Мужская гонка, Спринт 10 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-17 12:00
  • Страна: SVK/SLO
  • Место: Brezno-Osrblie/Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 89 Норвегия 0+0 0 26:41.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Sven FISCHER 73 Германия 1+0 1 +7.4 Sven FISCHER Sven FISCHER
3 Франк Люк (Frank LUCK) 84 Германия 0+0 0 +29.3 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
4 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 91 Беларусь 0+0 0 +29.7 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
5 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 83 Норвегия 0+1 1 +33.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
6 ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN) 66 США 0+0 0 +43.7 Jay HAKKINEN ХЭККИНЕН Джей ХЭККИНЕН Джей (Jay HAKKINEN)
7 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 62 Латвия 1+0 1 +55.0 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
8 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) 92 Беларусь 1+0 1 +58.1 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
9 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 87 Латвия 0+0 0 +1:03.3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
10 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 72 Россия 0+0 0 +1:04.6 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
11 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 79 Германия 1+0 1 +1:05.9 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
12 Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN) 19 Германия 0+1 1 +1:10.7 Marco MORGENSTERN Марко МОРГЕНШТЕРН  Марко МОРГЕНШТЕРН (Marco MORGENSTERN)
13 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 58 Норвегия 0+1 1 +1:13.4 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
14 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 55 Польша 0+0 0 +1:17.5 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
15 Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN) 17 Россия 1+0 1 +1:20.5 Andrei PROKUNIN Андрей Прокунин Андрей Прокунин (Andrei PROKUNIN)
16 Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI) 47 Италия 0+1 1 +1:20.6 Rene CATTARINUSSI Рене КАТАРИНУССИ  Рене КАТАРИНУССИ (Rene CATTARINUSSI)
17 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 77 Австрия 0+2 2 +1:21.0 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
18 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 93 Латвия 1+0 1 +1:21.2 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
19 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 51 Франция 0+0 0 +1:23.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
20 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 78 Чехия 0+2 2 +1:23.9 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
21 Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER) 61 Австрия 1+1 2 +1:24.9 Reinhard NEUNER Райнхард НОЙНЕР  Райнхард НОЙНЕР (Reinhard NEUNER)
22 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 74 Италия 0+1 1 +1:25.0 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
23 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 50 Франция 1+0 1 +1:26.4 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
24 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 24 Австрия 1+1 2 +1:28.5 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
25 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 81 Россия 1+2 3 +1:33.0 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
26 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) 99 Беларусь 0+1 1 +1:33.8 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
27 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) 65 Финляндия 0+0 0 +1:34.1 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
28 Ville RÄIKKÖNEN 100 Финляндия 0+0 0 +1:35.5 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
29 Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS) 7 Латвия 0+1 1 +1:39.9 Raivis ZIMELIS Райвис ЗИМЕЛИС  Райвис ЗИМЕЛИС (Raivis ZIMELIS)
30 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 45 Чехия 0+0 0 +1:40.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
31 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 76 Германия 0+2 2 +1:41.7 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
32 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 60 Польша 1+1 2 +1:42.3 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
33 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 75 Россия 0+0 0 +1:43.2 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
34 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 98 Франция 0+1 1 +1:46.1 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
35 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 49 Россия 0+0 0 +1:47.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
36 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 71 Австрия 2+2 4 +1:49.3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
37 Yukio MOCHIZUKI 46 Япония 0+0 0 +1:50.1 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
38 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 103 Финляндия 1+1 2 +1:50.8 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
39 Владимир БЕХТЕРЕВ (Vladimir BEKHTEREV) 2 Россия 0+0 0 +1:53.9 Vladimir BEKHTEREV Владимир БЕХТЕРЕВ  Владимир БЕХТЕРЕВ  (Vladimir BEKHTEREV)
40 Janno PRANTS 85 Эстония 1+0 1 +1:57.9 Janno PRANTS Janno PRANTS
41 Petr IVASHKO 53 Беларусь 0+2 2 +1:58.7 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
42 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 41 Франция 0+0 0 +1:58.9 Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
43 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 25 Чехия 0+1 1 +2:01.4 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
44 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 88 Россия 0+1 1 +2:02.7 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
45 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 104 Италия 0+1 1 +2:03.9 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
46 Günther BECK 95 Австрия 0+1 1 +2:07.0 Günther BECK Günther BECK
47 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) 42 Польша 0+2 2 +2:10.5 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
48 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 54 Германия 2+1 3 +2:13.2 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
49 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 69 Словения 1+1 2 +2:13.5 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
50 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 82 Финляндия 1+2 3 +2:14.6 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
51 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 5 Италия 0+1 1 +2:17.2 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
52 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 34 США 0+1 1 +2:20.8 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
53 Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN) 40 Норвегия 0+2 2 +2:23.2 Stig-Are ERIKSEN Стиг-Аре ЭРИКСЕН  Стиг-Аре ЭРИКСЕН (Stig-Are ERIKSEN)
54 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 86 Словения 0+2 2 +2:29.5 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
55 Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA) 96 Литва 2+0 2 +2:31.0 Liutauras BARILA Лиутаурас БАРИЛА  Лиутаурас БАРИЛА (Liutauras BARILA)
56 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 63 Украина 1+2 3 +2:33.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
57 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 30 Италия 2+1 3 +2:34.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
58 Gundars UPENIEKS 26 Латвия 1+1 2 +2:37.4 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
59 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 35 Украина 1+1 2 +2:40.2 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
60 Tord WIKSTEN 43 Швеция 0+1 1 +2:41.6 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
61 Jan WÜSTENFELD 102 Германия 2+1 3 +2:43.9 Jan WÜSTENFELD Jan WÜSTENFELD
62 Александр Сыман (Alexandr SYMAN) 18 Беларусь 1+1 2 +2:47.5 Alexandr SYMAN Александр Сыман Александр Сыман (Alexandr SYMAN)
63 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 22 Эстония 0+2 2 +2:48.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
64 Марк ГИ (Mark GEE) 28 Великобритания 1+1 2 +2:49.7 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
65 Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO) 21 Италия 0+2 2 +2:50.1 Paolo LONGO Паоло ЛОНГО  Паоло ЛОНГО (Paolo LONGO)
66 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 106 Чехия 0+3 3 +2:51.2 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
67 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 31 Словения 0+1 1 +2:54.3 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
68 Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH) 97 Швейцария 0+2 2 +2:55.4 Corsin RAUCH Корсин РОУЧ  Корсин РОУЧ (Corsin RAUCH)
69 Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS) 64 Швеция 0+1 1 +2:57.0 Rickard NOBERIUS Рикард НОБЕРИУС  Рикард НОБЕРИУС (Rickard NOBERIUS)
70 МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO) 36 Словакия 0+1 1 +2:58.0 Marek MATIASKO МАТЬЯШКО Марек МАТЬЯШКО Марек (Marek MATIASKO)
71 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 39 Казахстан 3+0 3 +3:03.0 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
72 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) 38 Япония 1+1 2 +3:04.1 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
73 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 57 Великобритания 0+0 0 +3:08.6 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
74 Jussi MÄKELÄ 32 Финляндия 0+1 1 +3:11.7 Jussi MÄKELÄ Jussi MÄKELÄ
75 Васил Снега (Vasile SNEAGA) 33 ROM 0+1 1 +3:16.4 Vasile SNEAGA Васил Снега Васил Снега (Vasile SNEAGA)
76 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 70 Эстония 1+1 2 +3:16.8 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
77 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 105 Польша 0+3 3 +3:19.0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
78 Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE) 10 Франция 1+0 1 +3:21.7 Gael POIREE Гаэль ПУАРЕ  Гаэль ПУАРЕ (Gael POIREE)
79 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) 94 Великобритания 1+0 1 +3:23.2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
80 Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS) 68 Канада 0+1 1 +3:25.7 Glenn RUPERTUS Гленн РУПЕРТУС  Гленн РУПЕРТУС (Glenn RUPERTUS)
81 Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV) 9 Беларусь 1+1 2 +3:27.7 Ivan PESTEREV Иван ПЕСТЕРЕВ  Иван ПЕСТЕРЕВ (Ivan PESTEREV)
82 Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR) 14 Словения 2+0 2 +3:38.8 Joze POKLUKAR Жозе ПОКЛЮКАР  Жозе ПОКЛЮКАР (Joze POKLUKAR)
83 Henrik Sen. FORSBERG 80 Швеция 3+3 6 +3:42.3 Henrik Sen. FORSBERG Henrik Sen. FORSBERG
84 Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA) 101 Япония 2+2 4 +3:46.1 Kazumasa TAKEDA Казумаса ТАКЕДА  Казумаса ТАКЕДА (Kazumasa TAKEDA)
85 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 4 Австрия 1+4 5 +3:47.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
86 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 13 Япония 4+1 5 +3:47.4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
87 КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG) 90 Канада 1+1 2 +3:49.5 Robin CLEGG КЛЕГГ Робин КЛЕГГ Робин (Robin CLEGG)
88 Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS) 52 Литва 0+0 0 +4:00.6 Ricardas GRIAZNOVAS Рикардас ГРЯЗНОВАС  Рикардас ГРЯЗНОВАС (Ricardas GRIAZNOVAS)
89 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 107 Украина 2+0 2 +4:14.8 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
90 Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK) 11 Чехия 2+2 4 +4:19.1 Petr GRACLIK Петр ГРАЦЛИК  Петр ГРАЦЛИК (Petr GRACLIK)
91 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) 59 Словения 1+2 3 +4:27.6 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
92 Jari MÄKINEN 16 Финляндия 1+2 3 +4:46.0 Jari MÄKINEN Jari MÄKINEN
93 Gheorghe STOIAN 1 ROM 1+0 1 +4:47.8 Gheorghe STOIAN Gheorghe STOIAN
94 Michal PIECHA 8 Польша 1+0 1 +4:52.2 Michal PIECHA Michal PIECHA
95 Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV) 67 Болгария 2+0 2 +5:07.2 Georgi KASSABOV Георгий КАССАБОВ  Георгий КАССАБОВ (Georgi KASSABOV)
96 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 3 Словакия 2+3 5 +5:31.0 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
97 Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER) 48 Швейцария 2+0 2 +5:34.0 Daniel NIEDERBERGER Даниэль НИДЕРБЕРГЕР  Даниэль НИДЕРБЕРГЕР (Daniel NIEDERBERGER)
98 Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI) 37 Швейцария 1+3 4 +5:40.4 Cyrill RUSSI Сирил РУССИ  Сирил РУССИ (Cyrill RUSSI)
99 ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER) 15 Венгрия 2+3 5 +6:18.4 Imre TAGSCHERER ТАГШЕРЕР Имре ТАГШЕРЕР Имре (Imre TAGSCHERER)
100 Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK) 23 Корея 3+1 4 +6:24.2 Yoon-Bae PARK Юн-Бай Парк Юн-Бай Парк (Yoon-Bae PARK)
101 Igoris SCEKOCICHINAS 20 Литва 3+3 6 +6:40.6 Igoris SCEKOCICHINAS Igoris SCEKOCICHINAS
102 СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN) 12 Корея 2+2 4 +6:48.3 Byung-Gook SHIN СИН Пён Гук СИН Пён Гук (Byung-Gook SHIN)
103 Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER) 29 Венгрия 3+2 5 +7:06.8 Zoltan TAGSCHERER Золтан Тагшерер Золтан Тагшерер (Zoltan TAGSCHERER)
104 Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS) 27 Греция 3+1 4 +7:39.2 Stavros CHRISTOFORIDIS Ставрос Кристофоридис Ставрос Кристофоридис (Stavros CHRISTOFORIDIS)
105 Иван БУКСА (Ivan BUCSA) 56 Молдавия 4+3 7 +10:12.7 Ivan BUCSA Иван БУКСА  Иван БУКСА (Ivan BUCSA)
106 Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA) 44 Молдавия 5+1 6 +10:22.3 Dimitri STOICA Дмитрий СТОИЦА  Дмитрий СТОИЦА (Dimitri STOICA)
0 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 6 Украина DNS Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
Яндекс.Метрика