Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-23 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:36:56.7 GERMANY  GERMANY
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+0 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 БЕК Мартина (Martina BECK) Германия 0+1 0+0 0+1 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
3 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 1+3 1+3 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
4 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) Германия 0+0 0+0 0+0 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
2

Россия

+38.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+3 0+0 0+3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) Россия 1+3 1+3 2+6 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3

Украина

+50.0 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) Украина 0+0 0+2 0+2 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+1 0+0 0+1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+1 2+3 2+4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
4

Словакия

+1:24.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+2 0+0 0+2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
5

Франция

+2:41.8 FRANCE  FRANCE
1 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 1+3 0+2 1+5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
2 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+2 0+1 0+3 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
3 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция 0+0 0+1 0+1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+0 0+0 0+0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
6

Норвегия

+3:34.4 NORWAY  NORWAY
1 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 1+3 0+1 1+4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
2 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 0+2 0+3 0+5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
3 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+2 0+1 0+3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
7

Болгария

+4:15.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 1+3 1+3 2+6 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
3 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+2 0+1 0+3 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
4 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
8

Словения

+5:35.3 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+2 0+0 0+2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
2 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+1 0+1 0+2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
3 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) Словения 0+0 0+3 0+3 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
4 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+2 0+3 0+5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)

Беларусь

DNS BELARUS  BELARUS

Финляндия

DNS FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
3 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
4 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) Финляндия Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)

Япония

DNS JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
4 Ryoko TAKAHASHI Япония Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI

Канада

Lap CANADA  CANADA
1 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) Канада 0+2 0+1 0+3 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
2 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) Канада 0+1 0+0 0+1 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
3 Barbara SHARP Канада 1+3 0+2 1+5 Barbara SHARP Barbara SHARP
4 Sylvie BOUDREAULT Канада Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT

Китай

DSQ CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 0+1 0+2 0+3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+0 0+1 0+1 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+0 0+1 0+1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
4 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 1+3 0+3 1+6 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
Яндекс.Метрика