5 +8:25.3 Matus GOC Matus GOC
32 Ionut DIHOI 22 ROM 4+1+1+3 9 +8:35.5 Ionut DIHOI Ionut DIHOI
33 Igoris SCEKOCICHINAS 5 Литва 3+3+3+1 10 +9:05.0 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
34 Sergei VLASENKO 36 Беларусь 1+2+3+1 7 +9:06.1 Sergei VLASENKO Sergei VLASENKO
35 Dimitri SURIN 44 Беларусь 3+2+1+1 7 +9:45.1 Dimitri SURIN Dimitri SURIN
36 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 11 Латвия 1+2+0+3 6 +10:23.8 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
37 Nicolae BABES 43 ROM 1+4+0+3 8 +10:26.6 Nicolae BABES Nicolae BABES
38 Chris GADACZ 3 США 0+4+0+1 5 +11:16.6 Chris GADACZ Chris GADACZ
39 Andrei PAVLOVSKI 20 Беларусь 1+2+3+3 9 +11:55.6 Andrei PAVLOVSKI Andrei PAVLOVSKI
40 БЕРК Тим (Tim BURKE) 41 США 1+3+2+3 9 +12:06.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
41 ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS) 34 Латвия 1+2+3+2 8 +12:30.8 Janis PLEIKSNIS ПЛЕЙКШНИС Янис ПЛЕЙКШНИС Янис (Janis PLEIKSNIS)
42 Chris HALLDORSON 6 Канада 3+1+1+1 6 +13:07.9 Chris HALLDORSON Chris HALLDORSON
43 Vyacheslav YEVCHENKO 9 Украина 1+1+4+4 10 +13:31.5 Vyacheslav YEVCHENKO Vyacheslav YEVCHENKO
44 Davor TRATNJEK 2 Словения 1+2+1+5 9 +14:24.8 Davor TRATNJEK Davor TRATNJEK
45 Andrej PRZYBYLA 8 Польша 0+3+2+3 8 +14:36.8 Andrej PRZYBYLA Andrej PRZYBYLA
46 Marian MARKOV 49 Болгария 2+2+0+2 6 +14:43.4 Marian MARKOV Marian MARKOV
47 Krassimir KATEV 46 Болгария 1+3+2+4 10 +17:07.3 Krassimir KATEV Krassimir KATEV
48 Craig MACKIE 14 Канада 2+2+2+3 9 +18:41.9 Craig MACKIE Craig MACKIE
49 Balint FEKETE 28 Венгрия 1+2+2+3 8 +18:48.5 Balint FEKETE Balint FEKETE
Яндекс.Метрика