Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-18 12:00
  • Страна: SVK/SLO
  • Место: Brezno-Osrblie/Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 70 Норвегия 0+0 0 22:27.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 82 Украина 0+0 0 +46.4 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 39 Болгария 0+0 0 +50.0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 62 Швеция 0+1 1 +54.2 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
5 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 52 Франция 0+0 0 +55.3 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
6 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 73 Норвегия 0+0 0 +58.8 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
7 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 78 Украина 1+0 1 +1:00.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
8 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 11 Германия 0+0 0 +1:06.4 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
9 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 51 Словения 0+0 0 +1:12.1 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
10 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 45 Германия 0+0 0 +1:14.4 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 31 Германия 0+1 1 +1:21.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 19 Франция 0+0 0 +1:26.6 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
13 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 38 Италия 0+1 1 +1:31.8 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
14 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 56 ROM 0+0 0 +1:32.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
15 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 58 Финляндия 0+0 0 +1:36.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
16 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 48 Россия 0+2 2 +1:37.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
17 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 40 Франция 0+0 0 +1:39.0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
18 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 74 Украина 0+1 1 +1:39.7 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
19 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 59 Чехия 0+1 1 +1:40.3 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
20 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 64 Германия 0+2 2 +1:41.2 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
21 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 81 Беларусь 0+0 0 +1:41.3 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
22 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 50 Финляндия 0+0 0 +1:42.8 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
23 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 72 Финляндия 0+1 1 +1:48.8 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
24 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 77 Россия 1+0 1 +1:49.9 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
25 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 35 Словакия 0+0 0 +1:52.4 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
26 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 75 Германия 0+0 0 +1:55.8 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
27 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 91 Польша 0+1 1 +1:58.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
28 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 37 Россия 0+0 0 +2:00.8 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
28 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 67 Германия 1+1 2 +2:00.8 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
28 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 87 Россия 2+0 2 +2:00.8 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
31 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 79 Чехия 0+0 0 +2:03.8 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
32 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 76 Россия 1+2 3 +2:04.0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
33 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 68 Чехия 0+1 1 +2:08.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
34 Peggy WAGENFÜHR 21 Германия 1+0 1 +2:09.8 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
35 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 83 Россия 1+1 2 +2:09.9 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
36 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 61 Россия 1+0 1 +2:11.7 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
37 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 24 Япония 0+1 1 +2:12.0 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
38 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 46 Беларусь 0+0 0 +2:13.5 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
39 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 49 Польша 0+0 0 +2:15.9 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
40 Кристель ГРО (Christelle GROS) 88 Франция 0+2 2 +2:22.0 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
41 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 54 Норвегия 2+1 3 +2:22.3 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
42 Ludmila ARLOUSKAYA 34 Беларусь 1+0 1 +2:31.5 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
43 Ryoko TAKAHASHI 5 Япония 0+2 2 +2:32.1 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
44 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 85 Финляндия 0+2 2 +2:32.5 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
45 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 20 Италия 0+1 1 +2:32.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
46 Tetyana VODOPYANOVA 92 Украина 1+2 3 +2:33.9 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
47 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 60 Болгария 0+2 2 +2:38.3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
48 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 57 Франция 2+0 2 +2:40.6 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
49 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 41 Япония 0+2 2 +2:40.9 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
50 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 89 Япония 1+0 1 +2:41.4 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
51 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 63 Украина 0+1 1 +2:46.0 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
52 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 23 Словения 2+0 2 +2:47.4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
53 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 65 Канада 0+0 0 +2:47.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
54 Niina JYRKIÄINEN 30 Финляндия 1+2 3 +2:49.8 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
55 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 43 Япония 1+2 3 +2:51.7 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
56 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 27 Украина 1+0 1 +2:52.2 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
57 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 22 Китай 0+1 1 +2:57.9 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
58 Xiaoni CHENG 42 Китай 0+0 0 +2:58.0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
59 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 86 Австрия 0+1 1 +2:59.6 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
60 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 17 Чехия 1+1 2 +3:01.8 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
61 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 84 Словакия 0+3 3 +3:02.0 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
62 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 13 Беларусь 1+1 2 +3:02.7 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
63 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 7 Украина 0+1 1 +3:07.5 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
64 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 8 Италия 1+1 2 +3:07.7 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
65 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) 36 Болгария 0+2 2 +3:07.8 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
66 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 53 Беларусь 0+2 2 +3:10.7 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
67 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 32 США 1+1 2 +3:12.2 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
68 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 66 США 1+1 2 +3:18.2 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
69 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 18 Словакия 2+1 3 +3:19.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
70 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 2 Франция 1+1 2 +3:25.0 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
71 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 80 Словения 2+2 4 +3:33.9 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
72 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 10 Словакия 1+2 3 +3:39.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
73 Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI) 14 Финляндия 0+1 1 +3:41.4 Jaana HIETALAHTI Яана ХИЕТАЛАХТИ  Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI)
74 Sylvie BOUDREAULT 33 Канада 0+0 0 +3:44.4 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
75 Barbara SHARP 71 Канада 0+0 0 +3:51.0 Barbara SHARP Barbara SHARP
76 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 69 Швеция 1+2 3 +3:58.1 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
77 Magdalena GRZYWA 16 Польша 1+2 3 +4:00.8 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
78 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 90 Китай 1+0 1 +4:04.2 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
79 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 55 Словакия 0+3 3 +4:17.8 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
80 Aldona SOBCZYK 12 Польша 0+0 0 +4:19.0 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
81 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 25 Беларусь 3+1 4 +4:23.6 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
82 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 9 Словения 1+2 3 +4:34.1 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
83 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 15 ROM 1+2 3 +5:08.5 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
84 Lenka FALTUSOVA 3 Чехия 1+1 2 +5:34.9 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
85 Li HUO 1 Китай 0+1 1 +5:37.4 Li HUO Li HUO
86 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 44 Молдавия 3+2 5 +6:02.9 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
87 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 28 Корея 1+1 2 +6:27.6 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
88 Marta BARNA 4 Венгрия 1+1 2 +7:31.2 Marta BARNA Marta BARNA
89 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 6 Греция 4+1 5 +8:20.6 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
90 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 29 ROM 0+5 5 +8:57.8 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
91 Kornelia FÖLDI 26 Венгрия 0+1 1 +9:02.8 Kornelia FÖLDI Kornelia FÖLDI
0 Brigitte WEISLEITNER 47 Австрия DNS Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
Яндекс.Метрика