Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-09 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:26:36.2 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+3 0+3 0+6 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
3 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+0 0+1 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2

Германия

+0.5 GERMANY  GERMANY
1 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+0 0+2 0+2 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Sven FISCHER Германия 0+0 0+2 0+2 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) Германия 0+1 0+3 0+4 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
4 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+3 0+0 0+3 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3

Чехия

+1:23.7 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+0 0+2 0+2 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
2 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+0 0+2 0+2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
3 Marian MALEK Чехия 0+3 0+0 0+3 Marian MALEK Marian MALEK
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+2 0+1 0+3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
4

Россия

+1:31.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) Россия 0+0 0+0 0+0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
2 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) Россия 0+0 3+3 3+3 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
3 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+1 0+0 0+1 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
4 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+2 0+1 0+3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
5

Финляндия

+1:33.3 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+0 0+0 0+0 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
4 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) Финляндия 0+0 0+1 0+1 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
6

Франция

+2:29.7 FRANCE  FRANCE
1 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) Франция 0+0 0+0 0+0 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
2 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) Франция 0+0 0+1 0+1 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
3 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) Франция 0+0 0+1 0+1 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
4 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) Франция 0+0 0+2 0+2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
7

Украина

+2:29.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+0 0+3 0+3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+0 0+0 0+0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) Украина 0+0 0+3 0+3 Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+1 0+0 0+1 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
8

Словения

+4:01.4 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) Словения 0+2 0+1 0+3 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
2 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 0+0 0+1 0+1 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
3 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) Словения 0+0 1+3 1+3 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
4 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) Словения 0+2 1+3 1+5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
9

Беларусь

+4:03.0 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+1 0+1 0+2 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+2 0+0 0+2 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
3 Petr IVASHKO Беларусь 0+0 1+3 1+3 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
4 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
10

Италия

+4:14.7 ITALY  ITALY
1 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+2 0+1 0+3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
2 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) Италия 0+2 0+3 0+5 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
3 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) Италия 0+2 0+3 0+5 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
4 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) Италия 0+0 0+1 0+1 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
11

Латвия

+4:23.0 LATVIA  LATVIA
1 Gundars UPENIEKS Латвия 0+1 0+1 0+2 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
2 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) Латвия 0+0 0+2 0+2 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
3 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+3 0+1 0+4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
12

Япония

+5:59.3 JAPAN  JAPAN
1 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 1+3 0+2 1+5 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
2 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+1 0+3 0+4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
3 Yukio MOCHIZUKI Япония 0+1 0+2 0+3 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
4 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) Япония 1+3 0+3 1+6 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
13

Польша

+7:32.2 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+1 0+0 0+1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 2+3 2+3 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
3 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 1+3 0+2 1+5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+0 0+3 0+3 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
14

Швеция

+8:31.0 SWEDEN  SWEDEN
1 Per ERIKSSON Швеция 1+3 0+3 1+6 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
2 Tord WIKSTEN Швеция 0+2 0+2 0+4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
3 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) Швеция 0+1 1+3 1+4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
4 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) Швеция 0+1 0+0 0+1 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)

Австрия

DNS AUSTRIA  AUSTRIA

Швейцария

DNS SWITZERLAND  SWITZERLAND

Великобритания

Lap GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
2 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 0+2 0+0 0+2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
3 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
4 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
Яндекс.Метрика