Женская гонка, Спринт 7.5 км

Ruhrgas World Cup 2
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 1999-12-09 15:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 1999/2000
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG) 36 Швеция 0+3 3 24:39.5 Magdalena FORSBERG Магдалена ФОРСБЕРГ Магдалена ФОРСБЕРГ (Magdalena FORSBERG)
2 Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO) 49 Россия 0+0 0 +0.9 Maria STRELENKO Мария СТРЕЛЕНКО  Мария СТРЕЛЕНКО (Maria STRELENKO)
3 Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET) 6 Франция 0+0 0 +5.0 Corinne NIOGRET Коринн НИОГРЕ  Коринн НИОГРЕ (Corinne NIOGRET)
4 Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL) 69 Германия 1+0 1 +18.9 Uschi DISL Уши ДИЗЛЬ  Уши ДИЗЛЬ (Uschi DISL)
5 Tetyana VODOPYANOVA 72 Украина 0+2 2 +21.4 Tetyana VODOPYANOVA Tetyana VODOPYANOVA
6 Peggy WAGENFÜHR 29 Германия 0+0 0 +23.0 Peggy WAGENFÜHR Peggy WAGENFÜHR
7 Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA) 62 Россия 1+1 2 +23.9 Svetlana ISHMOURATOVA Светлана ИШМУРАТОВА  Светлана ИШМУРАТОВА (Svetlana ISHMOURATOVA)
8 Елена ЗУБРИЛОВА (Olena ZUBRILOVA) 87 Украина 0+2 2 +24.9 Olena ZUBRILOVA Елена ЗУБРИЛОВА  Елена ЗУБРИЛОВА  (Olena ZUBRILOVA)
9 Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA) 38 Болгария 2+1 3 +32.1 Irina NIKULCHINA Ирина НИКУЛЬЧИНА  Ирина НИКУЛЬЧИНА (Irina NIKULCHINA)
10 Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA) 88 Украина 0+1 1 +32.2 Olena PETROVA Елена ПЕТРОВА  Елена ПЕТРОВА (Olena PETROVA)
11 Катрин Апель (Katrin APEL) 24 Германия 0+2 2 +32.8 Katrin APEL Катрин Апель Катрин Апель (Katrin APEL)
12 Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA) 8 Россия 0+1 1 +37.4 Svetlana CHERNOUSOVA Светлана ЧЕРНОУСОВА  Светлана ЧЕРНОУСОВА (Svetlana CHERNOUSOVA)
13 Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER) 91 Германия 1+1 2 +38.3 Martina ZELLNER Мартина ЦЕЛЬНЕР  Мартина ЦЕЛЬНЕР (Martina ZELLNER)
14 Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA) 11 Россия 2+0 2 +43.3 Galina KOUKLEVA Галина КУКЛЕВА  Галина КУКЛЕВА (Galina KOUKLEVA)
15 Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID) 35 Норвегия 0+2 2 +44.1 Ann Elen SKJELBREID Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД  Анн Элен СКЬЕЛБРЕЙД (Ann Elen SKJELBREID)
16 Мами ШИНДО (Mami SHINDO) 52 Япония 0+1 1 +46.9 Mami SHINDO Мами ШИНДО  Мами ШИНДО (Mami SHINDO)
17 АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN) 82 Норвегия 0+2 2 +52.7 Gunn Margit ANDREASSEN АНДРЕАССЕН Гунн Маргит АНДРЕАССЕН Гунн Маргит (Gunn Margit ANDREASSEN)
18 КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN) 75 Норвегия 1+2 3 +54.2 Gro Marit Istad KRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад КРИСТИАНСЕН Гру Марит Истад (Gro Marit Istad KRISTIANSEN)
19 Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA) 60 Чехия 0+0 0 +55.5 Jitka PESINOVA Житка ПЕСИНОВА  Житка ПЕСИНОВА (Jitka PESINOVA)
20 Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR) 23 Словения 1+1 2 +56.3 Andreja KOBLAR Андрея КОБЛАР  Андрея КОБЛАР (Andreja KOBLAR)
21 Радка ПОПОВА (Radka POPOVA) 34 Болгария 0+1 1 +1:03.1 Radka POPOVA Радка ПОПОВА  Радка ПОПОВА (Radka POPOVA)
22 Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN) 37 Германия 0+0 0 +1:13.7 Janet KLEIN Янет КЛЯЙН  Янет КЛЯЙН (Janet KLEIN)
23 Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA) 30 Словакия 0+1 1 +1:17.9 Anna MURINOVA Анна МУРИНОВА  Анна МУРИНОВА (Anna MURINOVA)
24 Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA) 20 Россия 2+0 2 +1:18.4 Albina AKHATOVA Альбина Ахатова Альбина Ахатова (Albina AKHATOVA)
25 Ирина ТАНАНАЙКО (Irina TANANAIKO) 68 Беларусь 0+0 0 +1:19.3 Irina TANANAIKO Ирина ТАНАНАЙКО  Ирина ТАНАНАЙКО  (Irina TANANAIKO)
26 Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA) 79 Япония 0+1 1 +1:21.2 Mie TAKEDA Мие ТАКЕДА  Мие ТАКЕДА (Mie TAKEDA)
27 Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA) 7 Болгария 0+3 3 +1:22.4 Pavlina FILIPOVA Павлина Филипова Павлина Филипова (Pavlina FILIPOVA)
28 Simone GREINER-PETTER-M. 71 Германия 2+0 2 +1:24.2 Simone GREINER-PETTER-M. Simone GREINER-PETTER-M.
29 Флоренс Баверель (Florence BAVEREL) 26 Франция 0+0 0 +1:27.2 Florence BAVEREL Флоренс Баверель Флоренс Баверель (Florence BAVEREL)
30 Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA) 53 Беларусь 0+2 2 +1:29.8 Natalia PERMIAKOVA Наталья ПЕРМЯКОВА  Наталья ПЕРМЯКОВА (Natalia PERMIAKOVA)
31 Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER) 4 Италия 0+2 2 +1:32.1 Nathalie SANTER Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН  Натали САНТЕР-БЬОРНДАЛЕН (Nathalie SANTER)
32 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 19 Италия 0+0 0 +1:32.6 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
33 Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA) 59 Беларусь 1+1 2 +1:32.9 Svetlana PARAMYGUINA Светлана ПАРАМЫГИНА  Светлана ПАРАМЫГИНА (Svetlana PARAMYGUINA)
34 Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER) 32 Австрия 1+1 2 +1:36.7 Iris ECKSCHLAGER Ирис ЭКШЛАГЕР  Ирис ЭКШЛАГЕР (Iris ECKSCHLAGER)
35 ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA) 55 Словакия 0+2 2 +1:38.1 Martina HALINAROVA ГАЛИНАРОВА Мартина ГАЛИНАРОВА Мартина (Martina HALINAROVA)
36 Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET) 18 Франция 1+0 1 +1:39.4 Delphyne BURLET Дельфин БУРЛЕ  Дельфин БУРЛЕ (Delphyne BURLET)
37 Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT) 9 Финляндия 0+0 0 +1:39.8 Annukka MALLAT Аннукка МАЛЛАТ  Аннукка МАЛЛАТ (Annukka MALLAT)
38 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 21 ROM 0+1 1 +1:42.5 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
39 Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA) 15 Словакия 1+1 2 +1:43.8 Sona MIHOKOVA Сона МИХОКОВА  Сона МИХОКОВА (Sona MIHOKOVA)
40 Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA) 33 Финляндия 1+0 1 +1:43.9 Sanna-Leena PERUNKA Санна-Леена ПЕРУНКА  Санна-Леена ПЕРУНКА (Sanna-Leena PERUNKA)
41 Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA) 78 Чехия 0+1 1 +1:45.2 Katerina HOLUBCOVA Катержина ГОЛУБЦОВА  Катержина ГОЛУБЦОВА (Katerina HOLUBCOVA)
42 Хироми СУГА (Hiromi SUGA) 54 Япония 0+3 3 +1:45.9 Hiromi SUGA Хироми СУГА  Хироми СУГА (Hiromi SUGA)
43 БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT) 63 Франция 1+0 1 +1:47.2 Sylvie BECAERT БЕКАРТ Сильви(я) БЕКАРТ Сильви(я) (Sylvie BECAERT)
44 Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA) 76 Словакия 0+1 1 +1:47.9 Marcela PAVKOVCEKOVA Марцела ПАВКОВЧЕКОВА  Марцела ПАВКОВЧЕКОВА (Marcela PAVKOVCEKOVA)
45 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 51 Германия 2+1 3 +1:48.3 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
46 Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO) 90 Украина 1+0 1 +1:49.7 Natalia TERESHENKO Наталья ТЕРЕЩЕНКО  Наталья ТЕРЕЩЕНКО (Natalia TERESHENKO)
47 Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET) 46 Франция 0+2 2 +1:55.2 Emmanuelle CLARET Эммануэль КЛАРЕ  Эммануэль КЛАРЕ (Emmanuelle CLARET)
48 Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA) 67 Беларусь 0+1 1 +1:55.7 Natalia RYZHENKOVA Наталья РЫЖЕНКОВА  Наталья РЫЖЕНКОВА (Natalia RYZHENKOVA)
49 Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO) 14 Россия 1+4 5 +2:03.5 Olga ROMASKO Ольга РОМАСЬКО  Ольга РОМАСЬКО (Olga ROMASKO)
50 Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT) 47 Канада 0+1 1 +2:04.5 Martine ALBERT Мартина АЛЬБЕР  Мартина АЛЬБЕР (Martine ALBERT)
51 ЮЙ Шумэй (Shumei YU) 10 Китай 0+1 1 +2:07.0 Shumei YU ЮЙ Шумэй ЮЙ Шумэй (Shumei YU)
52 Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN) 45 Финляндия 0+2 2 +2:11.8 Outi KETTUNEN Оути КЕТТУНЕН  Оути КЕТТУНЕН (Outi KETTUNEN)
53 Magdalena GRZYWA 77 Польша 0+0 0 +2:13.9 Magdalena GRZYWA Magdalena GRZYWA
54 Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA) 17 Украина 0+1 1 +2:17.6 Oksana YAKOVLEVA Оксана Яковлева Оксана Яковлева (Oksana YAKOVLEVA)
55 Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA) 89 Чехия 2+1 3 +2:21.4 Irena CESNEKOVA Ирена ЧЕСНЕКОВА  Ирена ЧЕСНЕКОВА (Irena CESNEKOVA)
56 Инна ШЕШКИЛЬ (Inna SHESHKIL) 86 Беларусь 1+1 2 +2:23.2 Inna SHESHKIL Инна ШЕШКИЛЬ  Инна ШЕШКИЛЬ  (Inna SHESHKIL)
57 Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS) 50 Швеция 2+0 2 +2:23.8 Kristina BROUNEUS Кристина БРОУНЕУС  Кристина БРОУНЕУС (Kristina BROUNEUS)
58 Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR) 81 Словения 0+1 1 +2:25.9 Urska DOLINAR Урска ДОЛИНАР  Урска ДОЛИНАР (Urska DOLINAR)
59 Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA) 41 Чехия 2+3 5 +2:27.9 Eva HAKOVA Ева ХАКОВА  Ева ХАКОВА (Eva HAKOVA)
60 Ryoko TAKAHASHI 12 Япония 2+1 3 +2:29.6 Ryoko TAKAHASHI Ryoko TAKAHASHI
61 Кристель ГРО (Christelle GROS) 28 Франция 1+2 3 +2:32.6 Christelle GROS Кристель ГРО  Кристель ГРО (Christelle GROS)
62 Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ) 44 Польша 0+2 2 +2:33.1 Anna STERA-KUSTUSZ Анна СТЕРА-КУСТУШ  Анна СТЕРА-КУСТУШ (Anna STERA-KUSTUSZ)
63 БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR) 66 Словения 2+1 3 +2:33.2 Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея БРАНКОВИЧ-ЛИКОЗАР Тадея (Tadeja BRANKOVIC-LIKOZAR)
64 Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI) 40 Словения 1+2 3 +2:35.7 Lucija LARISI Люсия ЛАРИСИ  Люсия ЛАРИСИ (Lucija LARISI)
65 Brigitte WEISLEITNER 27 Австрия 0+1 1 +2:37.1 Brigitte WEISLEITNER Brigitte WEISLEITNER
66 Ludmila ARLOUSKAYA 22 Беларусь 2+1 3 +2:39.3 Ludmila ARLOUSKAYA Ludmila ARLOUSKAYA
67 Татьяна Рудь (Tetiana RUD) 58 Украина 1+2 3 +2:40.3 Tetiana RUD Татьяна Рудь Татьяна Рудь (Tetiana RUD)
68 Тамами Танака (Tamami TANAKA) 74 Япония 3+1 4 +2:41.2 Tamami TANAKA Тамами Танака Тамами Танака (Tamami TANAKA)
69 Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI) 39 Финляндия 2+1 3 +2:42.9 Katja HOLANTI Катя ХОЛАНТИ  Катя ХОЛАНТИ (Katja HOLANTI)
70 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 13 Польша 1+2 3 +2:47.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
71 Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA) 1 Чехия 0+2 2 +2:54.2 Radka DOSKOCILOVA Радка ДОСКОЧИЛОВА  Радка ДОСКОЧИЛОВА (Radka DOSKOCILOVA)
72 Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER) 48 Италия 1+2 3 +3:03.2 Siegrid PALLHUBER Сигрид ПАЛЛХУБЕР  Сигрид ПАЛЛХУБЕР (Siegrid PALLHUBER)
73 Рэйчел СТИР (Rachel STEER) 5 США 0+2 2 +3:13.4 Rachel STEER Рэйчел СТИР  Рэйчел СТИР (Rachel STEER)
74 Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA) 83 Словакия 1+4 5 +3:22.4 Tatiana KUTLIKOVA Татьяна КУТЛИКОВА  Татьяна КУТЛИКОВА (Tatiana KUTLIKOVA)
75 Нина Лемеш (Nina LEMESH) 64 Украина 0+1 1 +3:33.9 Nina LEMESH Нина Лемеш Нина Лемеш (Nina LEMESH)
76 Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI) 80 Финляндия 1+1 2 +3:35.7 Jaana HIETALAHTI Яана ХИЕТАЛАХТИ  Яана ХИЕТАЛАХТИ (Jaana HIETALAHTI)
77 Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA) 2 Россия 1+1 2 +3:36.8 Lilia VAYGINA-EFREMOVA Лилия Вайгина-Ефремова Лилия Вайгина-Ефремова (Lilia VAYGINA-EFREMOVA)
78 Aldona SOBCZYK 85 Польша 0+1 1 +3:43.5 Aldona SOBCZYK Aldona SOBCZYK
79 ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA) 31 Молдавия 2+1 3 +3:46.8 Elena GOROHOVA ГОРОХОВА Елена ГОРОХОВА Елена (Elena GOROHOVA)
80 Niina JYRKIÄINEN 73 Финляндия 1+5 6 +3:52.1 Niina JYRKIÄINEN Niina JYRKIÄINEN
81 Sylvie BOUDREAULT 65 Канада 0+0 0 +3:54.8 Sylvie BOUDREAULT Sylvie BOUDREAULT
82 Xiaoni CHENG 42 Китай 0+2 2 +4:18.0 Xiaoni CHENG Xiaoni CHENG
83 Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS) 16 Венгрия 2+2 4 +4:25.6 Zsuzsanna BEKECS Сюзанна БЕКЕШ  Сюзанна БЕКЕШ (Zsuzsanna BEKECS)
84 Barbara SHARP 3 Канада 1+0 1 +4:49.7 Barbara SHARP Barbara SHARP
85 Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA) 56 США 3+1 4 +4:56.5 Kara SALMELA Кара САЛМЕЛА  Кара САЛМЕЛА (Kara SALMELA)
86 ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU) 70 Китай 2+2 4 +5:33.6 Yuan-Yuan LIU ЛЮ Юань-Юань ЛЮ Юань-Юань (Yuan-Yuan LIU)
87 ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA) 61 ROM 2+3 5 +6:02.6 Dana PLOTOGEA ПЛОТОДЖА Дана ПЛОТОДЖА Дана (Dana PLOTOGEA)
88 СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN) 43 ROM 2+4 6 +6:50.2 Alexandra STOIAN СТОЯН Александра СТОЯН Александра (Alexandra STOIAN)
89 Li HUO 84 Китай 0+4 4 +7:14.0 Li HUO Li HUO
90 Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM) 57 Корея 3+3 6 +8:16.1 Ja-Youn KIM Я-Юн КИМ  Я-Юн КИМ (Ja-Youn KIM)
91 Mi-Jung CHOI 25 Корея 1+1 2 +12:42.9 Mi-Jung CHOI Mi-Jung CHOI
Яндекс.Метрика