Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-15 15:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 18 Италия 0+0 0 23:46.4 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
2 Катрин Апель (Katrin APEL) 59 Германия 1+0 1 +1.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
3 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 19 Россия 0+0 0 +6.8 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 69 Швеция 0+1 1 +16.4 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
5 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 28 Германия 0+2 2 +17.0 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
6 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 39 Словакия 0+0 0 +20.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
7 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 29 Россия 0+2 2 +28.2 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
8 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 73 Россия 0+1 1 +32.2 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
9 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 11 Норвегия 2+0 2 +35.7 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
10 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 30 Россия 1+1 2 +41.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
11 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 3 Франция 0+1 1 +42.1 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
12 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 42 Чехия 0+1 1 +44.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
13 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 23 Франция 0+0 0 +46.3 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
14 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 1+0 1 +53.5 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
15 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 66 Китай 0+0 0 +56.7 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
16 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 75 Беларусь 0+0 0 +57.1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
17 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 45 Франция 0+1 1 +58.3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
18 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 35 Словакия 0+0 0 +59.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
19 Кристель ГРО (Christelle GROS) 60 Франция 0+1 1 +1:00.4 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
20 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 71 Германия 0+0 0 +1:01.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
21 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 47 Словения 0+1 1 +1:05.6 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
22 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 63 Германия 1+1 2 +1:08.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
23 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 56 Болгария 0+1 1 +1:08.7 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
24 Simone GREINER-PETTER-M. 67 Германия 0+1 1 +1:09.5 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
25 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 7 Россия 1+0 1 +1:11.2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
25 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 53 Германия 2+0 2 +1:11.2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
27 БЕК Мартина (Martina BECK) 83 Германия 1+0 1 +1:15.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
28 Ryoko TAKAHASHI 12 Япония 0+2 2 +1:15.8 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
29 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 85 Финляндия 1+0 1 +1:15.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
30 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 80 Франция 0+1 1 +1:16.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
31 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 5 Норвегия 1+0 1 +1:20.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
32 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 9 Финляндия 0+1 1 +1:24.0 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
33 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 22 Чехия 0+1 1 +1:25.8 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
34 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 65 Япония 2+0 2 +1:30.2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
35 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 1 Словения 1+1 2 +1:31.7 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
36 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 34 Болгария 0+3 3 +1:35.8 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
37 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 62 Украина 0+1 1 +1:38.6 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
38 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 84 Словения 0+2 2 +1:43.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
39 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 27 ROM 0+1 1 +1:43.4 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
40 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 37 Болгария 0+1 1 +1:43.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
41 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 10 Италия 1+1 2 +1:46.7 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
42 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 74 Словакия 0+1 1 +1:48.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
43 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) 43 Норвегия 1+3 4 +1:49.8 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
44 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 14 Австрия 0+0 0 +1:51.6 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
45 Niina JYRKIÄINEN 89 Финляндия 0+1 1 +1:59.8 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
46 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 81 Япония 0+3 3 +2:02.9 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
47 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 38 Украина 2+2 4 +2:03.7 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
48 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 46 Россия 2+1 3 +2:05.2 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
49 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 54 Финляндия 2+0 2 +2:05.7 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
50 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 64 Беларусь 0+0 0 +2:07.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
51 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 2 Словакия 0+2 2 +2:17.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
52 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 40 Япония 0+3 3 +2:25.3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
53 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 68 Чехия 1+3 4 +2:33.6 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
54 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 86 Словакия 2+2 4 +2:38.4 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
55 Рибо СУН (Ribo SUN) 4 Китай 0+2 2 +2:39.5 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
56 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 36 Италия 0+2 2 +2:39.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
57 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 51 Украина 2+1 3 +2:48.8 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
58 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 94 Япония 0+2 2 +2:50.0 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
59 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 78 Чехия 1+1 2 +2:50.2 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
60 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 21 Украина 4+0 4 +2:52.9 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
61 Lenka FALTUSOVA 91 Чехия 0+0 0 +2:53.4 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
62 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 50 Финляндия 1+3 4 +2:55.9 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
63 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 48 Канада 0+1 1 +2:56.1 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
64 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 87 Украина 0+1 1 +3:00.8 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
65 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 13 Беларусь 0+4 4 +3:10.7 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
66 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 52 Швеция 2+1 3 +3:15.3 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
67 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 25 Чехия 1+2 3 +3:16.2 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
68 Brigitte WEISLEITNER 44 Австрия 2+1 3 +3:16.9 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
69 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 79 Украина 1+1 2 +3:17.6 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
70 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 70 США 2+1 3 +3:21.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
70 Лю Сяньин (Xianying LIU) 72 Китай 1+2 3 +3:21.3 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
72 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 31 США 1+1 2 +3:28.7 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
73 ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER) 24 Великобритания 0+1 1 +3:36.5 Emma FOWLER ФАУЛЕР Эмма ФАУЛЕР Эмма (Emma FOWLER)
74 Ludmila ARLOUSKAYA 90 Беларусь 1+2 3 +3:45.4 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
75 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 57 ROM 1+0 1 +3:48.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
76 Ulrika ÖBERG 16 Швеция 1+1 2 +4:02.3 Ulrika ÖBERG Ulrika ÖBERG
77 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 76 Швеция 1+2 3 +4:04.7 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
78 Кун Инчао (Yingchao KONG) 95 Китай 3+1 4 +4:07.3 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
79 Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN) 92 Норвегия 0+3 3 +4:09.2 Borghild OUREN Боргхильд ОУРЕН  Боргхильд ОУРЕН (Borghild OUREN)
80 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 93 Россия 3+3 6 +4:11.2 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
81 Anja BURGERMEISTER 61 Швейцария 0+2 2 +4:17.3 Anja BURGERMEISTER Anja BURGERMEISTER
82 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 20 Молдавия 2+1 3 +4:29.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
83 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 82 Норвегия 1+3 4 +4:35.6 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
84 Patrycja SZYMURA 26 Польша 2+0 2 +4:42.1 Patrycja SZYMURA Patrycja SZYMURA
85 Elsbeth STRAUB 8 Нидерланды 2+3 5 +4:47.8 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
86 Beata KIELTYKA 58 Польша 0+2 2 +4:51.8 Beata KIELTYKA Beata KIELTYKA
87 32 Великобритания 0+2 2 +5:03.1
88 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 33 Греция 0+0 0 +5:08.3 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
89 Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG) 15 США 4+3 7 +5:09.3 Andrea NAHRGANG Андреа НАРГАНГ  Андреа НАРГАНГ (Andrea NAHRGANG)
90 Tatiana MOZHEVITINA 41 Казахстан 2+1 3 +5:20.3 Tatiana MOZHEVITINA Tatiana MOZHEVITINA
91 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 6 Венгрия 2+2 4 +5:40.0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
92 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 77 ROM 1+3 4 +5:50.9 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
93 Gaby WILLEMSEN 55 Нидерланды 2+2 4 +6:22.8 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
94 София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL) 49 Венгрия 4+1 5 +6:43.2 Zsofia GOTTSCHALL София Готтшаль София Готтшаль (Zsofia GOTTSCHALL)
0 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 88 Франция DNS Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
Яндекс.Метрика