Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-06 13:05
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 31 Норвегия 1+1 2 25:49.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 Франк Люк (Frank LUCK) 77 Германия 0+0 0 +7.9 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
3 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 29 Франция 0+1 1 +11.6 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
4 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 19 Латвия 0+0 0 +40.5 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
5 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 49 Германия 0+1 1 +44.6 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
6 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 60 Латвия 0+0 0 +51.8 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
7 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 38 Австрия 0+1 1 +51.9 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
8 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 58 Чехия 1+0 1 +52.1 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
9 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 7 Германия 1+1 2 +54.6 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
10 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 28 Украина 0+1 1 +1:00.1 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
11 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 11 Австрия 2+1 3 +1:06.8 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
12 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 83 Чехия 0+2 2 +1:07.0 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
13 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 37 Норвегия 0+1 1 +1:11.9 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
14 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 46 Чехия 0+1 1 +1:13.3 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
15 Sven FISCHER 18 Германия 2+1 3 +1:14.2 Sven FISCHER Sven FISCHER
15 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 22 Финляндия 1+0 1 +1:14.2 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
17 Ville RÄIKKÖNEN 20 Финляндия 1+0 1 +1:17.7 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
18 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 50 Польша 0+1 1 +1:22.2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
19 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 54 Норвегия 2+1 3 +1:22.6 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
20 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 61 Германия 1+1 2 +1:23.2 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
21 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 98 Норвегия 0+1 1 +1:23.9 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
22 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 21 Словения 0+2 2 +1:30.9 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
22 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 27 Польша 1+0 1 +1:30.9 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
24 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 74 Словения 2+0 2 +1:35.3 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
25 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 65 Россия 0+1 1 +1:36.1 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
26 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 88 Италия 1+0 1 +1:36.2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
27 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 52 Россия 1+1 2 +1:36.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
28 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 45 Беларусь 1+1 2 +1:37.6 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
29 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 68 Россия 0+2 2 +1:37.9 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
30 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 34 Германия 1+2 3 +1:39.2 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
31 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 80 Норвегия 1+2 3 +1:40.3 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
32 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 67 Словения 3+0 3 +1:41.7 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
33 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 33 Финляндия 0+2 2 +1:42.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
34 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 10 Австрия 0+2 2 +1:44.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
35 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 44 Норвегия 4+0 4 +1:44.8 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
36 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 78 Украина 1+1 2 +1:46.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
37 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 9 Франция 1+0 1 +1:48.5 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
38 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 4 Россия 1+2 3 +1:51.1 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
39 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 3 Норвегия 0+1 1 +1:51.7 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
40 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 51 Украина 1+1 2 +1:53.6 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
41 Tord WIKSTEN 12 Швеция 0+1 1 +1:57.4 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
42 Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER) 24 Италия 0+2 2 +2:03.5 Helmuth MESSNER Хельмут МЕССНЕР  Хельмут МЕССНЕР (Helmuth MESSNER)
43 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 56 Беларусь 0+2 2 +2:03.6 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
44 Per ERIKSSON 87 Швеция 1+1 2 +2:04.8 Per ERIKSSON Per ERIKSSON
45 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 30 Япония 1+0 1 +2:05.0 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
46 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 66 Франция 1+1 2 +2:08.8 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
47 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 14 Япония 0+1 1 +2:10.1 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
48 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 17 Россия 1+1 2 +2:13.9 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
49 Günther BECK 70 Австрия 1+0 1 +2:17.5 Günther BECK Günther BECK
50 Petr IVASHKO 2 Беларусь 2+1 3 +2:18.7 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
51 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 96 Беларусь 0+1 1 +2:21.9 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
52 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 32 Италия 1+2 3 +2:29.3 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
53 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 69 Германия 3+0 3 +2:35.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
54 Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON) 95 Украина 0+1 1 +2:41.2 Mykhaylo SYZON Михаил СИЗОН  Михаил СИЗОН (Mykhaylo SYZON)
55 Стив КИР (Steve CYR) 47 Канада 2+2 4 +2:43.5 Steve CYR Стив КИР Стив КИР (Steve CYR)
56 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 23 Италия 1+2 3 +2:44.1 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
57 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 35 Италия 0+4 4 +2:46.8 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
58 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 43 Беларусь 2+2 4 +2:47.5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
59 Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE) 71 Франция 1+1 2 +2:48.1 Stephan AZAMBRE Стефан АЗАМБР  Стефан АЗАМБР (Stephan AZAMBRE)
60 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 73 США 3+1 4 +2:56.0 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
61 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 81 Польша 1+2 3 +2:57.4 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
62 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 25 Швейцария 3+1 4 +3:00.6 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
63 Энрико ТАХ (Enrico TACH) 92 Италия 1+0 1 +3:00.9 Enrico TACH Энрико ТАХ  Энрико ТАХ (Enrico TACH)
64 Gundars UPENIEKS 100 Латвия 1+1 2 +3:08.3 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
65 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 97 Австрия 0+2 2 +3:13.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
66 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 42 Польша 1+2 3 +3:17.8 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
67 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 79 Беларусь 0+1 1 +3:19.3 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
68 Marian MALEK 26 Чехия 3+1 4 +3:21.5 Marian MALEK Marian MALEK
69 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 63 Словакия 1+1 2 +3:23.2 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
70 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 91 Россия 2+2 4 +3:24.7 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
71 Жан ПАКЕ (Jean PAQUET) 16 Канада 2+1 3 +3:26.7 Jean PAQUET Жан ПАКЕ  Жан ПАКЕ (Jean PAQUET)
71 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 85 Великобритания 1+2 3 +3:26.7 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
73 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 84 Латвия 2+3 5 +3:32.1 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
74 Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA) 89 Словения 2+1 3 +3:33.2 Tomaz ZEMVA Томаш ЗЕМВА  Томаш ЗЕМВА (Tomaz ZEMVA)
75 Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV) 72 Россия 2+2 4 +3:40.7 Andrei VOLKOV Андрей ВОЛКОВ  Андрей ВОЛКОВ (Andrei VOLKOV)
76 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 94 Франция 2+1 3 +3:41.0 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
77 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 62 Литва 1+2 3 +3:42.3 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
78 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 36 Швейцария 2+2 4 +3:53.0 Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
79 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 99 Япония 2+2 4 +3:57.3 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
80 Марк ГИ (Mark GEE) 48 Великобритания 0+2 2 +3:59.5 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
81 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 39 Финляндия 1+4 5 +4:06.7 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
82 Yukio MOCHIZUKI 82 Япония 1+2 3 +4:07.5 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
83 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 40 Болгария 0+1 1 +4:18.4 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
84 Марьян Блаж (Marian BLAJ) 64 ROM 3+1 4 +4:21.9 Marian BLAJ Марьян Блаж Марьян Блаж (Marian BLAJ)
85 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 75 ROM 4+1 5 +4:33.8 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
86 Роланд Звален (Roland ZWAHLEN) 101 Швейцария 1+3 4 +4:36.5 Roland ZWAHLEN Роланд Звален Роланд Звален (Roland ZWAHLEN)
87 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 86 Литва 5+1 6 +4:49.0 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
88 Ryszard SZARY 90 Польша 2+2 4 +5:04.9 Ryszard SZARY Ryszard SZARY
89 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) 8 Великобритания 2+2 4 +5:29.9 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
90 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 76 Швейцария 0+2 2 +5:30.1 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
91 Igoris SCEKOCICHINAS 1 Литва 2+2 4 +5:32.5 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
92 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 13 Венгрия 1+1 2 +5:35.6 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
93 Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN) 5 Нидерланды 3+3 6 +6:01.8 Erik VAN LEEUWEN Эрик ВАН ЛЕЙВЕН  Эрик ВАН ЛЕЙВЕН (Erik VAN LEEUWEN)
94 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 53 Греция 1+2 3 +7:26.3 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
95 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 41 Венгрия 5+0 5 +7:51.5 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
96 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 6 Молдавия 1+3 4 +8:25.2 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
97 Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA) 55 Молдавия 2+2 4 +9:34.4 Dimitri STOICA Дмитрий СТОИЦА  Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA)
98 Jeroen BORST 59 Нидерланды 2+1 3 +10:34.4 Jeroen BORST Jeroen BORST
0 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 15 Словакия DNS Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
0 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 93 Чехия DNS Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
0 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 57 Швеция 0 0 DNF Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
Яндекс.Метрика