Женская гонка, Индивидуальная 15 км

Ruhrgas World Cup 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-16 12:00
  • Страна: SVK/SLO
  • Место: Brezno-Osrblie/Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 43 Германия 0+0+1+1 2 52:44.0 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
2 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 76 Россия 1+1+1+0 3 +49.4 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
3 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 40 Болгария 0+1+0+0 1 +1:21.9 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
4 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 53 Швеция 1+2+1+0 4 +1:37.0 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
5 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 67 Украина 0+0+0+2 2 +1:47.5 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
6 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 87 Финляндия 1+1+0+0 2 +2:08.7 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
7 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 64 Беларусь 0+0+0+0 0 +2:16.6 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
8 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 88 Россия 1+0+0+1 2 +2:34.0 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
9 Катя БЕР (Katja WUESTENFELD) 26 Германия 1+0+0+1 2 +2:41.0 Katja WUESTENFELD Катя БЕР  Катя БЕР (Katja WUESTENFELD)
10 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 59 Украина 0+2+0+2 4 +2:45.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
11 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 74 Франция 0+0+0+1 1 +3:09.5 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
12 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 79 Россия 2+1+0+1 4 +3:15.0 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
13 Tetyana VODOPYANOVA 44 Украина 1+2+1+0 4 +3:18.0 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
14 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 16 Германия 0+0+2+2 4 +3:27.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
15 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 89 Украина 0+1+0+2 3 +3:33.8 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
16 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 34 Германия 0+1+2+1 4 +3:39.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
17 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 54 ROM 0+0+0+3 3 +3:43.0 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
18 Катрин Апель (Katrin APEL) 45 Германия 1+2+1+0 4 +3:43.6 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
19 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 41 Украина 1+0+1+1 3 +3:47.7 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 31 Словения 1+0+0+3 4 +3:58.0 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 6 Украина 1+1+0+0 2 +4:09.3 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
22 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 49 Финляндия 0+1+0+2 3 +4:12.3 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
23 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 60 Норвегия 0+1+0+3 4 +4:26.3 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
24 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 18 Болгария 1+2+2+1 6 +4:39.4 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
25 Кристель ГРО (Christelle GROS) 68 Франция 0+1+2+1 4 +4:47.4 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
26 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 66 Франция 0+1+0+2 3 +4:58.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
27 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 70 Словакия 0+1+1+2 4 +5:11.9 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
28 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 77 Словакия 0+1+1+2 4 +5:13.8 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
29 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 90 Финляндия 3+1+0+1 5 +5:15.7 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
30 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 33 Франция 0+0+1+1 2 +5:18.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
31 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 80 Россия 0+1+2+1 4 +5:22.7 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
32 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 56 Канада 0+0+0+2 2 +5:30.7 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
33 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 22 Словакия 1+1+0+2 4 +5:31.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
34 Magdalena GRZYWA 93 Польша 0+0+0+2 2 +5:34.2 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
35 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 92 Франция 0+1+2+1 4 +5:39.4 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
36 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 39 Италия 0+1+0+1 2 +5:39.9 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
37 Ludmila ARLOUSKAYA 38 Беларусь 1+2+1+0 4 +5:43.0 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
38 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 84 Чехия 2+1+0+1 4 +5:47.5 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
39 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 83 Словакия 1+1+0+2 4 +5:52.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
40 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 52 Франция 0+1+0+3 4 +6:06.5 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
41 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 19 Польша 0+1+1+1 3 +6:15.0 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
42 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 73 Италия 0+3+0+3 6 +6:22.6 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
43 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 61 Словения 1+4+1+0 6 +6:27.2 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
44 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 35 Беларусь 0+1+1+4 6 +6:27.7 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
45 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 81 Россия 0+5+0+2 7 +6:47.0 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
46 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 8 Словакия 2+2+0+1 5 +6:54.3 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
47 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 91 Германия 0+1+0+4 5 +6:56.5 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
48 Niina JYRKIÄINEN 23 Финляндия 1+2+2+1 6 +6:57.1 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
49 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 62 Чехия 1+2+0+3 6 +7:06.6 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
50 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 27 Украина 0+4+0+1 5 +7:09.1 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
51 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 20 Норвегия 0+3+1+2 6 +7:15.9 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
52 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 5 Беларусь 0+1+2+2 5 +7:33.7 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
53 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 63 Япония 1+2+2+2 7 +7:34.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
54 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 51 Финляндия 2+1+1+3 7 +7:57.8 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
55 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 72 Норвегия 0+2+1+4 7 +7:58.4 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
56 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 82 Беларусь 0+3+0+3 6 +8:08.6 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
57 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 15 Япония 0+3+1+2 6 +8:17.9 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
58 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 57 Польша 1+2+1+2 6 +8:20.2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
59 Peggy WAGENFÜHR 4 Германия 1+1+2+1 5 +8:33.9 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
60 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 78 Япония 1+2+1+2 6 +8:35.7 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
61 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 50 Болгария 1+2+2+1 6 +8:36.7 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
62 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 13 Словения 1+2+0+2 5 +8:38.5 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
63 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 7 Италия 0+3+1+2 6 +8:44.5 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
64 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 69 Россия 2+3+1+3 9 +8:45.1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
65 Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI) 3 Финляндия 0+1+2+0 3 +8:59.0 Jaana HIETALAHTI Яана ХИЕТАЛАХТИ  Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI)
66 Barbara SHARP 11 Канада 1+1+1+0 3 +9:17.4 Barbara SHARP Barbara SHARP
67 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 48 Австрия 3+1+3+0 7 +9:22.6 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
68 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 2 Китай 1+1+2+2 6 +9:27.1 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
69 Brigitte WEISLEITNER 29 Австрия 0+1+0+2 3 +9:27.4 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
70 Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA) 46 Россия 2+3+1+4 10 +9:57.7 Natalia SOKOLOVA Наталья СОКОЛОВА Наталья СОКОЛОВА (Natalia SOKOLOVA)
71 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 17 Чехия 2+3+1+1 7 +10:02.6 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
72 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 30 Чехия 0+1+2+3 6 +10:18.2 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
73 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 58 Япония 2+3+1+4 10 +10:27.1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
74 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 75 США 3+2+1+2 8 +10:32.3 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
75 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 55 Швеция 2+1+1+3 7 +10:45.6 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
76 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 47 Китай 2+2+0+2 6 +10:48.6 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
77 Lenka FALTUSOVA 9 Чехия 0+2+0+1 3 +11:10.2 Lenka FALTUSOVA Lenka FALTUSOVA
78 Iwona GRZYWA 12 Польша 2+3+2+0 7 +11:33.1 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
79 Xiaoni CHENG 24 Китай 1+2+3+1 7 +11:34.5 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
80 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 37 ROM 2+1+1+3 7 +11:44.8 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
81 Sylvie BOUDREAULT 42 Канада 1+2+0+2 5 +12:48.2 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
82 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 85 Словения 4+2+2+2 10 +12:50.2 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
83 Li HUO 86 Китай 2+2+2+0 6 +13:04.3 Li HUO Li HUO
84 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 32 США 0+2+4+3 9 +13:07.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
85 Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI) 25 Греция 1+2+1+1 5 +13:45.5 Despina VAVATSI Деспина ВАВАТСИ  Деспина ВАВАТСИ (Despina VAVATSI)
86 Ryoko TAKAHASHI 21 Япония 3+4+0+3 10 +14:46.5 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
87 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 65 Молдавия 2+3+5+2 12 +14:53.1 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
88 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 28 Корея 1+0+2+3 6 +16:16.0 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
89 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 10 ROM 3+3+3+1 10 +17:10.1 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
90 Kornelia FÖLDI 36 Венгрия 3+0+0+0 3 +21:20.1 Kornelia FÖLDI Kornelia FÖLDI
91 Marta BARNA 14 Венгрия 3+4+3+1 11 +23:05.0 Marta BARNA Marta BARNA
92 Mi-Jung CHOI 1 Корея 2+2+1+2 7 +32:07.2 Mi-Jung CHOI Mi-Jung CHOI
0 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 71 Беларусь 2+2+4 8 DNF Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
Яндекс.Метрика