Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-08 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:36:33.4 RUSSIA  RUSSIA
1 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) Россия 0+2 0+1 0+3 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+0 0+1 0+1 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
2

Германия

+42.0 GERMANY  GERMANY
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) Германия 0+1 0+1 0+2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+1 0+1 0+2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
3 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) Германия 0+2 0+2 0+4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
4 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 0+2 0+0 0+2 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
3

Франция

+2:12.6 FRANCE  FRANCE
1 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+2 0+1 0+3 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
2 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) Франция 0+0 0+1 0+1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
3 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) Франция 0+0 0+2 0+2 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
4 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) Франция 0+3 0+0 0+3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4

Словакия

+2:59.1 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+1 0+2 0+3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
5

Украина

+3:21.6 UKRAINE  UKRAINE
1 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) Украина 0+1 1+3 1+4 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+1 1+3 1+4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) Украина 0+2 0+0 0+2 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
4 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
6

Япония

+5:08.0 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+1 0+2 0+3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+2 0+1 0+3 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
3 Тамами Танака (Tamami TANAKA) Япония 0+0 0+1 0+1 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
4 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) Япония 0+2 0+1 0+3 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
7

Финляндия

+5:25.3 FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
3 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
4 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+0 0+3 0+3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
8

Чехия

+6:56.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
3 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) Чехия 0+2 0+3 0+5 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+2 0+3 0+5 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)

Норвегия

DNS NORWAY  NORWAY
1 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) Норвегия Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
2 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) Норвегия Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
3 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) Норвегия Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
4 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) Норвегия Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)

Болгария

DNS BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
3 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
4 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) Болгария Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)

Беларусь

Lap BELARUS  BELARUS
1 Ludmila ARLOUSKAYA Беларусь 2+3 0+2 2+5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
2 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
3 Kataryna HRYHORYEVA Беларусь 0+2 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
4 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) Беларусь Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)

Китай

Lap CHINA  CHINA
1 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай 2+3 0+2 2+5 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
2 Лю Сяньин (Xianying LIU) Китай 0+1 0+3 0+4 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
3 Кун Инчао (Yingchao KONG) Китай Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
4 Рибо СУН (Ribo SUN) Китай Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)

Польша

Lap POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+2 2+3 2+5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 Aldona SOBCZYK Польша 0+1 0+3 0+4 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
3 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 2+3 2+3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
4 Iwona GRZYWA Польша Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA

Швеция

Lap SWEDEN  SWEDEN
1 Ulrika ÖBERG Швеция 0+0 2+3 2+3 Ulrika ÖBERG Ulrika ÖBERG
2 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) Швеция 0+2 1+3 1+5 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
3 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) Швеция 0+1 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) Швеция Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
Яндекс.Метрика