Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-15 11:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 70 Германия 0+0 0 24:41.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
2 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 29 Беларусь 0+0 0 +12.1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 11 Франция 0+1 1 +13.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 23 Норвегия 1+1 2 +22.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 12 Норвегия 0+0 0 +37.7 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 60 Германия 0+0 0 +40.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
7 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 42 Финляндия 0+0 0 +41.3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
8 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 17 Италия 0+1 1 +41.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
9 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 26 Швеция 0+0 0 +42.6 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
10 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 73 Германия 0+1 1 +42.8 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
11 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 51 США 0+1 1 +43.3 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
12 Sven FISCHER 61 Германия 1+1 2 +45.1 Sven FISCHER Sven FISCHER
13 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 38 Австрия 0+1 1 +49.8 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
14 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 36 Беларусь 1+0 1 +51.2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
15 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 92 Норвегия 0+0 0 +58.6 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
16 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 1 Австрия 0+3 3 +1:04.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
17 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 44 Италия 0+1 1 +1:05.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
18 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 63 Норвегия 2+1 3 +1:06.0 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
19 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 69 Чехия 0+1 1 +1:10.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
20 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 48 Германия 0+1 1 +1:10.9 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
21 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 15 Россия 1+0 1 +1:11.0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
22 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 40 Латвия 1+0 1 +1:13.1 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
23 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 25 Австрия 0+1 1 +1:16.5 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
24 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 32 Япония 0+1 1 +1:20.5 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
25 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 33 Россия 2+0 2 +1:24.3 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
26 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 24 Германия 2+2 4 +1:27.9 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
27 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 13 Россия 1+2 3 +1:29.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
28 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 57 Россия 1+0 1 +1:29.9 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
29 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 16 Норвегия 0+2 2 +1:30.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
30 Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV) 96 Россия 0+0 0 +1:33.1 Andrei VOLKOV Андрей ВОЛКОВ  Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV)
31 Ville RÄIKKÖNEN 3 Финляндия 0+0 0 +1:33.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
32 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 56 Чехия 0+2 2 +1:34.8 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
33 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 35 Австрия 0+2 2 +1:38.3 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
34 Франк Люк (Frank LUCK) 46 Германия 1+1 2 +1:39.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
34 Günther BECK 88 Австрия 1+1 2 +1:39.3 Günther BECK Günther BECK
36 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 85 Италия 0+2 2 +1:41.6 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
37 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 18 Латвия 1+2 3 +1:43.8 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
38 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 8 Швейцария 1+1 2 +1:43.9 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
39 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 55 Россия 0+2 2 +1:44.4 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
40 Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA) 80 Финляндия 0+0 0 +1:46.5 Olli-Pekka PELTOLA Олли-Пекка ПЕЛТОЛА  Олли-Пекка ПЕЛТОЛА (Olli-Pekka PELTOLA)
41 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 39 Франция 0+1 1 +1:47.3 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
42 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 75 Словения 0+2 2 +1:50.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
43 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 77 Чехия 0+2 2 +1:54.5 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
44 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 107 Россия 0+0 0 +1:58.3 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
45 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 4 Словения 1+1 2 +2:04.1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
46 Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO) 106 Япония 0+1 1 +2:06.5 Takashi SHINDO Такаши ШИНДО  Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO)
47 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 59 Норвегия 1+2 3 +2:08.3 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
48 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 95 Франция 0+0 0 +2:09.7 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
49 Gundars UPENIEKS 79 Латвия 1+0 1 +2:15.8 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
50 Tord WIKSTEN 37 Швеция 2+0 2 +2:17.1 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
51 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 103 Словения 1+2 3 +2:18.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
52 Стив КИР (Steve CYR) 93 Канада 0+2 2 +2:20.0 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
53 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 99 Норвегия 1+1 2 +2:21.0 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
54 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 83 Эстония 0+2 2 +2:24.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
55 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 9 Италия 1+2 3 +2:30.4 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
56 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 20 Украина 2+2 4 +2:31.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
57 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 66 Украина 0+3 3 +2:35.8 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
58 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 41 Швейцария 0+2 2 +2:38.8 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
58 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 87 Украина 0+2 2 +2:38.8 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
60 Per ERIKSSON 82 Швеция 1+2 3 +2:40.1 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
61 Marian MALEK 28 Чехия 1+1 2 +2:42.6 Marian MALEK Marian MALEK
62 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 52 Литва 1+1 2 +2:44.7 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
63 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 43 Словакия 0+2 2 +2:48.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
64 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 89 Финляндия 3+2 5 +2:53.5 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
65 Марк ГИ (Mark GEE) 22 Великобритания 0+1 1 +2:54.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
65 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 71 Великобритания 1+2 3 +2:54.5 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
67 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 90 Швейцария 0+0 0 +2:55.4 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
68 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 5 США 1+2 3 +2:55.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
69 Petr IVASHKO 81 Беларусь 1+2 3 +2:56.3 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
70 ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC) 97 Чехия 1+2 3 +3:02.3 Tomas HOLUBEC ГОЛУБЕЦ Томаш ГОЛУБЕЦ Томаш (Tomas HOLUBEC)
71 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 50 Словения 2+2 4 +3:02.5 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
72 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 105 Италия 1+2 3 +3:03.7 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
73 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 10 ROM 0+1 1 +3:06.3 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
74 Yukio MOCHIZUKI 54 Япония 1+1 2 +3:09.5 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
75 Маргус АДЕР (Margus ADER) 27 Эстония 0+3 3 +3:15.3 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
76 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 47 Италия 0+3 3 +3:15.6 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
77 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 104 Украина 0+2 2 +3:20.6 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
78 Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER) 84 США 1+1 2 +3:31.3 Curt SCHREINER Курт ШРАЙНЕР Курт ШРАЙНЕР (Curt SCHREINER)
79 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 65 Финляндия 0+4 4 +3:32.1 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
80 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 76 Великобритания 1+1 2 +3:35.3 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
80 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 101 Швейцария 0+3 3 +3:35.3 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
82 100 Польша 0+1 1 +3:37.0
83 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 2 Франция 0+1 1 +3:39.8 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
84 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 7 Словакия 0+2 2 +3:43.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
85 Ryszard SZARY 74 Польша 1+1 2 +3:45.9 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
86 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 53 ROM 3+1 4 +3:46.3 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
87 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 19 Нидерланды 1+1 2 +4:26.0 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
88 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 34 Венгрия 1+2 3 +4:31.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
89 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 68 Канада 5+2 7 +4:32.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
90 Роберт РОССЕР (Robert ROSSER) 102 США 2+3 5 +4:33.7 Robert ROSSER Роберт РОССЕР  Роберт РОССЕР (Robert ROSSER)
91 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 94 Литва 1+3 4 +4:38.4 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
91 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 98 Австрия 3+2 5 +4:38.4 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
93 Igoris SCEKOCICHINAS 31 Литва 2+2 4 +4:38.9 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
94 Гжегож ГРЖИВА (Grzegorz GRZYWA) 64 Польша 0+1 1 +5:04.7 Grzegorz GRZYWA Гжегож ГРЖИВА  Гжегож ГРЖИВА (Grzegorz GRZYWA)
95 Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV) 67 Казахстан 3+3 6 +5:53.4 Igor ZELENKOV Игорь ЗЕЛЕНКОВ  Игорь ЗЕЛЕНКОВ (Igor ZELENKOV)
96 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 45 Болгария 3+1 4 +5:55.9 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
97 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 58 Венгрия 4+1 5 +6:11.1 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
98 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 72 Греция 3+1 4 +6:54.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
99 Jeroen BORST 49 Нидерланды 1+2 3 +8:26.9 Jeroen BORST Jeroen BORST
100 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 91 Молдавия 3+4 7 +9:42.3 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
101 Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA) 21 Молдавия 4+3 7 +10:24.0 Dimitri STOICA Дмитрий СТОИЦА  Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA)
0 Michal PIECHA 30 Польша DNS Michal PIECHA Michal PIECHA
0 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 78 Япония DNS Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
0 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 108 Франция DNS Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
0 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 6 Беларусь 5 5 DNF Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
0 Фред ЛАЙЕ (Fred LAHAYE) 14 Бельгия 5 5 DNF Fred LAHAYE Фред ЛАЙЕ  Фред ЛАЙЕ (Fred LAHAYE)
0 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 62 Эстония 0+3 3 DSQ Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
0 Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV) 86 Казахстан 4+4 8 DSQ Erden ABDRAKHMANOV Эрден Абдрахманов Эрден Абдрахманов (Erden ABDRAKHMANOV)
Яндекс.Метрика