Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-22 11:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 2 Норвегия 1+0+2+0 3 36:38.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 3 Норвегия 1+0+1+1 3 +22.2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 1 Франция 1+0+0+1 2 +43.1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 Sven FISCHER 5 Германия 0+1+0+0 1 +54.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
5 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 7 Беларусь 0+0+2+1 3 +1:06.9 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
6 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 6 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:09.5 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
7 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 11 Россия 0+0+2+2 4 +1:09.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
8 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 9 Германия 0+0+1+0 1 +1:20.9 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
9 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 23 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:21.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
10 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 19 Австрия 0+0+2+0 2 +1:59.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
11 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 8 Словения 0+0+1+2 3 +2:08.7 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
12 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 4 Италия 2+0+2+1 5 +2:14.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
13 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 52 Польша 0+0+1+0 1 +2:15.8 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
14 Франк Люк (Frank LUCK) 12 Германия 1+0+4+1 6 +2:20.2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
15 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 42 Беларусь 0+1+1+0 2 +2:23.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
16 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 10 Австрия 1+1+2+1 5 +2:25.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
17 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 14 Россия 1+0+0+2 3 +2:30.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
18 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 27 Словения 1+1+0+1 3 +2:33.5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
19 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 29 Германия 0+0+0+2 2 +2:41.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
20 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 26 Украина 0+0+2+1 3 +2:47.9 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
21 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 15 Норвегия 0+0+2+2 4 +3:04.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
22 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 49 Россия 0+0+0+0 0 +3:06.5 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
23 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 37 Норвегия 0+0+0+4 4 +3:11.9 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
24 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 21 Польша 1+2+1+1 5 +3:14.7 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
25 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 30 Франция 1+1+0+1 3 +3:27.7 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
26 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 18 Беларусь 1+0+3+2 6 +3:32.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
27 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 22 Россия 0+1+1+3 5 +3:38.4 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
28 Jan WÜSTENFELD 13 Германия 1+2+1+1 5 +3:40.4 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
29 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 24 Франция 0+0+1+1 2 +3:56.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
30 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 51 Япония 3+0+0+0 3 +3:59.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
31 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 57 Финляндия 0+0+1+0 1 +3:59.5 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
32 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 33 Италия 2+1+1+0 4 +4:07.4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
33 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 50 Норвегия 1+0+1+0 2 +4:11.9 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
34 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 36 Словения 0+2+0+0 2 +4:21.1 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
35 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 53 Польша 1+0+2+1 4 +4:30.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
36 Henrik Sen. FORSBERG 28 Швеция 2+0+1+2 5 +4:32.3 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
37 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 20 США 1+0+4+2 7 +4:43.8 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
38 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 60 Япония 1+2+2+1 6 +5:14.3 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
39 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 31 Италия 1+0+2+2 5 +5:23.7 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
40 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 38 Великобритания 1+0+3+1 5 +5:23.8 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
41 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 25 Чехия 2+1+3+0 6 +5:24.6 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
42 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 39 Россия 2+1+1+3 7 +5:37.9 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
43 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 41 Словения 2+1+2+1 6 +5:47.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
44 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 55 Латвия 2+2+2+3 9 +5:59.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
45 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 56 Австрия 0+1+3+3 7 +6:02.8 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
46 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 46 Словакия 3+1+2+0 6 +6:03.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
47 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 47 Австрия 3+1+2+0 6 +6:37.6 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
48 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 45 Франция 0+1+1+3 5 +6:40.6 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
49 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 54 Италия 2+1+4+1 8 +6:43.0 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
0 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 16 Латвия DNS Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
0 Petr IVASHKO 17 Беларусь DNS Petr IVASHKO Petr IVASHKO
0 Gundars UPENIEKS 34 Латвия DNS Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
0 Ville RÄIKKÖNEN 35 Финляндия DNS Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
0 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 40 Россия DNS Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
0 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 43 Германия DNS Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
0 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 44 Финляндия DNS Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
0 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 58 Словения DNS Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
0 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 59 Латвия DNS Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
0 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 32 Украина 3+2 5 Lap Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
0 Стив КИР (Steve CYR) 48 Канада 2+1+3 6 Lap Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
Яндекс.Метрика