Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-07 13:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 1 Украина 1+0+0+2 3 36:29.6 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 10 Швеция 0+0+0+0 0 +39.5 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 11 Россия 1+0+0+0 1 +54.5 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 1+1+1+1 4 +1:33.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 5 Германия 0+1+0+0 1 +1:38.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 3 Италия 0+0+0+1 1 +1:46.0 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
7 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 41 Россия 2+0+0+0 2 +3:13.6 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
8 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 37 Болгария 1+0+0+0 1 +3:29.6 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
9 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 25 Болгария 3+1+0+1 5 +3:29.9 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
10 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 34 Норвегия 1+0+0+0 1 +3:31.0 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 20 Россия 1+2+1+0 4 +3:34.0 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
12 Катрин Апель (Katrin APEL) 16 Германия 1+1+2+0 4 +3:40.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
13 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 15 Словакия 2+0+0+1 3 +3:40.9 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
14 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 19 Франция 1+1+0+1 3 +3:53.7 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
15 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 8 Германия 2+0+1+1 4 +4:05.2 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
16 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 9 Германия 1+0+2+0 3 +4:14.5 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
17 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 39 США 0+0+0+0 0 +4:53.6 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
18 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 14 Словакия 1+2+0+1 4 +4:53.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
19 Ryoko TAKAHASHI 59 Япония 1+0+1+1 3 +5:04.4 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
20 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 2 Франция 1+2+2+1 6 +5:07.8 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
21 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 12 Словения 0+1+1+2 4 +5:11.1 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
22 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 27 Россия 0+0+2+2 4 +5:13.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
23 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 13 Чехия 1+2+0+3 6 +5:14.6 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
24 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 36 Чехия 0+0+0+3 3 +5:36.2 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
25 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 17 Норвегия 2+1+2+2 7 +5:45.6 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
26 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 33 Украина 1+1+0+0 2 +5:46.3 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
27 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 21 Финляндия 0+0+0+1 1 +5:46.5 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
28 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 32 Украина 5+3+0+0 8 +6:05.1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
29 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 44 Финляндия 1+0+1+1 3 +6:11.6 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
30 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 51 Чехия 1+0+0+1 2 +6:19.1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
31 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 7 Украина 5+2+2+1 10 +6:20.3 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
32 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 57 Китай 0+0+1+1 2 +6:27.1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
33 Magdalena GRZYWA 31 Польша 0+0+1+2 3 +6:27.5 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
34 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 24 Словения 2+1+2+1 6 +6:31.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
35 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 55 Норвегия 2+2+2+0 6 +6:36.9 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
36 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 43 Россия 0+3+0+2 5 +6:43.9 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
37 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 40 Украина 1+0+2+0 3 +6:47.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
38 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 22 Финляндия 2+1+1+1 5 +6:47.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
39 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 50 Польша 1+1+0+1 3 +6:48.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
40 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 26 Словения 0+2+0+1 3 +6:55.0 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
41 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 29 Финляндия 0+0+2+0 2 +7:08.1 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
42 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 18 Россия 2+2+1+1 6 +7:20.4 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
43 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 38 Франция 2+2+1+0 5 +7:27.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
44 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 45 Чехия 2+1+0+1 4 +7:30.6 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
45 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 53 Словакия 0+0+3+1 4 +7:49.7 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
46 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 46 ROM 0+0+0+2 2 +7:51.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
47 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 58 Беларусь 0+1+0+2 3 +7:52.4 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
48 Кристель ГРО (Christelle GROS) 42 Франция 2+2+1+0 5 +7:59.7 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
49 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 30 США 1+1+4+1 7 +8:13.1 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
50 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 47 Россия 2+2+2+2 8 +8:38.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
51 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 52 Беларусь 0+0+0+1 1 +8:45.8 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
52 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 49 Швеция 2+1+0+1 4 +9:24.4 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
0 БЕК Мартина (Martina BECK) 6 Германия DNS Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
0 Simone GREINER-PETTER-M. 23 Германия DNS Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
0 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 56 Франция DNS Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
0 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 28 Япония 3+3 6 DNF Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
0 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 35 Украина 2+5 7 DNF Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
0 Ludmila ARLOUSKAYA 48 Беларусь 3+1 4 DNF Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
0 Ulrika ÖBERG 54 Швеция 2+1 3 DNF Ulrika ÖBERG Ulrika ÖBERG
0 Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT) 60 Норвегия 0+2 2 DNF Arna KOLLTVEIT Арна КОЛЛТВЕЙТ  Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT)
Яндекс.Метрика