Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-10 14:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 8 Украина 0+0+1+2 3 33:49.4 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
2 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 1 Швеция 1+0+2+1 4 +27.6 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
3 Tetyana VODOPYANOVA 5 Украина 2+1+1+0 4 +47.8 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
4 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 10 Болгария 1+0+1+1 3 +49.3 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
5 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 7 Россия 1+2+0+0 3 +1:00.6 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
6 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 9 Украина 0+0+1+1 2 +1:10.8 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
7 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 13 Германия 1+0+1+0 2 +1:54.5 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
8 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 4 Германия 0+1+0+3 4 +1:58.5 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
9 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 18 Норвегия 2+1+1+0 4 +2:00.0 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
10 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 17 Норвегия 1+1+1+0 3 +2:03.1 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
11 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 27 Болгария 1+1+0+1 3 +2:06.8 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
12 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 2 Россия 0+1+0+1 2 +2:09.6 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
13 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 19 Словения 0+1+0+0 1 +2:26.8 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
14 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 14 Россия 2+0+0+1 3 +2:27.8 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
15 Катрин Апель (Katrin APEL) 11 Германия 0+0+1+2 3 +2:39.0 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
16 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 23 Словакия 1+0+0+0 1 +3:01.1 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
17 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 41 Чехия 0+0+1+0 1 +3:03.5 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
18 Peggy WAGENFÜHR 6 Германия 0+0+0+0 0 +3:11.6 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
19 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 3 Франция 1+0+0+1 2 +3:18.4 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
20 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 24 Россия 0+1+1+0 2 +3:20.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
21 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 33 Беларусь 0+0+0+0 0 +3:22.4 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
22 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 21 Болгария 0+3+0+1 4 +3:22.9 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
23 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 12 Россия 0+2+2+0 4 +3:24.0 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
24 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 15 Норвегия 0+0+2+3 5 +3:28.5 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
25 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 37 Финляндия 0+0+0+0 0 +3:28.9 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
26 Simone GREINER-PETTER-M. 28 Германия 1+1+0+2 4 +3:39.7 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
27 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 46 Украина 0+0+1+1 2 +3:40.0 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
28 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 49 Россия 1+1+0+1 3 +3:41.1 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
29 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 51 Китай 1+0+0+0 1 +3:45.3 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
30 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 16 Япония 0+0+1+4 5 +3:49.1 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
31 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 50 Канада 1+0+0+0 1 +3:53.8 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
32 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 42 Япония 1+0+2+1 4 +3:57.4 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
33 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 45 Германия 0+1+1+1 3 +3:59.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
34 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 59 Чехия 2+0+1+0 3 +3:59.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
35 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 55 Чехия 1+0+1+1 3 +4:09.9 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
36 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 30 Беларусь 0+1+1+0 2 +4:10.5 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
37 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 32 Италия 0+0+0+0 0 +4:11.0 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
38 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 25 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:20.1 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
39 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 35 Словакия 0+1+1+1 3 +4:24.3 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
40 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 52 Финляндия 0+0+2+1 3 +4:28.0 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
41 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 22 Германия 0+1+3+0 4 +4:38.2 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
42 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 36 Франция 1+1+0+0 2 +4:48.6 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
43 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 44 Словакия 0+0+2+0 2 +4:51.3 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
44 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 31 Италия 1+0+2+2 5 +5:06.7 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
45 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 20 Чехия 3+0+1+1 5 +5:10.9 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
46 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 43 Франция 0+1+1+1 3 +5:13.5 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
47 Ryoko TAKAHASHI 60 Япония 2+0+1+1 4 +5:17.0 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
48 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 29 Франция 0+0+1+0 1 +5:25.1 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
49 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 38 ROM 1+0+0+2 3 +5:30.9 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
50 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 57 Швеция 0+1+1+2 4 +5:48.3 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
51 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 26 Япония 0+2+3+1 6 +5:54.6 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
52 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 56 Беларусь 0+0+1+1 2 +6:14.0 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
53 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 47 Франция 1+1+0+3 5 +6:19.5 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
54 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 58 Словения 0+1+1+1 3 +6:24.7 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
55 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 34 Австрия 1+2+2+1 6 +7:07.3 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
56 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 54 Украина 0+2+4+2 8 +8:00.0 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
0 Magdalena GRZYWA 53 Польша DNS Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
0 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 39 Словакия 1+3+3 7 Lap Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
0 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 40 Финляндия 3+1+3 7 Lap Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
0 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 48 Беларусь Lap Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
Яндекс.Метрика