Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-20 11:15
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 65 Франция 0+1 1 27:06.2 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
2 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 98 Норвегия 1+1 2 +2.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
3 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 97 Норвегия 1+1 2 +3.1 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
4 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 33 Италия 0+1 1 +14.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
5 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 56 Норвегия 0+0 0 +16.0 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
5 Sven FISCHER 64 Германия 1+0 1 +16.0 Sven FISCHER Sven FISCHER
7 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 95 Беларусь 0+1 1 +31.0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
8 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 69 Словения 0+0 0 +33.4 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
9 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 20 Германия 1+0 1 +35.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
10 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 107 Австрия 2+0 2 +40.4 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
11 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 110 Россия 0+3 3 +47.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
12 Jan WÜSTENFELD 6 Германия 0+0 0 +50.6 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
13 Франк Люк (Frank LUCK) 62 Германия 0+1 1 +50.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
14 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 78 Россия 0+1 1 +59.6 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
15 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 92 Норвегия 1+1 2 +1:00.8 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
16 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 90 Латвия 1+0 1 +1:01.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
17 Petr IVASHKO 68 Беларусь 1+0 1 +1:04.0 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
18 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 82 Беларусь 1+1 2 +1:06.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
19 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 58 Австрия 1+2 3 +1:08.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
20 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 63 США 1+2 3 +1:11.1 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
21 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 37 Польша 0+1 1 +1:13.7 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
22 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 103 Россия 1+2 3 +1:17.0 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
23 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 38 Норвегия 0+1 1 +1:20.5 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
24 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 96 Франция 0+1 1 +1:23.3 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
25 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 71 Чехия 0+0 0 +1:29.0 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
26 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 31 Украина 1+1 2 +1:30.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
27 Henrik Sen. FORSBERG 43 Швеция 2+1 3 +1:31.5 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
28 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 55 Словения 1+1 2 +1:32.0 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
29 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 24 Германия 2+1 3 +1:33.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
30 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 46 Италия 1+2 3 +1:39.5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
31 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 72 Франция 1+2 3 +1:39.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
32 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 73 Украина 2+1 3 +1:42.2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
33 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 86 Италия 0+1 1 +1:42.9 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
34 Gundars UPENIEKS 16 Латвия 0+1 1 +1:43.5 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
35 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 84 Норвегия 1+2 3 +1:45.5 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
36 Ville RÄIKKÖNEN 81 Финляндия 1+1 2 +1:46.0 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
37 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 1 Словения 0+1 1 +1:46.4 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
38 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 22 Великобритания 0+1 1 +1:47.6 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
39 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 48 Россия 2+1 3 +1:49.0 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
40 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 108 Россия 2+0 2 +1:50.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
41 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 105 Беларусь 1+2 3 +1:51.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
42 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 49 Словения 1+2 3 +1:51.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
43 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 45 Германия 1+1 2 +1:52.8 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
44 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 111 Финляндия 0+2 2 +1:55.3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
45 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 28 Франция 0+1 1 +1:55.9 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
46 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 50 Словакия 0+2 2 +1:59.7 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
47 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 4 Норвегия 0+2 2 +2:01.5 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
47 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 53 Австрия 0+3 3 +2:01.5 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
49 Стив КИР (Steve CYR) 66 Канада 1+2 3 +2:01.6 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
50 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 9 Россия 0+0 0 +2:01.9 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
51 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 13 Япония 2+0 2 +2:03.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
52 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 21 Польша 0+2 2 +2:07.2 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
53 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 79 Польша 1+2 3 +2:07.4 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
54 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 11 Италия 2+3 5 +2:10.6 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
55 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 80 Латвия 2+2 4 +2:12.3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
56 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 102 Австрия 0+4 4 +2:18.2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
57 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 74 Финляндия 0+1 1 +2:19.0 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
58 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 100 Словения 1+1 2 +2:19.7 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
59 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 99 Латвия 1+2 3 +2:27.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
60 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 41 Япония 2+1 3 +2:30.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
61 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 32 Италия 2+4 6 +2:33.0 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
62 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 85 США 0+2 2 +2:36.0 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
63 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 12 Польша 2+2 4 +2:36.3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
64 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 54 Финляндия 1+3 4 +2:40.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
65 Томас Андерссон (Tomas ANDERSSON) 10 Швеция 2+2 4 +2:42.6 Tomas ANDERSSON Томас Андерссон  Томас Андерссон (Tomas ANDERSSON)
66 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 2 Беларусь 0+2 2 +2:46.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
67 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 39 Швейцария 2+2 4 +2:49.4 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
68 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 77 Италия 1+2 3 +2:52.7 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
69 Mattias NILSSON 61 Швеция 1+0 1 +2:53.4 Mattias NILSSON Mattias NILSSON
70 Ryszard SZARY 106 Польша 0+1 1 +2:56.4 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
71 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 70 Литва 1+1 2 +2:58.6 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
72 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 30 Латвия 3+2 5 +3:00.6 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
73 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 34 США 1+1 2 +3:01.5 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
74 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 93 Канада 0+2 2 +3:02.0 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
75 Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV) 104 Россия 0+2 2 +3:02.9 Andrei VOLKOV Андрей ВОЛКОВ  Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV)
76 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 26 ROM 0+2 2 +3:03.8 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
77 Günther BECK 35 Австрия 2+3 5 +3:06.3 Günther BECK Günther BECK
78 Marian MALEK 25 Чехия 0+1 1 +3:11.7 Marian MALEK Marian MALEK
79 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 94 Украина 0+3 3 +3:12.7 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
80 Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET) 3 Франция 1+2 3 +3:13.9 Olivier NIOGRET Оливье НИОГРЕ  Оливье НИОГРЕ (Olivier NIOGRET)
81 Марк ГИ (Mark GEE) 52 Великобритания 1+1 2 +3:14.3 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
82 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 67 Болгария 0+0 0 +3:15.2 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
83 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 60 Швейцария 1+3 4 +3:19.4 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
84 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 87 Великобритания 1+1 2 +3:19.9 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
85 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 23 Эстония 0+3 3 +3:24.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
86 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 88 Литва 2+2 4 +3:24.9 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
87 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 83 Швейцария 0+1 1 +3:29.6 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
88 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 17 Словакия 1+3 4 +3:32.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
89 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 27 Финляндия 3+0 3 +3:33.1 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
90 Yukio MOCHIZUKI 59 Япония 2+1 3 +3:39.1 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
91 Igoris SCEKOCICHINAS 40 Литва 2+0 2 +3:39.5 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
92 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 7 США 1+3 4 +3:40.4 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
93 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 101 Нидерланды 1+1 2 +3:47.9 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
94 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 15 ROM 2+3 5 +3:50.5 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
95 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 18 Венгрия 2+2 4 +4:55.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
96 Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO) 109 Япония 1+2 3 +4:59.1 Takashi SHINDO Такаши ШИНДО  Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO)
97 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 57 Молдавия 1+0 1 +5:38.5 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
98 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 51 Казахстан 4+3 7 +5:50.2 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
99 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 91 Чехия 1+1 2 +6:14.3 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
100 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 76 Греция 4+1 5 +6:19.9 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
101 Jeroen BORST 42 Нидерланды 0+2 2 +8:04.6 Jeroen BORST Jeroen BORST
102 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 19 Венгрия 1+5 6 +8:17.3 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
103 Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA) 29 Молдавия 5+3 8 +10:24.6 Dimitri STOICA Дмитрий СТОИЦА  Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA)
0 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 5 Австрия DNS Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
0 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 8 Швейцария DNS Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
0 Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN) 47 Беларусь DNS Rustam VALIULLIN Рустам Валиуллин Рустам Валиуллин (Rustam VALIULLIN)
0 Janno PRANTS 75 Эстония DNS Janno PRANTS Janno PRANTS
0 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 89 Эстония DNS Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
0 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) 14 Украина 5 5 DNF Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
0 Владимир Затула (Vladimir ZATULA) 36 Казахстан 4 4 DNF Vladimir ZATULA Владимир Затула Владимир Затула (Vladimir ZATULA)
0 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 44 Германия 2 2 DNF Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
Яндекс.Метрика