Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-11 13:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:15:32.7 NORWAY  NORWAY
1 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
2 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
3 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2

Россия

+1:48.2 RUSSIA  RUSSIA
1 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) Россия 0+0 0+0 0+0 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
2 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) Россия 0+0 0+1 0+1 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
3 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) Россия 0+1 0+2 0+3 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
4 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) Россия 0+0 0+2 0+2 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
3

Германия

+2:13.4 GERMANY  GERMANY
1 Франк Люк (Frank LUCK) Германия 0+0 0+0 0+0 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) Германия 0+0 0+0 0+0 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) Германия 0+0 1+3 1+3 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
4 Sven FISCHER Германия 0+1 0+2 0+3 Sven FISCHER Sven FISCHER
4

Чехия

+2:18.6 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) Чехия 0+0 0+1 0+1 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
2 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) Чехия 0+1 0+0 0+1 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
3 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) Чехия 0+0 0+3 0+3 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
4 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) Чехия 0+1 0+3 0+4 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
5

Беларусь

+2:24.6 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Alexei AIDAROV Алексей Айдаров Алексей Айдаров (Alexei AIDAROV)
2 Petr IVASHKO Беларусь 0+0 0+1 0+1 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
3 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
4 Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV) Беларусь 0+3 0+2 0+5 Oleg RYZHENKOV Олег РЫЖЕНКОВ Олег РЫЖЕНКОВ (Oleg RYZHENKOV)
6

Австрия

+2:26.1 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
2 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) Австрия 0+2 0+1 0+3 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
3 Günther BECK Австрия 0+0 0+1 0+1 Günther BECK Günther BECK
4 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) Австрия 0+0 0+3 0+3 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
7

Латвия

+2:26.5 LATVIA  LATVIA
1 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) Латвия 0+2 0+1 0+3 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
2 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) Латвия 0+0 0+3 0+3 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
3 Gundars UPENIEKS Латвия 0+0 0+1 0+1 Gundars UPENIEKS Gundars UPENIEKS
4 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
8

Финляндия

+3:03.6 FINLAND  FINLAND
1 Ville RÄIKKÖNEN Финляндия 0+0 0+1 0+1 Ville RÄIKKÖNEN Ville RÄIKKÖNEN
2 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
3 Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA) Финляндия 0+0 0+0 0+0 Mikko UUSIPAIKKA Микко УУСИПАИККА  Микко УУСИПАИККА (Mikko UUSIPAIKKA)
4 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) Финляндия 0+1 0+2 0+3 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
9

Польша

+3:39.5 POLAND  POLAND
1 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) Польша 0+0 0+0 0+0 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
2 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) Польша 0+0 0+2 0+2 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
3 Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR) Польша 0+0 0+1 0+1 Krzysztof TOPOR Кжиштоф ТОПОР  Кжиштоф ТОПОР (Krzysztof TOPOR)
4 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) Польша 0+2 0+0 0+2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
10

Украина

+4:27.3 UKRAINE  UKRAINE
1 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) Украина 0+3 0+1 0+4 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
2 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) Украина 0+2 0+0 0+2 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
3 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
4 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) Украина 0+2 0+1 0+3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
11

Эстония

+5:19.7 ESTONIA  ESTONIA
1 Janno PRANTS Эстония 0+2 0+0 0+2 Janno PRANTS Janno PRANTS
2 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) Эстония 0+0 0+0 0+0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
3 Маргус АДЕР (Margus ADER) Эстония 0+0 0+0 0+0 Margus ADER Маргус АДЕР  Маргус АДЕР (Margus ADER)
4 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) Эстония 0+0 0+0 0+0 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
12

Словения

+5:34.2 SLOVENIA  SLOVENIA
1 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) Словения 0+2 0+3 0+5 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
2 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) Словения 1+3 0+0 1+3 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
3 Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF) Словения 1+3 0+2 1+5 Aleksander GRAJF Александр ГРАЙФ  Александр ГРАЙФ (Aleksander GRAJF)
4 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) Словения 0+1 0+1 0+2 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
13

Италия

+5:45.7 ITALY  ITALY
1 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) Италия 1+3 0+1 1+4 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
2 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) Италия 0+2 0+0 0+2 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
3 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) Италия 0+0 0+3 0+3 Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
4 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) Италия 0+0 0+2 0+2 Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
14

Великобритания

+7:17.5 GREAT BRITAIN  GREAT BRITAIN
1 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) Великобритания 0+0 0+0 0+0 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
2 Марк ГИ (Mark GEE) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Mark GEE Марк ГИ  Марк ГИ (Mark GEE)
3 Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Tom CLEMENS Том КЛЕМЕНС  Том КЛЕМЕНС (Tom CLEMENS)
4 Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR) Великобритания 0+2 0+0 0+2 Jason SKLENAR Джейсон СКЛЕНАР  Джейсон СКЛЕНАР (Jason SKLENAR)
15

Япония

+8:02.5 JAPAN  JAPAN
1 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) Япония 0+3 0+1 0+4 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
2 Yukio MOCHIZUKI Япония 0+0 0+0 0+0 Yukio MOCHIZUKI Yukio MOCHIZUKI
3 Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA) Япония 2+3 0+1 2+4 Kyoji SUGA Кёдзи СУГА  Кёдзи СУГА (Kyoji SUGA)
4 Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO) Япония 0+0 0+2 0+2 Takashi SHINDO Такаши ШИНДО  Такаши ШИНДО (Takashi SHINDO)

Франция

DNS FRANCE  FRANCE

Швейцария

DNS SWITZERLAND  SWITZERLAND
Яндекс.Метрика