Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-22 15:00
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 3 Германия 0+1+1+1 3 35:59.8 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 4 Россия 0+0+1+3 4 +6.7 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 12 Швеция 2+0+0+1 3 +7.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 20 Россия 0+0+1+1 2 +11.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
5 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 8 Украина 0+0+1+2 3 +19.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
6 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 2 Германия 2+0+1+0 3 +35.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
7 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 30 Словакия 0+0+0+0 0 +36.8 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
8 БЕК Мартина (Martina BECK) 1 Германия 2+1+1+0 4 +36.9 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
9 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 24 Франция 0+0+1+0 1 +47.9 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
10 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 11 Норвегия 2+0+0+0 2 +50.2 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 7 Словакия 0+2+1+1 4 +1:01.0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
12 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 17 Франция 0+1+0+0 1 +1:05.9 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
13 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 18 Китай 0+1+0+0 1 +1:16.5 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
14 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 10 Германия 1+1+2+0 4 +1:21.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
15 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 13 Болгария 1+0+2+2 5 +1:28.1 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
16 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 6 Украина 0+1+2+4 7 +1:59.0 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
17 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 31 Россия 2+1+0+1 4 +2:18.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
18 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 29 Франция 1+1+1+0 3 +2:44.1 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
19 Рибо СУН (Ribo SUN) 43 Китай 0+0+2+1 3 +2:53.4 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
20 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 15 Болгария 1+1+1+3 6 +2:55.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
21 Кристель ГРО (Christelle GROS) 37 Франция 3+0+1+0 4 +2:56.9 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
22 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 9 Италия 1+0+0+2 3 +2:57.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
23 Magdalena GRZYWA 47 Польша 0+0+1+1 2 +2:58.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
24 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 27 Польша 1+0+1+2 4 +3:09.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
25 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 33 Япония 0+1+2+0 3 +3:10.5 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
26 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 21 Украина 1+3+0+2 6 +3:11.3 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
27 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 5 Словакия 1+0+3+2 6 +3:12.2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
28 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 35 Словакия 0+0+1+1 2 +3:17.4 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
29 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 22 Россия 0+2+1+2 5 +3:21.5 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
30 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 16 Норвегия 2+2+1+2 7 +3:30.5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
31 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 26 Беларусь 0+1+0+0 1 +3:32.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
32 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 36 Франция 1+0+0+0 1 +3:41.1 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
33 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 32 Финляндия 1+1+0+1 3 +3:56.1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
34 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 44 Словения 2+1+2+0 5 +4:04.2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
35 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 19 Италия 2+1+3+1 7 +4:04.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
36 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 42 США 1+1+1+0 3 +4:04.7 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
37 Simone GREINER-PETTER-M. 38 Германия 1+0+3+2 6 +4:31.7 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
38 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 34 Германия 0+0+3+2 5 +4:34.6 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
39 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 45 Украина 1+0+1+0 2 +4:36.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
40 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 56 Россия 2+1+0+0 3 +4:43.0 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
41 Лю Сяньин (Xianying LIU) 55 Китай 1+0+2+1 4 +4:44.7 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
42 Катрин Апель (Katrin APEL) 23 Германия 0+1+3+4 8 +4:46.7 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
43 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 39 Болгария 1+1+1+3 6 +4:51.4 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
44 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 25 Украина 0+1+2+1 4 +4:54.4 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
45 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 57 Беларусь 1+1+2+0 4 +5:01.7 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
46 Кун Инчао (Yingchao KONG) 54 Китай 2+0+1+0 3 +5:09.0 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
47 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 58 Беларусь 1+2+0+1 4 +5:15.9 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
48 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 40 Чехия 1+0+2+1 4 +5:26.0 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
49 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 28 Финляндия 4+0+1+4 9 +6:04.0 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
50 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 48 США 1+1+1+1 4 +6:06.3 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
51 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 46 Словакия 2+0+4+4 10 +7:12.3 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
52 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 52 ROM 1+2+2+1 6 +7:36.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
53 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 59 Словения 2+1+4+2 9 +7:53.7 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
54 Iwona GRZYWA 53 Польша 0+1+4+3 8 +8:01.9 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
55 Irena TOMSOVA 60 Чехия 1+0+3+2 6 +8:02.0 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
0 Ryoko TAKAHASHI 14 Япония DNS Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
0 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 50 Финляндия DNS Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
0 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 51 Финляндия DNS Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
0 Niina JYRKIÄINEN 41 Финляндия 1+0+4 5 DNF Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
0 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 49 Украина 1+3 4 DNF Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
Яндекс.Метрика