Женская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-12 13:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Россия

1:31:34.5 RUSSIA  RUSSIA
1 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) Россия 0+2 0+0 0+2 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
2 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) Россия 0+1 0+0 0+1 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
3 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) Россия 0+1 0+0 0+1 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
4 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) Россия 0+3 0+0 0+3 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
2

Украина

+38.1 UKRAINE  UKRAINE
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) Украина 0+3 0+2 0+5 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) Украина 0+0 0+1 0+1 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
3 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
4 Tetyana VODOPYANOVA Украина 0+0 0+1 0+1 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
3

Болгария

+1:22.1 BULGARIA  BULGARIA
1 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) Болгария 0+0 0+3 0+3 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
2 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
3 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
4 Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Iva KARAGIOZOVA Ива КАРАГИОЗОВА  Ива КАРАГИОЗОВА (Iva KARAGIOZOVA)
4

Словакия

+1:37.9 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
2 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
3 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) Словакия 0+0 0+2 0+2 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
4 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) Словакия 0+2 0+1 0+3 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
5

Чехия

+1:44.9 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
2 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) Чехия 0+0 0+3 0+3 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
3 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) Чехия 0+1 0+0 0+1 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
4 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) Чехия 0+2 0+0 0+2 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
6

Германия

+2:18.4 GERMANY  GERMANY
1 Катрин Апель (Katrin APEL) Германия 0+0 0+2 0+2 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
2 Simone GREINER-PETTER-M. Германия 0+1 0+3 0+4 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
3 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) Германия 1+3 0+0 1+3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
4 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) Германия 0+2 0+2 0+4 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
7

Япония

+2:39.7 JAPAN  JAPAN
1 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) Япония 0+2 0+1 0+3 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
2 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) Япония 0+0 0+1 0+1 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
3 Ryoko TAKAHASHI Япония 0+0 0+1 0+1 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
4 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) Япония 0+0 0+2 0+2 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
8

Финляндия

+3:37.2 FINLAND  FINLAND
1 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
2 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) Финляндия 0+1 0+3 0+4 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
3 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
4 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) Финляндия 0+0 0+2 0+2 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
9

Франция

+3:54.3 FRANCE  FRANCE
1 Кристель ГРО (Christelle GROS) Франция 0+0 0+2 0+2 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
2 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) Франция 0+1 0+1 0+2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
3 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) Франция 0+1 0+2 0+3 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
4 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) Франция 0+0 0+0 0+0 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
10

Беларусь

+5:14.4 BELARUS  BELARUS
1 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
2 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
3 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) Беларусь 0+0 2+3 2+3 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
4 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) Беларусь 0+1 0+0 0+1 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
11

Словения

+5:22.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) Словения 0+0 1+3 1+3 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
2 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) Словения 0+0 0+2 0+2 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
3 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) Словения 0+1 1+3 1+4 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
4 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) Словения 0+0 0+1 0+1 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
12

Польша

+7:47.8 POLAND  POLAND
1 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+0 0+2 0+2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
2 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) Польша 0+1 0+0 0+1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
3 Iwona GRZYWA Польша 0+0 1+3 1+3 Iwona GRZYWA Iwona GRZYWA
4 Magdalena GRZYWA Польша 0+0 0+3 0+3 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA

Китай

Lap CHINA  CHINA
1 Xiaoni CHENG Китай 0+0 0+0 0+0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
2 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) Китай 0+1 2+3 2+4 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
3 Li HUO Китай 0+0 0+0 0+0 Li HUO Li HUO
4 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) Китай Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
Яндекс.Метрика