Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-07 14:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 2+1+0+2 5 37:42.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 20 Германия 0+0+0+0 0 +29.7 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 11 Чехия 0+0+0+2 2 +34.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
4 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 3 Франция 1+1+0+0 2 +34.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
5 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 29 Россия 0+0+0+1 1 +48.7 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
6 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 5 Германия 2+1+0+0 3 +1:05.5 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
7 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 19 Норвегия 1+1+1+0 3 +1:06.3 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
8 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 23 Польша 0+0+1+0 1 +1:20.1 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
9 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 12 Австрия 0+1+2+1 4 +1:29.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
10 Франк Люк (Frank LUCK) 2 Германия 1+0+1+2 4 +1:31.7 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
11 Sven FISCHER 15 Германия 1+3+1+0 5 +1:31.8 Sven FISCHER Sven FISCHER
12 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 9 Германия 3+1+1+0 5 +1:35.0 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
13 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 24 Словения 0+0+1+1 2 +1:35.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
14 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 6 Латвия 0+1+0+2 3 +1:52.7 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
15 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 14 Чехия 0+0+1+1 2 +2:07.5 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
16 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 33 Финляндия 0+0+0+2 2 +2:12.2 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
17 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 13 Норвегия 1+3+2+1 7 +2:16.8 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
18 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 28 Беларусь 0+1+0+0 1 +2:25.3 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
19 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 21 Норвегия 0+0+2+3 5 +2:25.4 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
20 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 43 Беларусь 0+0+1+0 1 +2:27.7 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
21 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 4 Латвия 1+3+0+0 4 +2:31.4 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
22 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 7 Чехия 1+1+3+1 6 +2:35.8 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
23 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 36 Украина 2+0+1+1 4 +2:45.4 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
24 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 18 Польша 0+0+2+1 3 +2:51.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
25 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 44 Япония 0+1+2+1 4 +2:52.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
26 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 8 Австрия 2+1+1+2 6 +3:11.0 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
27 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 27 Россия 2+1+1+1 5 +3:16.7 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
28 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 16 Финляндия 1+0+2+1 4 +3:20.7 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
29 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 52 Италия 1+1+0+1 3 +3:40.9 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
30 Ville RÄIKKÖNEN 17 Финляндия 2+2+0+0 4 +3:46.9 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
31 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 39 Норвегия 0+2+1+1 4 +3:53.5 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
32 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 30 Германия 1+0+2+3 6 +3:58.3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
33 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 40 Украина 1+3+1+0 5 +4:06.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
34 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 34 Австрия 0+1+2+2 5 +4:12.1 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
35 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 22 Словения 2+1+1+2 6 +4:17.2 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
36 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 53 Германия 1+1+0+0 2 +4:19.3 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
37 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 25 Италия 1+1+1+2 5 +4:20.5 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
38 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 46 Франция 0+1+2+2 5 +4:33.2 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
39 Petr IVASHKO 50 Беларусь 1+1+1+1 4 +4:39.0 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
40 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 60 США 0+1+2+2 5 +4:41.2 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
41 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 47 Япония 0+3+1+0 4 +4:42.0 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
42 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 26 Россия 2+1+1+0 4 +4:43.0 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
43 Günther BECK 49 Австрия 2+0+1+2 5 +4:43.3 Günther BECK Günther BECK
44 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) 54 Украина 1+1+1+1 4 +4:46.1 Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
45 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 38 Россия 2+1+3+0 6 +4:46.2 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
46 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 31 Норвегия 4+1+0+0 5 +4:57.0 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
47 Per ERIKSSON 45 Швеция 2+1+2+0 5 +5:06.4 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
48 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 10 Украина 3+1+3+2 9 +5:30.3 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
49 Tord WIKSTEN 41 Швеция 0+1+4+2 7 +6:25.3 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
50 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 51 Беларусь 1+0+1+1 3 +6:34.8 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
51 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 37 Франция 4+0+1+1 6 +7:12.7 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
52 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 42 Италия 1+3+1+2 7 +7:16.8 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
53 Стив КИР (Steve CYR) 55 Канада 2+2+2+1 7 +7:20.6 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
54 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 59 Беларусь 0+3+2+2 7 +7:31.4 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
55 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 48 Россия 2+4+2+0 8 +8:16.5 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
0 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 35 Норвегия DNS Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
0 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 58 Франция DNS Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
0 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 32 Словения 0 0 DNF Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
0 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 56 Италия 1+2+2+1 6 DNF Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
0 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 57 Италия 0+0+1+1 2 DSQ Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
Яндекс.Метрика