Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-21 11:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕК Мартина (Martina BECK) 65 Германия 0+0 0 24:22.8 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
2 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 57 Германия 0+1 1 +16.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 46 Германия 2+0 2 +26.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 63 Словакия 1+0 1 +29.6 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
5 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 68 Россия 0+1 1 +30.4 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
6 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 50 Украина 1+2 3 +34.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
7 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 1+0 1 +35.2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
8 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 43 Украина 0+2 2 +38.9 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
9 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 33 Италия 0+0 0 +49.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
10 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 53 Германия 1+1 2 +53.6 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
11 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 80 Норвегия 1+0 1 +55.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
12 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 26 Швеция 2+1 3 +57.9 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
13 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 70 Болгария 1+2 3 +1:01.2 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
14 Ryoko TAKAHASHI 17 Япония 0+1 1 +1:11.9 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
15 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 71 Болгария 0+2 2 +1:24.0 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
16 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 51 Норвегия 2+1 3 +1:24.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
17 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 59 Китай 0+1 1 +1:25.5 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
18 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 76 Франция 0+0 0 +1:26.0 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
19 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 4 Италия 1+1 2 +1:27.3 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
20 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 44 Россия 2+2 4 +1:28.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
21 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 6 Россия 1+0 1 +1:32.9 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
22 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 41 Украина 1+2 3 +1:33.0 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
23 Катрин Апель (Katrin APEL) 36 Германия 1+3 4 +1:33.5 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
24 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 54 Франция 0+2 2 +1:37.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
25 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 35 Украина 1+0 1 +1:43.8 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
26 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 49 Беларусь 0+0 0 +1:44.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 58 Польша 2+1 3 +1:46.9 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 92 Финляндия 1+2 3 +1:47.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
29 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 21 Словакия 3+0 3 +1:48.5 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
30 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 11 Франция 1+2 3 +1:49.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
31 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 91 Россия 2+2 4 +1:54.2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
32 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 89 Финляндия 2+1 3 +1:54.6 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
33 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 42 Япония 0+1 1 +1:59.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
34 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 40 Германия 2+1 3 +2:00.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
35 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 14 Словакия 0+1 1 +2:02.7 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
36 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 62 Франция 2+0 2 +2:03.9 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
37 Кристель ГРО (Christelle GROS) 32 Франция 1+3 4 +2:07.5 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
38 Simone GREINER-PETTER-M. 23 Германия 1+3 4 +2:08.8 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
39 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 74 Болгария 0+0 0 +2:18.5 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
40 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 61 Чехия 0+1 1 +2:20.0 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
41 Niina JYRKIÄINEN 1 Финляндия 1+1 2 +2:21.5 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
42 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 39 США 0+2 2 +2:25.8 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
43 Рибо СУН (Ribo SUN) 24 Китай 1+3 4 +2:26.0 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
44 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 83 Словения 1+3 4 +2:28.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
45 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 3 Украина 1+1 2 +2:37.4 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
46 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 87 Словакия 2+2 4 +2:37.9 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
47 Magdalena GRZYWA 88 Польша 0+2 2 +2:42.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
48 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 48 США 0+2 2 +2:46.9 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
49 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 85 Украина 1+3 4 +2:49.9 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
50 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 28 Финляндия 1+2 3 +2:53.2 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
51 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 67 Финляндия 1+3 4 +2:54.6 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
52 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 38 ROM 1+1 2 +2:55.2 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
53 Iwona GRZYWA 18 Польша 1+2 3 +2:57.4 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
54 Кун Инчао (Yingchao KONG) 9 Китай 1+2 3 +2:57.7 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
55 Лю Сяньин (Xianying LIU) 77 Китай 2+1 3 +3:04.2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
56 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 64 Россия 2+2 4 +3:09.2 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
57 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 55 Беларусь 1+1 2 +3:10.0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
58 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 81 Беларусь 1+1 2 +3:12.3 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
59 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 29 Словения 2+2 4 +3:16.3 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
60 Irena TOMSOVA 84 Чехия 0+1 1 +3:17.4 Irena TOMSOVA Irena TOMSOVA
61 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 13 Словения 2+1 3 +3:18.1 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
62 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 75 Норвегия 2+4 6 +3:20.6 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
63 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 31 Италия 1+4 5 +3:24.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
64 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 69 Словения 3+2 5 +3:27.9 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
65 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 79 ROM 1+2 3 +3:29.5 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
66 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 2 Япония 4+2 6 +3:33.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
67 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 86 Россия 3+3 6 +3:36.6 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
68 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 90 США 1+4 5 +3:44.1 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
69 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 47 ROM 3+3 6 +4:04.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
70 Gaby WILLEMSEN 52 Нидерланды 1+0 1 +4:05.3 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
71 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 19 Норвегия 2+1 3 +4:11.2 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
72 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 60 Канада 2+1 3 +4:15.2 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
73 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 12 Норвегия 2+1 3 +4:19.7 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
74 Aldona SOBCZYK 10 Польша 1+2 3 +4:23.7 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
75 Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE) 78 Канада 2+2 4 +4:32.8 Nikki KEDDIE Никки КЕДДИ  Никки КЕДДИ (Nikki KEDDIE)
76 Tatiana MOZHEVITINA 66 Казахстан 1+3 4 +4:48.3 Tatiana MOZHEVITINA Tatiana MOZHEVITINA
77 Sylvie BOUDREAULT 20 Канада 1+1 2 +4:52.8 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
78 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 27 Япония 3+5 8 +5:23.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
79 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 37 Россия 5+2 7 +5:25.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
80 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 34 Греция 2+0 2 +5:32.5 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
81 Brigitte WEISLEITNER 45 Австрия 2+2 4 +5:33.2 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
82 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 8 Венгрия 2+2 4 +5:37.0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
83 Lenka FALTUSOVA 22 Чехия 2+1 3 +6:00.0 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
84 Elsbeth STRAUB 73 Нидерланды 2+5 7 +6:01.7 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
85 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 15 Венгрия 2+2 4 +6:14.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
86 Dominique VALLET 56 Италия 2+3 5 +6:28.6 Dominique VALLET Dominique VALLET
0 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 5 Беларусь DNS Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
0 Ludmila ARLOUSKAYA 16 Беларусь DNS Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
0 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 72 Япония DNS Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
0 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 82 Австрия DNS Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
0 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 7 Молдавия 4 4 DNF Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
0 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 25 Швеция 4 4 DNF Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
Яндекс.Метрика