Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-10 13:00
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN) 1 Норвегия 1+0+1+2 4 36:42.6 Frode ANDRESEN АНДРЕСЕН Фруде АНДРЕСЕН Фруде (Frode ANDRESEN)
2 Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL) 10 Германия 0+0+0+0 0 +7.4 Peter SENDEL Петер ЗЕНДЕЛЬ  Петер ЗЕНДЕЛЬ (Peter SENDEL)
3 Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH) 8 Украина 0+0+0+1 1 +20.0 Vyacheslav DERKACH Вячеслав Деркач Вячеслав Деркач (Vyacheslav DERKACH)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 3 Норвегия 0+1+1+1 3 +21.3 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Sven FISCHER 5 Германия 0+0+0+1 1 +32.5 Sven FISCHER Sven FISCHER
6 Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV) 2 Россия 1+1+0+0 2 +33.5 Pavel ROSTOVTSEV Павел РОСТОВЦЕВ  Павел РОСТОВЦЕВ (Pavel ROSTOVTSEV)
7 ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN) 13 Финляндия 0+0+0+1 1 +43.4 Paavo PUURUNEN ПУУРУНЕН Пааво ПУУРУНЕН Пааво (Paavo PUURUNEN)
8 Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN) 6 Германия 1+0+0+1 2 +53.5 Carsten HEYMANN Карстен ХЕЙМАНН  Карстен ХЕЙМАНН (Carsten HEYMANN)
9 Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER) 4 Австрия 1+0+3+2 6 +1:03.1 Ludwig GREDLER Людвиг ГРЕДЛЕР Людвиг ГРЕДЛЕР (Ludwig GREDLER)
10 Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV) 17 Россия 0+0+3+0 3 +1:15.8 Vladimir DRACHEV Владимир ДРАЧЕВ  Владимир ДРАЧЕВ (Vladimir DRACHEV)
11 Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER) 19 Австрия 0+1+1+1 3 +1:26.7 Wolfgang PERNER Вольфганг ПЕРНЕР Вольфганг ПЕРНЕР (Wolfgang PERNER)
12 Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI) 24 Финляндия 0+0+1+0 1 +1:26.8 Vesa HIETALAHTI Веса ХИЕТАЛАХТИ  Веса ХИЕТАЛАХТИ (Vesa HIETALAHTI)
13 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 27 Украина 1+0+1+1 3 +1:28.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
14 Франк Люк (Frank LUCK) 39 Германия 0+0+1+1 2 +1:32.1 Frank LUCK Франк Люк Франк Люк (Frank LUCK)
15 Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND) 23 Норвегия 0+0+1+1 2 +1:32.2 Egil GJELLAND Эгиль ГЬЕЛЛАНД  Эгиль ГЬЕЛЛАНД (Egil GJELLAND)
16 Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK) 25 Чехия 0+0+0+0 0 +1:43.7 Ivan MASARIK Иван МАЗАРИК Иван МАЗАРИК (Ivan MASARIK)
17 Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE) 14 Франция 1+1+0+1 3 +1:51.0 Raphael POIREE Рафаэль Пуаре Рафаэль Пуаре (Raphael POIREE)
18 ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD) 20 Норвегия 0+1+0+2 3 +1:51.5 Halvard HANEVOLD ХАНЕВОЛЛ Халвар ХАНЕВОЛЛ Халвар (Halvard HANEVOLD)
19 Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN) 16 Беларусь 0+0+0+1 1 +1:52.2 Vadim SASHURIN Вадим САШУРИН  Вадим САШУРИН (Vadim SASHURIN)
20 БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS) 7 Латвия 1+1+2+1 5 +1:53.4 Ilmars BRICIS БРИЦИС Илмар БРИЦИС Илмар (Ilmars BRICIS)
21 Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV) 12 Россия 0+0+1+1 2 +2:26.4 Viktor MAIGOUROV Виктор МАЙГУРОВ  Виктор МАЙГУРОВ (Viktor MAIGOUROV)
22 ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK) 15 Чехия 0+0+3+3 6 +2:39.3 Zdenek VITEK ВИТЕК Зденек ВИТЕК Зденек (Zdenek VITEK)
23 Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN) 53 Норвегия 0+0+1+0 1 +2:48.2 Dag BJOERNDALEN Даг Бьёрдален Даг Бьёрдален (Dag BJOERNDALEN)
24 Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN) 41 Польша 0+0+1+1 2 +2:53.1 Wieslaw ZIEMIANIN Веслав ЗЕМЯНИН  Веслав ЗЕМЯНИН (Wieslaw ZIEMIANIN)
25 Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB) 21 Польша 2+0+1+1 4 +3:00.2 Wojciech KOZUB Войцех КОЗУБ  Войцех КОЗУБ (Wojciech KOZUB)
26 Petr IVASHKO 38 Беларусь 1+0+0+1 2 +3:02.5 Petr IVASHKO Petr IVASHKO
27 Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO) 51 Япония 0+0+1+1 2 +3:03.2 Hironao MEGURO Хиронао Мегуро Хиронао Мегуро (Hironao MEGURO)
28 Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV) 50 Россия 0+1+0+0 1 +3:12.6 Sergei ROZHKOV Сергей РОЖКОВ  Сергей РОЖКОВ (Sergei ROZHKOV)
29 Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER) 26 Италия 1+0+0+1 2 +3:19.8 Wilfried PALLHUBER Вильфрид ПАЛЛХУБЕР Вильфрид ПАЛЛХУБЕР (Wilfried PALLHUBER)
30 Жульен РОБЕР (Julien ROBERT) 32 Франция 1+0+0+1 2 +3:25.1 Julien ROBERT Жульен РОБЕР  Жульен РОБЕР (Julien ROBERT)
31 Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO) 40 Украина 1+0+1+1 3 +3:27.3 Ruslan LYSENKO Руслан Лысенко Руслан Лысенко (Ruslan LYSENKO)
32 Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN) 11 Австрия 1+2+3+0 6 +3:28.9 Wolfgang ROTTMANN Вольфганг РОТТМАНН  Вольфганг РОТТМАНН (Wolfgang ROTTMANN)
33 Петр ГАРАБИК (Petr GARABIK) 28 Чехия 0+0+0+2 2 +3:30.7 Petr GARABIK Петр ГАРАБИК  Петр ГАРАБИК  (Petr GARABIK)
34 Вячеслав КУНАЕВ (Viatcheslav KOUNAEV) 44 Россия 0+0+2+1 3 +3:33.8 Viatcheslav KOUNAEV Вячеслав КУНАЕВ  Вячеслав КУНАЕВ  (Viatcheslav KOUNAEV)
35 ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL) 57 Чехия 0+0+2+2 4 +3:35.7 Roman DOSTAL ДОСТАЛЬ Роман ДОСТАЛЬ Роман (Roman DOSTAL)
36 Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL) 54 Норвегия 0+1+2+1 4 +3:39.1 Sylfest GLIMSDAL Силфест ГЛИМСДАЛЬ  Силфест ГЛИМСДАЛЬ (Sylfest GLIMSDAL)
37 Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE) 9 Италия 1+2+1+1 5 +3:46.6 Patrick FAVRE Патрик ФАВРЕ  Патрик ФАВРЕ (Patrick FAVRE)
38 Tord WIKSTEN 22 Швеция 1+0+1+0 2 +3:47.5 Tord WIKSTEN Tord WIKSTEN
39 Рикко ГРОСС (Ricco GROSS) 29 Германия 0+2+3+0 5 +3:52.1 Ricco GROSS Рикко ГРОСС  Рикко ГРОСС (Ricco GROSS)
40 Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS) 36 Латвия 1+1+2+1 5 +3:52.7 Jekabs NAKUMS Йекабс НАКУМС  Йекабс НАКУМС (Jekabs NAKUMS)
41 Janno PRANTS 45 Эстония 0+0+1+0 1 +3:56.0 Janno PRANTS Janno PRANTS
42 СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA) 30 Польша 0+0+1+2 3 +4:01.1 Tomasz SIKORA СИКОРА Томаш СИКОРА Томаш (Tomasz SIKORA)
43 Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV) 60 Казахстан 1+1+1+1 4 +4:11.8 Dmitriy PANTOV Дмитрий ПАНТОВ  Дмитрий ПАНТОВ (Dmitriy PANTOV)
44 Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT) 34 Словения 2+1+0+1 4 +4:15.8 Janez OZBOLT Янес ОЗБОЛЬТ  Янес ОЗБОЛЬТ (Janez OZBOLT)
45 Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK) 31 Эстония 0+2+2+0 4 +4:24.5 Dimitri BOROVIK Дмитрий БОРОВИК  Дмитрий БОРОВИК (Dimitri BOROVIK)
46 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 42 Австрия 1+1+1+2 5 +4:34.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
47 Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK) 35 Словения 1+0+2+1 4 +4:39.8 Tomas GLOBOCNIK Томас ГЛОБОЧНИК  Томас ГЛОБОЧНИК (Tomas GLOBOCNIK)
48 ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE) 37 Франция 2+0+1+1 4 +4:59.9 Vincent DEFRASNE ДЕФРАН Венсан ДЕФРАН Венсан (Vincent DEFRASNE)
49 МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS) 49 Латвия 3+0+2+0 5 +5:04.9 Olegs MALUHINS МАЛЮХИН Олег МАЛЮХИН Олег (Olegs MALUHINS)
50 ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF) 43 Германия 2+2+0+1 5 +5:05.0 Alexander WOLF ВОЛЬФ Александр[Александер] ВОЛЬФ Александр[Александер] (Alexander WOLF)
51 Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC) 46 Словения 0+0+0+3 3 +5:14.8 Marko DOLENC Марко ДОЛЕНЧ  Марко ДОЛЕНЧ (Marko DOLENC)
52 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 55 Эстония 0+2+2+1 5 +6:27.2 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
53 Майкл ДИКСОН (Michael DIXON) 59 Великобритания 1+1+2+0 4 +6:36.4 Michael DIXON Майкл ДИКСОН  Майкл ДИКСОН (Michael DIXON)
0 Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ) 47 Швейцария DNS Jean Marc CHABLOZ Жан Марк ШАБЛОЗ Жан Марк ШАБЛОЗ (Jean Marc CHABLOZ)
0 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 56 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
0 Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA) 18 Италия 0+1+2+2 5 Lap Pieralberto CARRARA Пьеральберто КАРРАРА  Пьеральберто КАРРАРА (Pieralberto CARRARA)
0 Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL) 33 Италия 1+3 4 Lap Devis DA CANAL Девис ДА КАНАЛ  Девис ДА КАНАЛ (Devis DA CANAL)
0 Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN) 48 Франция 0+1 1 Lap Andreas HEYMANN Андреас ХЕЙМАНН  Андреас ХЕЙМАНН (Andreas HEYMANN)
0 Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR) 52 Словения 0+0 0 Lap Matjaz POKLUKAR Матиас Поклюкар Матиас Поклюкар (Matjaz POKLUKAR)
0 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 58 США 4+1+2+2 9 Lap Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
Яндекс.Метрика