Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-14 16:10
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:34:38.4 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+0 0+1 0+1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 0+1 0+1 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+1 0+1 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) Германия 0+0 0+0 0+0 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
2

Россия

+44.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+1 0+1 0+2 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+0 0+2 0+2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) Россия 0+0 0+3 0+3 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3

Украина

+3:06.6 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) Украина 0+1 0+0 0+1 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 0+0 0+0 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Нина Лемеш (Nina LEMESH) Украина 0+0 0+1 0+1 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+1 0+1 0+2 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
4

Словакия

+4:05.3 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) Словакия 0+0 0+1 0+1 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
5

Чехия

+4:48.5 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
3 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+3 0+1 0+4 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
6

Япония

+5:54.7 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+3 0+2 0+5 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Ryoko TAKAHASHI Япония 1+3 0+2 1+5 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
3 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 0+1 0+1 0+2 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
4 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+2 0+1 0+3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
7

Норвегия

+6:04.0 NORWAY  NORWAY
1 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия 0+3 0+2 0+5 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
2 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия 0+3 1+3 1+6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
3 Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE) Норвегия 1+3 0+2 1+5 Liv Grete POIREE Лив Грет ПУАРЕ  Лив Грет ПУАРЕ (Liv Grete POIREE)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
8

Финляндия

+6:16.4 FINLAND  FINLAND
1 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
2 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
3 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
4 Niina JYRKIÄINEN Финляндия 0+1 0+1 0+2 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
9

Беларусь

+8:24.4 BELARUS  BELARUS
1 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) Беларусь 0+1 2+3 2+4 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
2 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
3 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
4 Ludmila ARLOUSKAYA Беларусь 0+3 0+2 0+5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
10

Китай

+8:48.2 CHINA  CHINA
1 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+0 0+2 0+2 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
2 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай 0+0 0+3 0+3 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай 0+1 0+3 0+4 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 0+1 0+0 0+1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)

Франция

DNS FRANCE  FRANCE
1 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
2 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
3 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) Франция Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
4 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) Франция Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
Яндекс.Метрика