Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2000-01-05 13:15
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 44 Украина 0+1 1 22:13.1 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 40 Франция 0+0 0 +38.1 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
3 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 22 Италия 0+1 1 +43.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 6 Германия 1+1 2 +45.1 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 27 Германия 0+0 0 +47.0 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
6 БЕК Мартина (Martina BECK) 85 Германия 1+0 1 +50.0 Martina BECK БЕК Мартина БЕК Мартина (Martina BECK)
7 Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA) 3 Украина 0+1 1 +52.7 Irina MERKUSHINA Ирина МЕРКУШИНА  Ирина МЕРКУШИНА (Irina MERKUSHINA)
8 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 41 Германия 0+2 2 +1:07.7 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
9 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 63 Германия 1+0 1 +1:11.1 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
10 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 71 Швеция 0+3 3 +1:12.1 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
11 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 53 Россия 2+0 2 +1:13.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
12 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 21 Словения 1+0 1 +1:14.8 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
13 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 24 Чехия 0+1 1 +1:16.1 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
14 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 18 Словакия 0+1 1 +1:30.7 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
15 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 32 Словакия 0+0 0 +1:30.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
16 Катрин Апель (Katrin APEL) 23 Германия 0+3 3 +1:34.2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
17 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 47 Норвегия 0+0 0 +1:39.7 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
18 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 33 Россия 1+1 2 +1:43.0 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
19 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 61 Франция 0+1 1 +1:44.6 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
20 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 59 Россия 0+1 1 +1:47.2 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
21 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 20 Финляндия 1+1 2 +1:48.9 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
22 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 67 Финляндия 0+0 0 +1:49.3 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
23 Simone GREINER-PETTER-M. 13 Германия 2+1 3 +1:51.8 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
24 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 1 Словения 2+1 3 +1:52.5 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
25 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 29 Болгария 2+1 3 +1:54.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
26 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 51 Словения 1+0 1 +2:02.9 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
27 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 50 Россия 1+1 2 +2:03.7 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
28 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 55 Япония 0+0 0 +2:15.3 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
29 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 80 Финляндия 1+0 1 +2:19.4 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
30 Magdalena GRZYWA 39 Польша 0+0 0 +2:21.1 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
31 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 65 США 0+1 1 +2:21.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
32 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 30 Украина 2+1 3 +2:23.3 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
33 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 64 Норвегия 0+2 2 +2:27.6 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
34 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 62 Украина 0+0 0 +2:27.8 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
35 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 42 Украина 0+3 3 +2:29.4 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
36 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 74 Чехия 0+2 2 +2:30.0 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
37 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 84 Франция 0+2 2 +2:30.6 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
38 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 28 Болгария 1+2 3 +2:30.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
39 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 34 США 0+1 1 +2:32.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
40 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 83 Украина 0+0 0 +2:35.8 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
41 Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA) 77 Россия 4+1 5 +2:37.0 Olga MEDVEDTSEVA Ольга Медведцева Ольга Медведцева (Olga MEDVEDTSEVA)
42 Кристель ГРО (Christelle GROS) 9 Франция 1+2 3 +2:43.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
43 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 54 Россия 2+0 2 +2:43.8 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
44 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 14 Финляндия 1+1 2 +2:49.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
45 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 58 ROM 0+2 2 +2:56.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
46 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 7 Чехия 0+1 1 +2:56.3 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
47 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 68 Россия 2+1 3 +3:00.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
48 Ludmila ARLOUSKAYA 82 Беларусь 2+0 2 +3:16.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
49 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 69 Польша 0+4 4 +3:18.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
50 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 57 Чехия 0+2 2 +3:18.7 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
51 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 72 Швеция 0+2 2 +3:19.1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
52 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 70 Беларусь 0+1 1 +3:21.7 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
53 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 56 Словакия 0+2 2 +3:25.8 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
54 Ulrika ÖBERG 17 Швеция 1+1 2 +3:30.1 Ulrika ÖBERG Ulrika ÖBERG
55 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 52 Норвегия 1+3 4 +3:32.1 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
56 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 49 Франция 0+1 1 +3:33.7 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
57 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 43 Китай 1+1 2 +3:37.5 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
58 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 12 Беларусь 2+2 4 +3:39.8 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
59 Ryoko TAKAHASHI 76 Япония 2+2 4 +3:43.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
60 Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT) 79 Норвегия 1+1 2 +3:49.2 Arna KOLLTVEIT Арна КОЛЛТВЕЙТ  Арна КОЛЛТВЕЙТ (Arna KOLLTVEIT)
61 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 36 Канада 3+0 3 +3:50.4 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
62 Лю Сяньин (Xianying LIU) 48 Китай 1+1 2 +3:52.1 Xianying LIU Лю Сяньин Лю Сяньин (Xianying LIU)
63 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 11 Венгрия 0+0 0 +3:58.0 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
64 Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON) 81 Швеция 0+1 1 +4:06.9 Linda BENGTSSON Линда БЕНГТССОН  Линда БЕНГТССОН (Linda BENGTSSON)
65 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 2 Болгария 2+2 4 +4:11.8 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
66 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 16 Япония 0+0 0 +4:13.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
67 Kataryna HRYHORYEVA 25 Беларусь 1+0 1 +4:13.5 Kataryna HRYHORYEVA Kataryna HRYHORYEVA
68 Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE) 45 Норвегия 1+2 3 +4:30.6 Ann Helen GRANDE Анн Хелен ГРАНДЕ  Анн Хелен ГРАНДЕ (Ann Helen GRANDE)
69 Рибо СУН (Ribo SUN) 4 Китай 1+2 3 +4:39.2 Ribo SUN Рибо СУН  Рибо СУН (Ribo SUN)
70 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 46 Япония 1+2 3 +4:55.5 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
71 Кун Инчао (Yingchao KONG) 73 Китай 2+1 3 +4:59.2 Yingchao KONG Кун Инчао Кун Инчао (Yingchao KONG)
72 Aldona SOBCZYK 75 Польша 2+0 2 +5:06.1 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
73 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 10 Япония 0+2 2 +5:08.8 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
74 Elsbeth STRAUB 38 Нидерланды 2+4 6 +5:29.4 Elsbeth STRAUB Elsbeth STRAUB
75 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 35 ROM 0+3 3 +5:36.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
76 Gaby WILLEMSEN 8 Нидерланды 1+0 1 +6:32.6 Gaby WILLEMSEN Gaby WILLEMSEN
77 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 60 Молдавия 2+2 4 +7:04.7 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
78 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 15 ROM 3+2 5 +7:11.3 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
79 Marta BARNA 26 Венгрия 1+2 3 +7:28.9 Marta BARNA Marta BARNA
80 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 19 Греция 0+1 1 +7:37.6 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
0 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 5 Словакия DNS Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
0 Tetyana VODOPYANOVA 31 Украина DNS Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
0 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 37 Франция DNS Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
0 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 78 Словакия DNS Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
0 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 66 Беларусь 0 0 DNF Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
Яндекс.Метрика